Умные окна, Санкт-Петербург

Компания «Умные окна» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу улица Есенина, 32 и относится к категории Окна.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-20:00 суббота, воскресенье 11:00-19:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 454-18-77.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Умные окна

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 5 отзывов.

г.Санкт-Петербург, улица Есенина, 32

понедельник-пятница 10:00-20:00
суббота, воскресенье 11:00-19:00

+7 (812) 454-18-77


Окна в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Умные окна

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

07.02.2019
 сообщает:
Отличные окна! Очень рад, что заказал в этой компании - не пришлось переживать по поводу результата. Началось знакомство с компанией как раз с официального сайта VEKA - выбрал профильную систему под себя, а далее уже обзванивал дилеров кто смог бы выполнить. Откликнулось много компаний, но предоставить четкое обоснование своей цены никто не смог. У всех одна песня - давайте не общаться по телефону, а сразу вызовем мастера-замерщика. В этом плане Умные окна всех обошли, предоставив мне как клиенту всю необходимую информацию и давая мне время подумать. Поэтому решил заказать здесь. Замерщик к слову тоже был вежлив, рассказал все нюансы, заключили договор на дому - и вот через неделю мои новые окна установлены. Как и обещал менеджеру Александру - если что, напишу отзыв!
24.01.2018
 сообщает:
Обращалась в фирму Умные окна для замены окна на кухне в квартире моей бабушки. Оно у нее просело и очень продувало. Переживала, что до зимы не получилось это сделать, т.к. бабушка очень боялась, что квартира промерзнет, когда будут менять окно. Менеджеры успокоили, пояснили, что открытым проём будет недолго да зимние скидки, честно говоря, подкупили. На проверку, так оно и оказалось: монтажники очень быстро демонтировали старое окно и поставили новое, так что квартира не выстудилась. Сделали все аккуратно, спасибо!
20.11.2017
 сообщает:
знаю, что компания Умные окна , качественно делает работу, они уже ставили окна в доме у родителей и у меня на квартире,нам нравится их работа, видно, что стараются
14.11.2017
 сообщает:
я очень рада, что мне подруга посоветовала обратиться в компанию "Умные окна" правда делают на совесть, у нас в детской сильно дуло, прошлые стеклопакеты пришли в негодность и возникла необходимость менять, хорошо, что мы выбрали именно данную компанию
11.11.2017
 сообщает:
Въехали недавно в квартиру в старом фонде, сразу занялись ремонтом. Окна стояли пластиковые, но уже плохие, створки не везде даже открывались, видимо провисли. Решили их поменять, заказали под ключ новые в компании «Умные Окна», а поскольку у нас детки 3-х и 5-и лет, нам на окна бесплатно установили специальные детские замки, чтобы дети не смогли самостоятельно открыть. И спасибо внимательной Юлии Ефимовой, которая нам посоветовала такие замочки. Наш № договора 035139 Рубинштейна

Оставить отзыв:

Умные окна


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Окна»

Ближайшие компании из категории «Окна» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категории «Окна» в Санкт-Петербурге