Детский психоневрологический диспансер, Санкт-Петербург

Компания «Детский психоневрологический диспансер» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу просп. Пархоменко, 20 и относится к категории Диспансеры психоневрологические.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 246-32-40.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Детский психоневрологический диспансер

Рейтинг компании: 2.6 из 5 на основе 5 отзывов.

г.Санкт-Петербург, просп. Пархоменко, 20

понедельник-пятница 09:00-20:00

+7 (812) 246-32-40

Диспансеры психоневрологические в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Детский психоневрологический диспансер

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

22.06.2018
 сообщает:
Столько негативных отзывов. По мне так Медведева очень хороший специалист. На приёме была очень внимательна и ничего плохого не сказала, только правильные рекомендации дала.
23.01.2018
 сообщает:
Уважаемые родители. Вы безусловно любите своих деток, но за что вы так на врача накинулись, мне не понятно. Везде люди работают. Если ваш малыш развивается на уровне нормы, то все равно следует прислушиваться к мнению врача. Направление в логопедический сад даст возможность получать бесплатные квалифицированные занятия у таких специалистов как логопед, дефектолог, невролог и получать лечебный массаж. В все это пойдет лишь на пользу вашему ребенка. В таком садике нам давали направление на бесплатные процедуры в прекрасные центры и санатории направленные на укрепление здоровья. В логопедическом саду прекрасная подготовка к школе, меньше деток в группах и воспитатели более сердечные. И это очень даже хорошо, что у ваших малышей нет больших отклонений и только, возможно, неправильно поставленный звук или он путается в фигурах и неуверенно отвечает))) Важно правильно и вовремя суметь помочь ребенку в развитии. Мой сын уже учится в общеобразовательной школе во втором классе и весьма успешно. А в саду у него была инвалидность с диагнозом моторная алалия. Помощь, которую мне оказывало государство, покрывало занятия с логопедом и лекарства. А с логопедического сада мы вышли с очень хорошими знаниями и без диагноза. К первому классу мы говорили хорошо и не стесняясь и читали довольно прилично. Конечно, есть еще отголоски логопедии. Я встречала родителей которые не слушали рекомендации врачей по поводу приема препараторов и тех учреждений, в которые их направляли для лечения. Результаты намного ниже. Что для вас важнее похвала вашего ребенка посторонним человеком, тоном с которым с вами говорят или то что она для него делает? Если вы встаете на учет, то получаете возможность записать ребенка в в санатории. У всех разный достаток, но если есть возможность получить от государства что-то бесплатно-получайте. Берегите свой семейный достаток и будьте здоровы)
17.03.2016
 сообщает:
ужасное обслуживание на справочной линии. позвонила узнать информацию про часы работы и нужные документы для прохождения врача, на протяжении всего разговора продолжалось хамство со стороны девушки-администратора, трубка скинулась ещё до того, как я закончила разговор, нужной информации так и не добилась
27.03.2014
 сообщает:
Абсолютно согласна врач Медведева это ужас.Мы проходили обследование для садика мой ребёнок не назвал одну фигуру из предложенных на что она нам сказала что мы чуть ли не уо ну и наговорила ещё кучу гадостей,у меня ребёнок в знал алфавит умел считать знал названия всех палчиков и вообще в группе был одним из самых сообразительным, психиатора нам пришлось проходить для перевода в логопедический садик.Вобщем Медведева УЖАСНЫЙ грубый бесцеремонный врач.
26.12.2013
 сообщает:
Ходила с ребёнком в психиатру - Медведева ( на Пархоменко 20)Ужасный врач !!!Сказала что нам надо встать на учёт : На мой вопрос зачем это надо ??? - Она ответила : -Я не чего вам объяснять не собираюсь !!!Цитирую ..... Вам надо на учёт , с вами ни какой логопед не будет заниматься , не какой психиатр вас не примет, и в садик не пойдёте, вас не куда не возьмут ( мы уже ходим в садик ).Что такой за врач, ещё психиатром называется !!!!Ребёнок в ужасе хотел убежать с кабинета !!!Боюсь после посещение такого специалиста мой сын будет шарахаться людей в белых халатах!!!!

Оставить отзыв:

Детский психоневрологический диспансер


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Диспансеры психоневрологические»

Ближайшие компании из категории «Диспансеры психоневрологические» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категории «Диспансеры психоневрологические» в Санкт-Петербурге