AM.PM, Санкт-Петербург

Компания «AM.PM» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу улица Большая Пушкарская, 62, Магазин сантехники КБ и относится к категории Магазины сантехники.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-21:00, суббота, воскресенье 11:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: 8 (800) 200-29-29 (многоканальный), +7 (812) 346-25-47.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

AM.PM

Рейтинг компании: 4.8 из 5 на основе 19 отзывов.

г.Санкт-Петербург, улица Большая Пушкарская, 62, Магазин сантехники КБ

понедельник-пятница 10:00-21:00
суббота, воскресенье 11:00-20:00

8 (800) 200-29-29 (многоканальный)
+7 (812) 346-25-47


Магазины сантехники в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

AM.PM

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

29.11.2019
 сообщает:
Заказал крышку унитаза, заказ 19776.
Заказ приняли. Сообщили, что через два дня можно получить на Б.Пушкарской, 62. Затем сообщили, что товара на складе уже нет.
Странное обслуживание (без извинений и помощи в приобретении).....
12.02.2018
 сообщает:
Давно хотел поменять смеситель для ванной и душа. Надоело уже – постоянный ремонт ,а он все равно течет. На этот раз решил не экономить и взять подороже. Брат порекомендовал посмотреть смесители производителя ампм. Конечно огромный выбор у них, долго присматривался и все -таки решил приобрести SPIRIT V2.1 Смеситель очень красивый, дизайн интересный. Очень удобен в использовании, легко включать и выключать воду. Установил сантехник этот смеситель очень быстро. Теперь надумываю и ванну этого производителя приобрести.
09.02.2018
 сообщает:
Мне надоели постоянные упреки от жены из-за ужасного смесителя на кухне. Он у нас совсем дешевый, китайский. Вечно течет и шумит. И с ближайшей зарплаты купил просто шикарный смеситель LIKE от европейского производителя ампм. Он такой классный ,так мягко работает. Керамический картридж и гарантия 10 лет. А как смотрится чудесно. Теперь жена говорит – давай мойку этой же фирмы купим). Да я и сам не против.
26.09.2017
 сообщает:
А мы полгода назад поменяли старую раковину на модель от ам.пм из коллекции Sensation. Пока всем довольны, раковина ослепительно белая, брызги с нее на пол не летят, этот момент очень грамотно продумали дизайнеры. Есть место для того чтоб поставить мыло. Раковина у нас в размере 65 см, как по мне это оптимальное решение
21.09.2017
 сообщает:
Приглянулся в магазине дизайн этого смесителя, и сразу захотелось домой такой же. У нас уже стоит ванна этого бренда, мы ей очень довольны, так что в качестве этого производителя я и не сомневалась. Ручка у смесителя ходит очень плавно, на ощупь очень приятна. Очень порадовало, что дали гарантию на смеситель.
20.09.2017
 сообщает:
Переехали в собственную квартиру, затеяли ремонт, поменяли всю сантехнику, в том числе и унитаз. Модели смотрели разные, по дизайну и функциональности больше всего понравился бренд ам.пм, а именно модель из коллекции Like. Сам по себе унитаз компактный, так что в нашей скромной ванной комнате после его установки места стало побольше. Высота и ширина чаши в этой модели увеличена, так что за удобство лично от меня огромный вам плюс, сиденье необычное с механизмом плавного закрывания. Выход горизонтальный у этого унитаза, так что вполне его можно отнести к универсальным моделям. Покупку считаю удачной
20.09.2017
 сообщает:
На дачу искали смеситель с длинным изливом, так как старый совсем вышел из строя, накрылся налетом, поржавел. Хотелось приобрести что-то надежное и качественное. Самым подходящим смесителем для нас оказался JOY ampm. Нас устроило в нем все: цена, дизайн, удобство. По состоянию на сегодняшний день никаких отрицательных комментариев оставить в адрес этого смесителя не могу. Покупкой вполне довольны.
19.09.2017
 сообщает:
Раковина из коллекции Spirit достаточно необычная, но этим то она меня и подкупила, плюс она неплохо вписалась в общий стиль ванной комнаты. Данную модель можно устанавливать на столешницу, что собственно я и сделала, как все смотрится вместе мне нравится. У раковины есть дополнительный бортик у стены, что как по мне не помешает, ведь там всегда собирается много влаги. В целом раковина хорошая и компактная не смотря на то что изначально казалась массивной. Брызг лишних нет, все в пределах раковины, да и на смеситель ничего не попадает. В общем вполне житейский вариант
18.09.2017
 сообщает:
В свое время тоже очень удачно купили смеситель для кухни из коллекции AWE. Изначально понравился внешний вид, но спустя время могу сказать и о качестве. Покрытие без повреждений, отличный напор воды. Регулировать температуру достаточно легко. Ухаживать за смесителем тоже легко. В ванную комнату на днях будем тоже смесители от ам.пм ставить, так как зарекомендовал себя бренд хорошо. Аэратор реально чищу за пару секунд, за все время работы смесителя аэратор стоит до сих пор родной, корпус цельный, так что вероятность протечки минимальная, излив происходит выше уровня картриджа, что достаточно удобно
16.09.2017
 сообщает:
Душевая кабина Am. Pm Joy прекрасный вариант для тех кто не любит деньги зря тратить, производитель надежный с качеством нас не подвел. Кабина закрытая, с герметичностью проблем нет, вода не попадает на пол практически. Достаточно приятный функционал у нее и конечно дизайн, не хуже чем у тех которые стоят на порядок дороже. Против акрилового поддона ничего против не имею, он прочный, хорошо сохраняет тепло. Мыться в такой душевой кабине очень комфортно.
10.09.2017
 сообщает:
Очень понравилось как смотрелся в магазине, решили что нам такой просто необходим домой. Купили душевой гарнитур AM.PM Joy в ванную комнату с мыльницей 4 в 1. Очень удобный и самое главное подходит к нашей новой ванне. У нас еще стоит раковина от AM.PM, устраивает полностью, поэтому в момент выбора сантехники мы как то и не рассматривали другой бренд, доверием к производителю мы уже как-то прониклись)
07.09.2017
 сообщает:
У нас AM.PM Inspire F0750000 душевая система уже около двух лет. Выбирали потому что стоила относительно не дорого и производитель надежный. Типы струи легко переключается при помощи диска на самом душе, шланг удобный, нет проблем с постоянным перекручиванием. Выглядит красиво и всем членам семьи нравится.
06.09.2017
 сообщает:
Отличный смеситель компании Am.Pm Spirit V 2.0 . Стоит у нас в раковине уже полтора года и нас радует своей идеально работой. Ход рукояти плавный, тактильно очень приятный и внешне достаточно стильно выглядит к любому дизайну, мне кажется подойет.
04.09.2017
 сообщает:
Покупали унитаз Inspire с сиденьем Wrap-Over , пользуемся чуть больше года, проблем с ним как- то ни разу не было пока, достаточно устойчивый и надежный. Выглядит симпатично. А самое главное, что система антивсплеск реально работает, вот, что значит сделано на совесть.
01.09.2017
 сообщает:
А мы выбрали для себя в новую квартиру акриловую ванну Sensation 170х75, хорошая модель и очень модная, по сравнению с нашей старой просто супер! Мужу понравилось уже то что она не тяжелая по весу, устанавливалась легко. По габаритам вроде обычной формы, но неожиданно вместительная и очень удобная.
08.06.2017
 сообщает:
Когда увидели с супругом на сайте AmPm тумбочку и унитаз из коллекции Сенсейшн сразу поняли, что - вот оно! Я просто давно хотела что-то лакончниное у нас дома видеть, да и такое, что не очень бы сильно занимало пространство. Покупками мы очень довольны. Служит все верой и правдой) Думаем теперь докупить еще и ванную из той же коллекции.
07.06.2017
 сообщает:
Не так давно переехал в новую квартиру, девушка занялась ее обустройством, дело даже до замены унитаза дошло. Вместе решили, что купить подвесную модель, в Ам.Рм, даже сиденье предложили с микролифтом, в быту оказалась, кстати, такое сиденье очень практичное оказалось=)) Мебель для ванной комнаты тоже здесь будем покупать, так как ассортимент здесь необычный и стильный
01.06.2017
 сообщает:
Я могу похвастать смесителем от компании AM.PM. Полгода назад покупала его, но все гости в зависти) Высокий кран с очень необычным изгибом. Коллекция "Сенс" была, кран действительно прям чувственный) и чудесный.
22.05.2017
 сообщает:
Выбрал унитаз себе домой. Внешность была на втором месте, на первом качество и удобство. Продавец посоветовал фирму AM.PM и по качеству уверил, удобство сам выбирал) Так вот, качество и правда очень хорошее. Устанавливал сам, все легко, вписался по дизайну идеально. И работает четко уже давно.

Оставить отзыв:

AM.PM


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Магазины сантехники»

Ближайшие компании из категории «Магазины сантехники» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категории «Магазины сантехники» в Санкт-Петербурге