Лыжный клуб Прибой, Санкт-Петербург

Компания «Лыжный клуб Прибой» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу Зеленогорск г., просп. Ленина, 63а и относится к категории Лыжные базы.

Режим работы: вторник-воскресенье 10:00-17:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 433-32-84.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Лыжный клуб Прибой

Рейтинг компании: 3 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Санкт-Петербург, Зеленогорск г., просп. Ленина, 63а

вторник-воскресенье 10:00-17:00

+7 (812) 433-32-84


Лыжные базы в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Лыжный клуб Прибой

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

26.01.2021
 сообщает:
бытовые условия раздевалки. гардеробы.туалеты в ужасном состоянии.
предварительно позвонил отвечала Ольга. приезжайте все хорошо. катайтесь.
приехали 23 января и началось представление безобразного отношения к посетителям. оказывается ! работает только автостоянка! приехавшим на электричке переодеться негде- только на улице. раздевалка закрыта. работает плохо убранный туалет.
позвонил Ольге якобы администратор. Ольга заявила что база не работает. из за коронавируса. руководство не получило разрешение на эксплуатацию помещений.
внутри раздевалки находятся в ожидании ремонта лет 15-20 находиться в помещении не очень хочется. о чем думают хозяева. только о своих карманах. собирают деньги со всего. с проката. парковки. за раздевалку. никто не против. но почему косметический ремонт не делают столько лет. пора руководство базой Прибой менять.
Павлов Федор 9522202750

Оставить отзыв:

Лыжный клуб Прибой


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Лыжные базы»

Ближайшие компании из категории «Лыжные базы» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категории «Лыжные базы» в Санкт-Петербурге