Линия Стиля, Санкт-Петербург

Компания «Линия Стиля» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу Таллинское ш., 40а и относится к категории Двери-дверные блоки.

Режим работы: 11:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 983-65-64.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Линия Стиля

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 37 отзывов.

г.Санкт-Петербург, Таллинское ш., 40а

11:00-20:00

+7 (812) 983-65-64


Двери-дверные блоки в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Линия Стиля

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

08.10.2020
 сообщает:
Заказывала новую дверь в комнату детям, на старую уже было больно смотреть. в Линии Стиля нашла подходящую модель, которая устроила меня и по цене, и по внешнему виду. На удачу дверь под наши стандартные проемы оказалась уже изготовленной, поэтому привезли и установили быстро.
02.10.2020
 сообщает:
Искали недорогие двери, потому как ремонт идет к концу и с деньгами уже не очень. Много всего пересмотрели, но качество оставляет желать лучшего. Жить без дверей пробовали, очень непросто — муж утром встает раньше всех и шумом будет всех остальных. Уже думали купить хоть что-нибудь. Но попали на сайт компании «Линия Стиля», а там распродажа. Да такие классные двери распродают, что пришлось еще и повыбирать. Позвонили оператору по номеру на сайте, узнали где можно их заказать, приехали, оплатили, заказали доставку и уже на следующий день муж и устанавливал сам, благо, опыт есть. Двери просто отличные! Если бы мы покупали их за полную сумму, то вряд ли смогли их позволить себе, по крайней мере сейчас.
12.01.2020
 сообщает:
Двери здесь привлекательны и по цене и качеству. Заказывал двери во весь дом, поэтому оценил материалы как следует. Все полотна пришли целыми, устанавливали все в один день и не повредили.
14.12.2019
 сообщает:
В МЦ Мебель Холл приехали покупать дверь Estet, спасибо большое консультанту Ирине. Мы хотели приобрести дверь-книжку, слышали, что здесь их изготавливают. Ирина помогла выбрать нужную модель, подогнать ее под размеры нашего дверного проема. Доставили товар раньше срока, изготовлен он на пять баллов.
09.12.2019
 сообщает:
Я очень хотела нестандартные проемы в доме, но когда столкнулись с покупкой, я даже сперва пожалела. Цены космос, объездили порядком магазинов , что бы найти то, что хотели да и по выгодной цене. В Линии Стиля как раз нашли хорошее соответствие. Спасибо за добротный ассортимент и качественную установку.
14.09.2019
 сообщает:
Заказывали тут двери по рекомендации друзей, у них такие же Эстет только модели другие. Теперь говорим СПАСИБО и друзьям и магазину, что мы с такими классными дверями. Когда только собирались устанавливать я не думал, что будет так сложно выбрать, но сарафанное радио работает лучше любой рекламы) Передаю эстафету родителям)
31.08.2019
 сообщает:
Отличный магазин. Продавец помогла в выборе моделей, поскольку очень широкий ассортимент и я просто растерялась от такого разнообразия. Также сроки доставки не сорвали, привезли как положено, без всяких задержек
27.08.2019
 сообщает:
Три года назад примерно заказывали здесь двери по акции производителя «Ока». Двери из сосны, сначала в интернете читала, что двери из массива спустя время ведут себя как-то не так, то ли разбухают, то ли усыхают)) Но вот уже более трех лет прошло, а они все в том же виде и качестве, что и были сразу после установки. Может дело в том, что точно все было замерено, а может установлено так, что до сих пор ничего не покосилось и все отлично закрывается. Одним словом, мы довольны и ни разу не пожалели, что купили именно двери из массива.
25.08.2019
 сообщает:
Заказывала здесь двери в квартиру, сделали все во время и качественно. Красивые полотна я все же выбрала. Благодарна сотрудникам за проделанную работу.
20.08.2019
 сообщает:
По рекомендации друзей купили у вас двери Эстет. Довольны абсолютно всем: и качеством дверей и фурнитуры, и установкой, и соблюдением всех прописанных в договоре сроков. Теперь и мы будем вас рекомендовать!
15.07.2019
 сообщает:
Обновляли офис, потому что фирма растет и клиентов к нам на переговоры приезжает все больше. Поэтому и наше рабочее пространство должно выглядеть достойно. Двери заказали в Гудорсе, нашли класснные недорогие и стильные варианты. Остановились на Бриге от Триадорс. Офис теперь выглядит обновленным и очень стильным. Конечно, и обои поменяли и мебель новую заказали, но теперь и за двери не стыдно перед клиентами. Смотримся солидно.
28.06.2019
 сообщает:
В Линии Стиля прекрасный выбор дверей, заказывали здесь межкомнатные двери год назад, до сих пор стоят как новые и несмотря на то, что дом дал небольшую усадку ничего нигде не покосилось. Недавно пришли заказывать в квартиру дочери, ассортимент на мой взгляд даже расширился, а обслуживание осталось на таком же высоком уровне. Уважаю за такую ответственную работу.
14.03.2019
 сообщает:
Магазин Линия стиля я знаю давно: покупал два года назад у них себе здесь двери для дома. Нравится этот магазин мне своей ценовой политикой: здесь рады покупателю с любым бюджетом. Причем найти себе подходящую модель сможет как молодой покупатель, так и человек в возрасте, есть и классические модели и современные, со стеклом и глухие. А главное, адекватные цены.
07.03.2019
 сообщает:
Мне всегда нравилось разнообразие дверей в Линии Стиля. Как можно догадаться, мы уже не первый раз покупаем здесь двери и теперь для дома. У нас вышли не стандартные проемы, но мы нашли подходящие варианты. Очень довольна работой и качеством.
17.02.2019
 сообщает:
Муж заказал входные двери в Линии Стиля по совету друга. Компания не подвела, очень пунктуальные и вежливые сотрудники. Установщик Роман быстро справился с работой.
10.02.2019
 сообщает:
Я считаю, что главное это даже не просто полотна, а качественная их установка, ведь выбор двери это малая часть того, как это будет выглядеть дома. За установку спасибо, привезли без дефектов и сделали свою работу чисто. Молодцы!
12.01.2019
 сообщает:
Мы с мужем отметили приветливый персонал и доброжелательное отношение, моделей представлено очень много поэтому мы немного растерялась от такого изобилия. Но менеджер нас поддержала, так сказать и помогла нам определиться с моделями. Сейчас у нас уже красуются двери и они отлично сошлись с нашим интерьером.
04.01.2019
 сообщает:
Главное достоинство этого магазина – вежливый и знающий персонал. Менеджер Алексей быстро сориентировал меня по товарам, посоветовал качественные двери фабрики Эстет и подходящую к ним фурнитуру. Очень приятный собеседник! Двери из экошпона с антивандальными свойствами нам очень понравились, чего нельзя сказать о нашей собаке) Всем рекомендую этот магазин, покупайте здесь, не пожалеете.
27.12.2018
 сообщает:
Мне понравилась Линия Стиля, а особенно замерщик Михаил, который приезжал к нам до установки измерять параметры проема. Очень вежливый и общительный молодой человек, объяснил все подробно. Установка была сложной из-за кривизны стен, но установщик Роман справился на отлично, сделал все очень аккуратно.
24.12.2018
 сообщает:
Нам привезли двери вчера, установили отлично ничего не повредив. Мы довольны своим выбором именно данной модели и качеством обслуживания до последнего.
30.09.2018
 сообщает:
Мы с мужем прошлым летом затеяли на старой даче ремонт. Устранением косметических дефектов все и закончилось, но крайне необходимо было поменять межкомнатные двери. В компании «Линия стиля» нам посоветовали весьма бюджетные, но стоящие варианты. Вот уже больше года конструкции радуют глаз. Спасибо за ценные советы и качественную работу.
22.09.2018
 сообщает:
Первоначально я хотела шумо изолирующие двери, но нам пришлось их долго искать, пока не увидели в "Линии Стиля". После установки принялись проверять их на действии и явно они справились со своей задачей и с нашими ожиданиями, благодарим за качественный монтаж.
08.09.2018
 сообщает:
Много объездили в поисках подходящих дверей и нашли в Линии Стиля именно то, что искали и давно хотели. Двери изолирующие шум, поставили себе в дом. У нас большая семья, а с ними стало очень комфортно и даже уютнее. Особенно , когда хочешь отдохнуть
01.09.2018
 сообщает:
Я являюсь постоянным покупателем продукции компании Линия Стиля, так как занимаюсь ремонтами и часто предлагаю клиентами изделия фирмы. Меня устраивают выгодные цены, высокое качество изделий, в том числе бюджетных моделей, сжатые сроки и высокий уровень монтажников. Работаю с компанией Goodoors.ru уже несколько лет и планирую дальше продолжать сотрудничество. Надеюсь, что профессионализм сотрудников и добросовестное выполнения взятых обязательств останется визитной карточкой фирмы.
26.07.2018
 сообщает:
Выбор отличный, цены я бы не сказала что завышенные - самое оно, плюс акции постоянно проводятся, можно сэкономить
12.07.2018
 сообщает:
Заказала двери питерской фабрики Estet . Очень довольна их качеством и работой мастеров компании тоже. Ассортимент у них хороший, можно все подобрать, что нужно. Но я хотела именно эти питерские.
27.06.2018
 сообщает:
В своем классе двери очень хорошие, смотрятся стильно и в процессе использования себя хорошо проявили, переживала за шумоизоляцию, но напрасно, с этим тоже все в порядке
24.06.2018
 сообщает:
Мы целенаправленно искали, где можно купить, привезти и поставить двери подешевле. Оказалось что тут действительно нормальная цена и качество обслуживания европейское, как сча говорят
14.09.2017
 сообщает:
Добротные двери, фурнитура качественная. Цена вопроса приятная
01.07.2017
 сообщает:
Впервые скрытые двери увидел в какой-то рекламе и решил поставить дома такие. Нашел у компании «Линия стиля». Изготовили все довольно быстро. Установили в назначенное время. Двери очень классные. И их действительно практически не видно в интерьере. И визуально в комнатах больше места. Отличная находка для любителей необычного)
26.06.2017
 сообщает:
Очень признательна компании Линия стиля за установку входных дверей. В подъезде уже все поменяли, а я никак. По совету соседки обратилась в эту компанию, которая мне любезно предоставила дверь в кредит. Теперь у меня нормальные входные двери и я больше не боюсь оставить квартиру без присмотра. Замки очень надежные, да и смотрятся стильно. Теперь буду знать, к кому обращаться, если что.
13.05.2017
 сообщает:
Для дачи покупали двери в "Линии стиля", нашли здесь то, что было нужно - бюджетные двери пристойного качества, еще и симпатичные
06.05.2017
 сообщает:
Хорошие двери, очень стильные, как установили - комната сразу преобразилась, отлично угадали с цветом к тому же, так что конечный результат идеален
01.05.2017
 сообщает:
У нас дома уже год стоят великолепные двери-купе!!! А все благодаря компании Линия стиля. Нашла я их в интернете. Сайт Goodoors.ru. Абсолютно случайно. Искала, где в нашем городе можно недорогие двери заказать и вот нашла! Сразу понравился сайт. Видно, что у изготовителей есть вкус. Вот и заказала двери именно у них и не пожалела! У знакомых тоже купе установлены, но они намного хуже, чем у меня. Ведь у меня двери от компании Линия стиля!
21.03.2017
 сообщает:
Самое лучшее качество и цены на межкомнатные двери именно в Линии стиля! И установщик оказался очень воспитанный и аккуратный человек! Моему счастью нет предела! Всем советую Линию стиля!!
13.03.2017
 сообщает:
Рынок межкомнатных дверей изучили от и до. Самые дешевые – Линия стиля. Особенно на массив цены порадовали. И выбор у них достаточно приличный. Мы пока взяли одну дверь по распродаже, которая ТемпоШоко. За комплект с коробкой и наличниками на нее всего 4500 рублей. АЭту поставили в кухню. А вот в спальню посматриваем на Даяну из ольхи. Но это как зп получим.
04.03.2017
 сообщает:
Заказывала в "Линии стиля" нестандартные двери. Сделали идеально! Качеством тоже довольна! Буду вас советовать

Оставить отзыв:

Линия Стиля


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Двери-дверные блоки»

Ближайшие компании из категории «Двери-дверные блоки» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категории «Двери-дверные блоки» в Санкт-Петербурге