Первая мебельная фабрика, Санкт-Петербург

Компания «Первая мебельная фабрика» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу Ленинский просп., 108 и относится к категории Магазины мебели.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 777-04-44.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Первая мебельная фабрика

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Санкт-Петербург, Ленинский просп., 108

+7 (812) 777-04-44

Магазины мебели в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Первая мебельная фабрика

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

07.09.2018
 сообщает:
Поразила работа замерщика салона Первая Мебельная Фабрика. Я думала, что все настолько просто, что сняла замеры сама. Но когда приехал специалист, то я была в шоке, сколько всяких моментов не учла. Когда привезли мой кухонный гарнитур Миледи, оказалось, что кухня стала как влитая. Конечно, сборщик тоже постарался. Со мной работал Васильев Святослав. Качество порадовало. У меня нет претензий.
03.05.2018
 сообщает:
Я заказывала кухню Аллегро из МФД по весенней акции -50%. Изначальный ценник на нее был в районе 122 тыс.руб., после работы дизайнера и реализации всех моих "хотелок" в проекте цена была названа 156 тыс.руб., т.е. на 34 тыс.руб. больше (это уже со сборкой). Кухню оплачивала 100%, работа с дизайнером прошла как по нотам. Изготовили мебель за 18 дней. Привезли в удобное время и собрали. Адаптив корректный, техника подошла и по габаритам кухни мебель встала как надо. Качество МДФ изумительное, по крайней мере с точки зрения меня как обывателя. Облицовочная пленка без дефектов. У столешницы думала будет не такой большой завал, но это не критично. В целом я очень довольна работой Первой Мебельной Фабрики, так что отзыв чисто положительный.
06.04.2018
 сообщает:
Хочется оставить положительный отзыв о Первой мебельной фабрике в Санкт-Петербурге. Умеют. Ребята работать. У нас теперь новая кухня Битл. Модная очень, как увидели на сайте, так просто влюбились. Волновались, конечно, как соберут, но сделали все качественно. Дверцы открываются полностью, ящики вытаскиваются на полную и не выпадают, все ровненько.

Оставить отзыв:

Первая мебельная фабрика


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Магазины мебели»

Ближайшие компании из категории «Магазины мебели» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категории «Магазины мебели» в Санкт-Петербурге