Юридическая фирма Содействие АНО, Law company Sodeistvie, Санкт-Петербург

Компания «Юридическая фирма Содействие АНО, Law company Sodeistvie» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу Большой пр. В.О., 39 и относится к категориям Юристы, Адвокаты, Консалтинговые услуги, Регистрация и ликвидация предприятий.

Дата создания: 06.07.2005 г. Руководитель Михайлов Николай Николаевич. Компания специализируется на правовой поддержке бизнеса в Санкт-Петербурге, защите корпоративной собственности, сделках с недвижимостью, на ведении судебных дел по России и представительстве в МКАС при ТПП РФ. Особенность компании: консультации по праву Германии и Англии. Юристы компании – известные в профессиональном сообществе эксперты и практики.

Managing Partner Mr. Mikhailov Nikolai. Address: 199178, Russia, Saint-Petersburg, Bolshoy prospekt V.O. 39. Work hours: from 10:00 to 20:00 (daily). The company has been working since 2005 and specializes in providing legal support for companies, protection of corporate property, real estate transactions, as well as in litigation and representation in the International Commercial Arbitration Court under the Chamber of Commerce and Industry of Russia. Lawyers of the company are well-known in professional community experts and professionals.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 321-47-40, +7 (812) 321-47-39 (факс).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Юридическая фирма Содействие АНО, Law company Sodeistvie

г.Санкт-Петербург, Большой пр. В.О., 39

понедельник-пятница 10:00-20:00

+7 (812) 321-47-40
+7 (812) 321-47-39 (факс)


Юристы в Санкт-Петербурге, Адвокаты в Санкт-Петербурге, Консалтинговые услуги в Санкт-Петербурге, Регистрация и ликвидация предприятий в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Оставить отзыв:

Юридическая фирма Содействие АНО, Law company Sodeistvie


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Юристы», «Адвокаты», «Консалтинговые услуги», «Регистрация и ликвидация предприятий»

Ближайшие компании из категорий «Юристы», «Адвокаты», «Консалтинговые услуги», «Регистрация и ликвидация предприятий» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категорий «Юристы», «Адвокаты», «Консалтинговые услуги», «Регистрация и ликвидация предприятий» в Санкт-Петербурге