Гармония, Санкт-Петербург

Компания «Гармония» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу улица Бестужевская, 10, секцмя 259 и относится к категориям Корпусная мебель, Магазины мебели, Мебель для кухни.

Услуги по изготовлению мебели и проектированию кухни под ключ. Индивидуальный 3Д-проект, подбор материала для изготовления кухни, богатый ассортимент фасадов собственного производства: ясень, дуб, МДФ и пластик.

Режим работы: ежедневно 11:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (962) 705-67-77.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Гармония

Рейтинг компании: 4.8 из 5 на основе 6 отзывов.

г.Санкт-Петербург, улица Бестужевская, 10, секцмя 259

ежедневно 11:00-20:00

+7 (962) 705-67-77



Корпусная мебель в Санкт-Петербурге, Магазины мебели в Санкт-Петербурге, Мебель для кухни в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Гармония

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

24.07.2022
 сообщает:
Очень довольны нашей кухней! Качество, цвет, фактура, функциональность-все, на высоте. И это все не могло быть без вашего профессионализма и индивидуального подхода к решению непростых задач) Благодарим всех сотрудников салона Гармония Мебель на Бухарестской 10.
01.03.2022
 сообщает:
Заказывали кухню в Гармонии на Бестужевской,10 в декабре, в конце января уже была готова. Привезли четко в оговорённые сроки. Все сделали как обсуждали. На всех этапах работают специалисты своего дела, начиная с дизайнера, замерщика, а установщикам отдельная благодарность. Вежливые ребята, все аккуратно собрали, пропылесосили, вынесли коробки. Большое спасибо!
20.10.2021
 сообщает:
Заказывали кухню для загородного дома. Хотелось в стиле кантри, скромно но со вкусом. Кухня получилась очень красивая и функциональная. Огромное спасибо замечательным сборщикам за их золотые руки. Заказали ещё и мебель в постирочную. Живём -любуемся сами не говоря уже о гостях. Планируем ещё кое-что. Пойдём опять на Бестужевскую к Елене, замечательный человек и отличный дизайнер. Благодарим всем сотрудников салона на за профессионализм.
21.07.2021
 сообщает:
Мы заказывали кухню в Гармонии на Бестужевской 10 , прошли много салонов гармонии и остановились именно на нём, т.к. там нам сделали хорошую скидку, да и проект там нам нарисовали более интересный, менеджер подсказала нам, что и как нам лучше сделать, посоветовал по цветам. Кухня из ясеня с патиной золото, заказывали вместе с техникой, мойку нам дали в Подарок!!!. Привезли и установили кухню на неделю раньше, чем было прописано в договоре. Мы остались ОЧЕНЬ довольны, как нас обслужили…ни каких нареканий к ним нет.
12.05.2021
 сообщает:
Очень хочется выразить благодарность дизайнеру Елене из салона на Бестужевской 10. Мы долго выбирали кухонный гарнитур, посетили много салонов в городе. В итоге остановились на варианте, который предложила нам Елена. Мы восхищены ее профессионализмом, вежливым человеческим отношением и оперативной работой. Елена учла все наши пожелания, помогла в выборе материалов и наполнения кухонного гарнитура. Мы остались очень довольны. Кухня очень красива, функциональна и качественна!!! Спасибо огромное!!
24.02.2021
 сообщает:
Хотим поделиться своим впечатлением от пользования кухней ф-ки Гармония, заказывали кухню в 2004г., в новую квартиру. Свой выбор (по совету дизайнера) сделали в пользу Классики, выбрали массив ясеня. За время пользования не разочаровались ни чуть, за столько лет пользования кухня не потеряла своей красоты, не надоела, все таки Классика - рулит ! Начитавшись и наслушавшись отзывов о фасадах из массива, что они могут рассохнуться и все такое, очень переживали ! Но сейчас можем сказать с уверенностью, что напрасно ! Наши фасады не рассыхались, и сними ничего не произошло ! За 13 лет эксплуатации, мы меняли ручки , на более современные, дозаказывали ящик над холодильником, т.к. меняли холодильник на более высокий. По гарантии нам меняли две петли, в ящике под мойкой, у нас там стоит мусорное ведро и конечно эта дверца открывается чаще всего, так же в этой секции потерлось дно из-за того что ведро мы таскаем туда-сюда , все таки нужно было послушать дизайнера и вставить выдвижное ведро ! Сейчас обратились в салон с вопросом по замене столешницы и стеновой панели, с ними все в порядке, но сейчас большой выбор интересных расцветок и панель с рисунком хочется ! Работай команды салона, очень довольны, за столько лет практически весь состав остался тем же, при переезде салона нам позвонили и сообщили новый адрес. Так что рекомендуем ! Мы очень довольны кухней и отношением к покупателям ! Рекомендуем всем

Оставить отзыв:

Гармония


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Корпусная мебель», «Магазины мебели», «Мебель для кухни»

Ближайшие компании из категорий «Корпусная мебель», «Магазины мебели», «Мебель для кухни» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категорий «Корпусная мебель», «Магазины мебели», «Мебель для кухни» в Санкт-Петербурге