Компьютер-центр Кей, Санкт-Петербург

Компания «Компьютер-центр Кей» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу улица Марата, 8 и относится к категории Компьютерные магазины.

Режим работы: 10:00-21:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 600-75-41.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Компьютер-центр Кей

Рейтинг компании: 4.5 из 5 на основе 9 отзывов.

г.Санкт-Петербург, улица Марата, 8

10:00-21:00

+7 (812) 600-75-41


Компьютерные магазины в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Компьютер-центр Кей

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

21.12.2015
 сообщает:
На прошлой неделе мне привезли из интернет магазина Кей комп. Нашел здесь доступную по цене и довольно мощную машину. Доставка без проишествий и в точно в назначенный срок.
18.11.2015
 сообщает:
Зашел сюда вчера на минутку, а вышел через час. Зацепился языком с консультантом. Он мне пытался доказать, что самсунг эдж с гнутым экраном куда круче нового айфона. Мы с ним даже тест провели. Два смарт рядом положили и начали браузеры запускать и все такое. Он даже пытался мне в пример привести отзывы покупателей и статистику продаж всех магазинов Кей. Упорный парень. Думаю, буду заходить сюда почаще. Приятно с умными людьми поговорить, а там глядишь и правда куплю чего-нибудь.
12.10.2015
 сообщает:
Был тут вчера впервые. Красиво, да. Консультанты улыбаются, вежливо спрашивают не помочь ли мне, но не навязываются. Приятно. Можно только похвалить руководство за такую выучку. Теперь о минусах. Почему-то сначала показывают товары, которые не участвуют в акциях. В интернет-магазине такие товары всегда сразу видны, а в розничном Кее - про них вспоминают только, когда сам спросишь. Я считаю, что это неправильно. Хотя при этом, консультанты отлично знают про каждый акционный товар и могут про него все рассказать. Благодаря акции я купил Samsung Galaxy Tab A 9.7 с неплохой скидкой.
24.08.2015
 сообщает:
Smart Watch от Sony здесь покупал неделю назад. Понравилось общение с продавцом-консультантом Евгением, который максимально подробно рассказал о достоинствах модели, о ее особенностях, почувствовал себя прямо-таки на презентации продукта) стоимость здесь была примерно одинаковая, как и во всех магазинах, но была акция в день моей покупки, благодаря которой на бонусную карту свою получил зачисление баллов в двойном объеме – пустячок, а приятно) на них через неделю себе купил чехол для смартфона. и еще у продавца узнал что здесь есть доставка – в сентябре телек буду покупать, доставку сразу закажу
27.07.2015
 сообщает:
Ко дню рождения друга искал подарок. Нашел в магазине кей электронную книгу Pocketbook 840. Книгу посоветовал продавец. Стоимость меня мало интересовала, главным было качество и функциональность. Продавец меня понял и посоветовал модель с подсветкой, сенсорным экраном и wi-fi. Также книга поддерживает не только все известные читаемые форматы, но и mp.3. К книге также прилагался чехол. Магазин мне понравился.
02.07.2015
 сообщает:
Кей на улице Марата самый близкий компьютерный магазин в округе, бываю не часто, конечно, только когда что-то надо из электроники или для апгрейда компа. Буквально на днях ходил с другом покупать ему ноут HP 15-r272ur. Скидка на машину нехилая - 4000 при первоначальном ценнике 19990. Еще и карта на 500 в подарок. Хотели карту потратить сразу, но оказывается можно тратить только на след.день. Неудобно придумали в магазине. А так все супер, скидки большие, не понимаю людей которые жалуются на высокие цены в Кее. Надо уметь отслеживать акции.
29.05.2015
 сообщает:
Вчера приобрел в этом магазине PocketBook 650. Сначала приехал в Кей на Кирочной, там товара не оказалось. Менеджер не долго думая предложил доехать до ближайшего магазина на Марата,8, т.к. увидел по базе что товар там есть. Так и оказалось. Хорошо что магазины расположены рядом. Купил без проблем, в коробке, не распечатанную. В подарок дали карту номиналом 500р., что очень приятно. Пока решил сохранить. В целом, осталось положительное впечатление о магазине и сотрудниках.
23.03.2015
 сообщает:
Отправлялся в срочную командировку, а ноутбук сдох. Обошел буквально пол СПб в поисках подходящей модели, но помогли только в этом компьютерном магазине Кей. Тут мне попались самые знающие консультанты. Не просто начали мне все подряд модели показывать, а спросили какие задачи мне нужно решать и только потом начали предлагать. Вот это - правильный подход. В результате выбрал Acer Aspire 13 дюймовый и сумку к нему. Спасибо консультантам, хорошую модель посоветовали.
11.02.2015
 сообщает:
Купил себе зеркалку Canon с китовым объективом как мечтал! Рад непередаваемо. Долго терзал консультанта магазина КЕЙ, сравнил другие кэноны в этой же ценовой категории. Благо у них большой выбор, блыло с чем сравнить и по цене вполне себе даже. Думали думали, советовался советовался в итоге вот он Canon Eos 1200d лежит передо мной. Отличная тушка, теперь хочу объектив себе 135 мм. Уже спрашивал у продавца есть ли в наличии) Осталось только денег накопить.

Оставить отзыв:

Компьютер-центр Кей


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Компьютерные магазины»

Ближайшие компании из категории «Компьютерные магазины» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категории «Компьютерные магазины» в Санкт-Петербурге