Агентство недвижимости Невский Альянс, Санкт-Петербург

Компания «Агентство недвижимости Невский Альянс» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу Невский просп., 67 и относится к категориям Агентства недвижимости, Аренда квартир и офисов, Коммерческая недвижимость, Недвижимость за рубежом, Элитная недвижимость.

Режим работы: понедельник-пятница 09:30-19:00, суббота 11:00-17:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 325-75-77, +7 (812) 335-02-00, +7 (812) 600-10-77, +7 (812) 929-06-90.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Агентство недвижимости Невский Альянс

Рейтинг компании: 4.6 из 5 на основе 16 отзывов.

г.Санкт-Петербург, Невский просп., 67

понедельник-пятница 09:30-19:00
суббота 11:00-17:00

+7 (812) 325-75-77
+7 (812) 335-02-00
+7 (812) 600-10-77
+7 (812) 929-06-90



Агентства недвижимости в Санкт-Петербурге, Аренда квартир и офисов в Санкт-Петербурге, Коммерческая недвижимость в Санкт-Петербурге, Недвижимость за рубежом в Санкт-Петербурге, Элитная недвижимость в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Агентство недвижимости Невский Альянс

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

17.06.2015
 сообщает:
Я могу сказать только спасибо Невскому Альянсу! Быстро и без проблем помогли подобрать квартиру) Хороший район, планировка...вообщем мы с женой остались очень довольны!)
07.04.2014
 сообщает:
А мы только недавно закончили сделку с Невским Альянсом - купили с их помощью дачу в Псковской области. Долго с мужем не решались туда ехать, потому что местность там диковатая, зверья много, но в тоже время там и воздух чище и летом теплее, нежели в том же пригороде Питера, да и грибов с ягодами навалом. Поэтому все-таки решились. Ну и дом нам понравился - немного ветховат, но это будет легко поправить. Главное что остальные все удобства там есть. Поэтому Невскому Альянсу мы признательны в этой помощи. Надеемся, что дом себя со временем окупит - мы планируем небольшое хозяйство тут открыть, какие-то свои выращенные продукты продавать.
02.04.2014
 сообщает:
Тоже считаю, что нам с Невским Альянсом повезло. Очень своевременно мы к ним попали. А то до этого сами пытались решить проблему по поиску квартиры и поняли потом, что без помощи надежного агентства было никак не обойтись. С их помощью нашли себе квартиру во Фрунзенском районе, где и проживаем сейчас. Очень довольны нашей жилплощадью!
25.03.2014
 сообщает:
Спасибо Невскому Альянсу! Я теперь не боюсь в агентства хоть обращаться). Дело в том, что меня уже не единожды пытались в других агентствах облопошить и я с настороженностью поэтому к ним относился. Но тут уже мне некуда было деваться - нужно было продавать свою квартиру. Без специалиста не мог я ну никак уже обойтись. Невский Альянс справились с поставленной им задачей) За что их и благодарю.
21.03.2014
 сообщает:
У нас была проблема относительно покупки недвижимости загородом. Сложно было определиться какой дом больше подходил. Решили, что сами не справимся с этой покупкой. Да и кто еще лучше знает все нюансы по покупке если не агент? Поэтому доверились профессионалу из Невского Альянса Татьяне. Это было уже год назад. Сейчас все еще делаем некоторый косметический ремонт на даче, но общее состояние дома более, чем хорошее. И купили мы его с учетом всех недостатков, которые там есть, по вполне себе приемлемой цене. Невскому Альянсу наша признательность!
17.03.2014
 сообщает:
У нашей семьи тоже осталось благожелательное впечатление об этом агентстве. Пару месяцев назад с их помощью продали свой коттедж в Ленинградской области. Участок у нас был ухоженный и в принципе с ним никаких проблем не возникло. Сама сделка тоже гладко прошла, документы нам вовремя все на руки отдали.
14.03.2014
 сообщает:
А может кто-нибудь подскажет мне, к кому лучше в Невском Альянсе по поводу покупки квартиры на вторичке обращаться? Кто этими вопросами хотя бы пару лет у них занимался? Я хочу просто прийти к ним и сказать с кем конкретно мне хотелось бы сотрудничать. Жду очень вашу помощь)).
12.03.2014
 сообщает:
Долго был в раздумьях на счет того, какой же загородный дом лучше выбрать. Честно говоря, долгое время сомневался. Хотя и было у меня несколько вариантов на примете. В итоге уже с помощью как раз агента Невского Альянса остановил свой выбор на доме в ленобласти. Совсем недалеко от города. Дом мне нравится этот очень. Надеюсь, что ничего в дальнейшем не изменится. Тем более что мы уже находимся на завершающем этапе сделки.
06.03.2014
 сообщает:
Поддержу всех отписавшихся. Мы с Невским Альянсом периодически сотрудничаем и это периодически на самом деле уже давно. Знаем их пару лет так точно. В последний раз они помогли найти хорошее торговое помещение. А вот 2 года назад купили с их помощью квартиру в Центральном районе. По-прежнему Невский Альянс радует нас своей оперативностью и вниманием).
04.03.2014
 сообщает:
Дорогие клиенты! Благодарим Вас за комментарии! Нам очень приятно видеть, что наша работа проходит не зря и что остается на нее столько откликов. Будем и дальше стараться для Вас!
Всегда рады ответить на все возникающие у Вас вопросы и выслушать Ваши пожелания.
С уважением,
представитель агентства Невский Альянс
28.02.2014
 сообщает:
Нашей семье в Невском Альянсе помогли купить участок в Гатчинском районе. Площадь там в 20 соток. Сначала у нас вознили некоторые сложности с покупкой. Но наша агент Татьяна помогла нам разобраться с этим. Стройку пока не планируем начинать, подумаем что можно еще с ним сделать. Но вообще участок хороший. И соседи у нас не так далеко, как раз строиться начали. В одиночестве там не будем)).
24.02.2014
 сообщает:
Неплохое впечатление о компании осталось. В Невском Альянсе мне правда пока только оказали консультацию по поводу покупки квартиры в новостройке. Но мне понравилось что менеджер пояснил мне все нюансы. Теперь я более подкованный в этих вопросах). Через пару месяцев мы с женой планируем начать покупки квартиры. Обязательно обратимся именно сюда. Хотелось бы верить, что не разочаруюсь в полученном впечатлении о них.
18.02.2014
 сообщает:
Могу со своей стороны только похвалить Невский Альянс. Очень помогли мне с женой продать квартиру. Когда мы ее продавали, у нас на нее было довольно много покупателей, но мы не понимали как с юридической точки зрения правильно все оформить. И как вообще разобраться со всеми документами. Как что подписывать и т.д. Агент Ольга Сенчугова очень помогла нам в решении этого вопроса. Будем советовать агентство нашим знакомым и друзьям.
14.02.2014
 сообщает:
Невский Альянс очень выручили в критической ситуации. Мне нужно было срочно-срочно продавать квартиру. А как на зло она находится у меня на самой окраине города, еще и далековато от метро. Ситуация была не из лучших. Но в Невском Альянсе поспособствовали, чтобы решить эту проблему. Сначала мы встречались с агентом на консультацию, а затем она занялась поиском клиента. Нашла недели через 2. Еще через столько же мы уже почти завершили сделку. Мне говорили, что такие сделки и дольше проводятся. А так была наибольшая скорость. Еще раз спасибо.
08.02.2014
 сообщает:
С помощью Невского Альянса удалось выгодно продать мою квартиру. У меня всего было 2 комнаты в квартире, санузел, кухня и еще клодовка отдельно. Квартира была на театральной площади. Квартиру я очень любил, она же была и моя мастерская рабочая помимо жилья. Но в связи с особыми условиями пришлось продавать. Хорошо, что приятный покупатель нашелся на нее.
30.01.2014
 сообщает:
В прошлом году обращалась в Невский Альянс. Покупала через них квартиру во Всеволожском районе. Мне понравилось, что подсказали мне в агентстве застройщиков лучших, посоветовали, так что я смогла выбрать достойное жилье. Сейчас я еще жду пока объект достроится, но по примеру моих друзей знаю, что поскольку в агентстве советуют лучших застройщиков, то не стоит волноваться, все должно хорошо пройти. Друзья пару лет назад через это же агентство также брали себе квартиру в строящемся доме. Только они покупали в черте города. Также ждали, как и я сейчас. Все тогда прошло у них хорошо, сейчас уже освоили свою квартиру. Поэтому я тоже не сомневаюсь в Невском Альянсе.

Оставить отзыв:

Агентство недвижимости Невский Альянс


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Агентства недвижимости», «Аренда квартир и офисов», «Коммерческая недвижимость», «Недвижимость за рубежом», «Элитная недвижимость»

Ближайшие компании из категорий «Агентства недвижимости», «Аренда квартир и офисов», «Коммерческая недвижимость», «Недвижимость за рубежом», «Элитная недвижимость» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категорий «Агентства недвижимости», «Аренда квартир и офисов», «Коммерческая недвижимость», «Недвижимость за рубежом», «Элитная недвижимость» в Санкт-Петербурге