Студия дизайна Mira Comfort, Санкт-Петербург

Компания «Студия дизайна Mira Comfort» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу улица Варшавская, 3, корп.2 и относится к категории Дизайн интерьеров.

Режим работы: 11:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 647-01-06, +7 (812) 964-66-04.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Студия дизайна Mira Comfort

Рейтинг компании: 4.6 из 5 на основе 17 отзывов.

г.Санкт-Петербург, улица Варшавская, 3, корп.2

11:00-20:00

+7 (812) 647-01-06
+7 (812) 964-66-04


Дизайн интерьеров в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Студия дизайна Mira Comfort

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

24.04.2014
 сообщает:
Дизайнер в этой фирме замечательный работает! Мы очень быстро сошлись с ним и мне не пришлось больших усилий прикладывать чтобы объяснять что конкретно я хочу получить от кухни. Стиль мне сложно сказать какой получился у нее, потому что мы очень нетрадиционно подошли. Единственное что могу сказать - все в зеленом нежном цвете, как будто это эльфийские леса)).
21.04.2014
 сообщает:
Ребята в этой фирме молодцы! Креативить умеют. Ну и ко всему прочему делают это очень талантливо. Я впервые у них увидела мебель, которая мне на самом деле понравилась. А не из разряда как раньше - "ладно, возьму, раз других вариантов нет"..Работа у них вся ручная, мебель мне из массива делали. Дома теперь приятно деревом пахнет)).
18.04.2014
 сообщает:
А мы делали нашу мебель немного как бы под старинку. Как будто она видала виды, но при этом как будто нам передали ее по наследству родственники-аристократы)). Очень здорово это искусственное состаривание получилось, действительно очень натурально выглядит. Мире Комфорт спасибо за идеи и за замечательное исполнение!
16.04.2014
 сообщает:
Мы не так давно сотрудничали с этой фирмой, большие они молодцы, однако! Проект у нас был большой, мы с дизайнером Миры Комфорт переделывали подчистую просто все спальни в нашем доме. Работы было на самом деле много и я даже удивился, когда мне сказали, что они все сделают за 2 месяца. Я рассчитывал, что такой масштабный проект займет еще больше времени. Тем более что итальянские кухни в другой компании доставляют вообще 3 месяца. Но они уложились ровно в 2 месяца, чем очень меня удивили признаться. Сейчас по нашему совету они у наших друзей переделывают дом.
04.04.2014
 сообщает:
Никогда еще общение с менеджерами и дизайнерами компании не проходило так легко, как в этом случае с Мира Комфорт. Прекрасный проект спальни.. Удивил даже меня, хотя это не так-то просто. Работают быстро и эффективно, без лишней волокиты и ненужных разговоров. Именно то, что я ценю! ставлю 5 баллов
31.03.2014
 сообщает:
Я заказывала в Мира Комфорт мягкую мебель. Честно скажу, мне эта компания понравилась по названию - очень уж созвучна с моим именем! Когда мебель привезли, мне особенно понравился диван - я даже не думала, что он будет таким! Ну и кресла тоже вполне ничего. Сейчас думаю заказать мебель для спальни.
28.03.2014
 сообщает:
Алла, да нет. Просто приходите к дизайнеру, после того как вам встречу с ним назначат и рассказываете о том как вы себе видите свою комнату или что вы там собрались оформлять. А дизайнер там уже начинает вам варианты предлагать. Можно конечно, если у вас уже есть какие-то свои идеи сформулированные, приносить их с собой или картинки какие-нибудь, если вы хотите копию сделать себе того или иного предмета. Ну или просто какие-то такие же идеи, которые помогут дизайнеру потом нарисовать уже вам 3D-макет. Мы вообще чистые как лист к ним приходили, с несколькими идеями и там нас уже направляли. Показывали как может быть и мы определялись.
26.03.2014
 сообщает:
Мне тоде подскажите, пожалуйста, как вообще происходит сам процесс заказа мебели по индивидуальному проекту? Надо что-то туда приносить или приходить с проектом или как вообще?
17.03.2014
 сообщает:
Борис, из ЛДСП в Mira Comfort мебель делают, но по стоимости все зависит от того, что конкретно вам нужно. Например, у нас прихожая по площади 9 кв м, ставили туда полностью стенку (вместе со всеми тумбочками, шкафчиками, сидениями и тп), у нас получилось в районе 95 тысяч.
13.03.2014
 сообщает:
Подскажите пожалуйста кто-нибудь, а из ЛСДП насколько дорого у них будет сделать мебель? И делают ли они вообще? И насколько вообще может получиться оригинальной мебель из такого материала? Реально ли что-то особенное смастерить, а то я просто не в курсе. Спасибо заранее тому, кто ответит :)
11.03.2014
 сообщает:
Соглашусь с большинством комментариев. Вот только быстроты работы я, если честно, не заметил. Думал, что сделают они все буквально за месяц, а подрастянулось все на целых полтора. Это мне так кухню они делали. Интерьер точнее ее, ну и саму кухню полностью. Но все-таки уже сделанная мебель мне понравилась. Из хороших материалов все сделано. Я в частности делал из натурального дерева. Да и к тому же есть в их работе какое-то..перо. Свой стиль то бишь. Поэтому буду еще заказывать у них чуть позже обработку прихожей.
07.03.2014
 сообщает:
Давно мечтала о полноценной красивой спальне, чтоб дизайн был полностью разработан. И вот моя мечта осуществилась с Mira Comfort)). Моя большая благодарность им за работу! Помимо того, что персонал был приветливый и мне очень понравилось как со мной общались, так еще и сама работа ввергает в шок культурный). Я и не думала что могут быть люди, которые так кропотливо подходят к своим обязанностям и так талантливо исполняют заказ. Я уже их друзьям даже посоветовала. Их труды в отношении моей спальни и превращения ее в мини-дворец я уже оценила).
05.03.2014
 сообщает:
Поддержу всех откомментировавших. Нашей семье Mira Comfort в общем-то тоже понравились. Плохо только что не учли они прям все наши пожелания, хотя это было объективно. Нам объяснили что просто не будет стеклянная конструкция держать полочки. А мы хотели соригинальничать). Ну что уж теперь..А в остальном работают слаженно и персонал приятный.
03.03.2014
 сообщает:
В целом-то фирма очень даже хорошая. Немного только расстроило то, что все этапы работы шли быстро, но вот почему-то долго пришлось ждать сборки. Чуть вышли они за оговоренные сроки. Правда когда приехали, то собирали ее уже быстро. Справились за день, хотя работы и было много. Мы им потому что заказывали спальню в индийском стиле. К тому же дизайнер полностью продумывал интерьер и, соответственно, дело не ограничивалось исключительно самой мебелью. Еще им нужно было все аксессуары правильно разместить. Но они справились. Вот результат нам уже очень пришелся по вкусу.
27.02.2014
 сообщает:
Заказывали в Mira Comfort мебель для детской комнаты. Нам понравилось, что здесь были представлены варианты из натурального материала (мы взяли из дуба) - все-таки, для здоровья ребенка это немаловажно. Купили комплект, состоящий из кровати, письменного стола, комода и шкафа. Причем, вся мебель подгонялась непосредственно под размеры нашей квартиры. Были в офисе компании, где нам дружелюбно предложили выпить чаю в процессе обсуждения нашего заказа. Коллектив приятный, будем в следующий раз обязательно заказывать у них!
25.02.2014
 сообщает:
Делали мебель для детской по индивидуальному проекту в Mira Comfort - получилось очень здорово! За основу взяли проект комнаты, который я нашла в интернете - там была комната разделена на две части, небольшая лестница вела на площадку, где стояла кровать и письменный стол. Так как детей у нас двеое, таким образом получилось разделить комнату на двих и каждый получил свой угол. Очень понравилось работать с дизайнером - грамотный и креативный человек.
19.02.2014
 сообщает:
В Mira Comfort мы в прошлом году заказывали кухню. Порадовал несложный процесс - позвонили, вызвали замерщика, определились с дизайном, оформили договор и получили тот вариант, который хотели. Славненько все стоит почти уже полгода, я до сих пор радуюсь. Очень понравилось работать с этой компанией!

Оставить отзыв:

Студия дизайна Mira Comfort


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Дизайн интерьеров»

Ближайшие компании из категории «Дизайн интерьеров» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категории «Дизайн интерьеров» в Санкт-Петербурге