Управление ГИБДД ГУ МВД России по СПб и Ленинградской области отдельный батальон ДПС № 1, Санкт-Петербург

Компания «Управление ГИБДД ГУ МВД России по СПб и Ленинградской области отдельный батальон ДПС № 1» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу улица 2-я Красноармейская, 12 и относится к категории ГАИ-ГИБДД.

Режим работы: 10:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 316-02-24.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Управление ГИБДД ГУ МВД России по СПб и Ленинградской области отдельный батальон ДПС № 1

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Санкт-Петербург, улица 2-я Красноармейская, 12

10:00-18:00

+7 (812) 316-02-24


ГАИ-ГИБДД в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Управление ГИБДД ГУ МВД России по СПб и Ленинградской области отдельный батальон ДПС № 1

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

02.02.2018
 сообщает:
Я с 1988г.проживаю в Московском районе (в Ленинграде 1978г) Санкт-Петербурга, в 5-и минутах пешком от метро Московская. Водительский стаж с1987г.,категории все, кроме-А. 31.01.2018 я двигался на автомобиле по Московскому пр. в сторону ул. Благодатной от ул. Кузнецова. Мне нужно было проехать по карману (параллельно Московскому пр.) от ул. Благодатной до дома № 172. Я хотел повернуть с Московского пр. направо на Благодатную ул. и с трамвайных путей с левым поворотом въехать в карман к дому № 172. В последний момент, я засомневался (никогда не видел) в правильности манёвра, проехал прямо и въехал в карман с ул. Решетникова с левым поворотом и припарковался у дома №166 и пошел в сторону дома № 172. В кармане, у дома № 166 был припаркован автомобиль ДПС ОБ № 1, гос. ном. знак 1468. Я подошел авт. ДПС, к вашим офицерам МВД и попросил объяснить, мог ли я совершить маневр с Благодатной в карман? Мне пояснили все по существу. Выражаю благодарность за компетентность и вежливость экипажу 1468 ОБ-1. Спасибо! 5

Оставить отзыв:

Управление ГИБДД ГУ МВД России по СПб и Ленинградской области отдельный батальон ДПС № 1


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.