Донорский пункт больницы Святой Преподобной Мученицы Елизаветы, Санкт-Петербург

Компания «Донорский пункт больницы Святой Преподобной Мученицы Елизаветы» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу улица Вавиловых, 14 и относится к категории Станции переливания крови.

Режим работы: понедельник 15:00-19:00, вторник 09:00-11:00, среда 15:00-19:00, пятница 09:00-11:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 555-06-89.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Донорский пункт больницы Святой Преподобной Мученицы Елизаветы

Рейтинг компании: 4.7 из 5 на основе 7 отзывов.

г.Санкт-Петербург, улица Вавиловых, 14

понедельник 15:00-19:00
вторник 09:00-11:00
среда 15:00-19:00
пятница 09:00-11:00

+7 (812) 555-06-89

Станции переливания крови в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Донорский пункт больницы Святой Преподобной Мученицы Елизаветы

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

18.05.2015
 сообщает:
десять дней лежала в гинекологии, было воспаление придатков… Врачи все понравились, хорошо к пациентам относятся, заведующая вообще отличная, тут уже писали про нее-Крылова Н.Ю. лично желала обход каждый день, назначала лечение.
28.04.2015
 сообщает:
В Елизаветинской больнице удаляла в январе этого года миомки. Операция была лапароскопическая. Проводила ее сама заведующая Надежда Юрьевна. Страшно было очень, но она меня успокоила, сказала, что все будет нормально. И забеременеть смогу. Я уже несколько лет никак не могла, врачи сказали, что нужно сначала миомы удалить. Все прошло без осложнений, спасибо Надежде Юрьевне.
18.03.2015
 сообщает:
Я думаю, если бы гинекологию Екатерининской больницы оснастили бы наконец аппаратом УЗИ и доделали ремонт, она могла бы конкурировать с дорогими клиниками. Врачи здесь высшей квалификации с огромным опытом. Обращалась к Крыловой Надежде Юрьевне на сроке 8 недель. Беспокоили тянущие боли, поставили угрозу выкидыша. Я слышала много хороших отзывов о ней и не ошиблась. Очень внимательное и теплое отношение. Чувствовала себя в надежных руках. Спасибо за то, что помогаете мамочкам обрести и сохранить свое счастье!
24.02.2015
 сообщает:
Я была в Елизаветинской больнице в ноябре 2014 г. Попала туда по скорой с угрозой выкидыша. Врачи скорой сказали, что есть большая вероятность потерять ребенка. Психологически конечно меня почти добили. Привезли в гинекологическое отделение, слава богу там быстро меня приняли. Надежда Крылова, заведующая меня осмотрела и сказала, что никакого выкидыша не будет. Полежала у них на сохранении и без проблем родила мальчика. Так что мой отзыв об этой больнице положительный, потому что врачи – умнички.
28.01.2015
 сообщает:
Жену с сильными болями привезли в Елизаветинскую больницу, сказали, что нужно класть в гинекологию. Об этом отделении читал много хорошего, что у них там заведующая отделением хороший врач. Положили жену в одноместную комфортабельную палату, отношение там к пациентам хорошее, жена ни разу не пожаловалась. Вылечили, недавно вот выписали.
15.12.2014
 сообщает:
В гинекологическом отделении Елизаветинской больницы недавно новая заведующая Крылова. Врач знающая, кандидат медицинских наук, с большим опытом работы. Я лечилась у нее от бесплодия. После полугода интенсивного лечения наметился сдвиг в лучшую сторону. Я понимаю, что придется лечиться еще год, а может и полтора. Но я готова. Главное, что появилась надежда. Гинеколог она квалифицированный. Да и весь медперсонал вежливый и внимательный. Палаты отремонтированные.
31.10.2014
 сообщает:
Лежала на гинекологическом отделении Елизаветинской больницы по ОМС в июле этого года и осталась очень довольна. Меня вела заведующая отделением Крылова Надежда Юрьевна. Просто у меня очень сложный случай и многие больницы операции такого уровня не проводят. Здесь согласились, операция прошла безупречно, за что огромное спасибо Надежде Юрьевне. Кстати за палату не доплачивала, т.к. мне досталось место в отремонтированной.

Оставить отзыв:

Донорский пункт больницы Святой Преподобной Мученицы Елизаветы


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Станции переливания крови»

Ближайшие компании из категории «Станции переливания крови» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категории «Станции переливания крови» в Санкт-Петербурге