Петербургская Инжиниринговая Компания, ООО, Санкт-Петербург

Компания «Петербургская Инжиниринговая Компания, ООО» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу улица Бестужевская, 10 и относится к категориям Строительно-монтажные организации, Пожарная сигнализация.

Пожарная и охранная сигнализация, проектирование, монтаж и обслуживание в Санкт-Петербурге.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00 суббота, воскресенье выходной. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 956-07-94.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Петербургская Инжиниринговая Компания, ООО

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 44 отзывов.

г.Санкт-Петербург, улица Бестужевская, 10

понедельник-пятница 09:00-18:00
суббота, воскресенье выходной

+7 (812) 956-07-94


Строительно-монтажные организации в Санкт-Петербурге, Пожарная сигнализация в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Петербургская Инжиниринговая Компания, ООО

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

28.03.2023
 сообщает:
В начале года ставили нам систему пожарной сигнализации на территории нашего склада. Всё подключено оперативно, работает и стоимость всех услуг специалистов нас устроила. Большое спасибо.
23.01.2023
 сообщает:
Обратились в прошлом году для установки видеонаблюдения, все слепые зоны были учтены, поэтому абсолютно все просматривается, обслуживание вежливое, претензий никаких нет.
25.12.2022
 сообщает:
В данную компанию обращались недавно для установки видеонаблюдения в наш магазин и не пожалели, так как все установили добросовестно и качественно, а также по приемлемой цене. Теперь магазин под надежной защитой. Спасибо.
23.11.2022
 сообщает:
Однозначно ответственная компания. Специалисты установили в нашем спорткомплексе систему видеонаблюдения. Ребята выполнили свою работу быстро, грамотно и профессионально. Мои рекомендации.
07.11.2022
 сообщает:
Тщательно проверили оборудование для противопожарной сигнализации, все неисправности тут же доработали, заменили датчики. Работают быстро, аккуратно и берут недорого. Рекомендую!
10.09.2022
 сообщает:
Надежная компания. Специалисты нам в нашем новом салоне красоты устанавливали систему видеонаблюдения. Ребята сами выбрали более удобные места для установки всех камер, грамотно нас проконсультировали и в целом, все сделали быстро и на совесть. Цена приемлемая. Рекомендую.
24.07.2022
 сообщает:
Специалисты данной организации устанавливали камеры видеонаблюдения в нашем кафе. Места для камер подобрали таким образом, чтобы весь зал и нужные помещения просматривались полностью. Все сделали очень быстро и по цене вышло совсем недорого.
08.06.2022
 сообщает:
Купил помещение для парикмахерской, где уже были установлены противопожарные датчики, стояла задача убедиться, что всё работает нормально. Ребята из "Петербургской Инжиниринговой Компании" предложили нам самый оперативный выезд, буквально в течение пары часов провели мониторинг противопожарного оборудования, сразу нашли неисправные датчики и предложили замену по адекватной цене, без лишних задержек на месте всё и заменили. Благодарен, что сделали всё в этот же день и не пришлось растягивать удовольствие, откровенно говоря думал, что это займет гораздо больше времени, но, к счастью, попал на действительно добросовестную и профессиональную компанию.
26.04.2022
 сообщает:
Сотрудничество с компанией прошло в положительном ключе. Специалисты в максимально короткие сроки установили в нашем гипермаркете систему видеонаблюдения. Все сделали качественно, подобрали удобные места и цена устроила. Рекомендуем.
30.03.2022
 сообщает:
Обращались в компанию ПИК по поводу проверки системы пожаротушения на новом арендованном складе. Силами сотрудников компании была проведена полная ревизия того что было и предложена модернизация. По срокам достаточно быстро, по цене лояльно, а на работы предоставлена гарантия. Полностью удовлетворены результатом работы.
02.03.2022
 сообщает:
Хорошая компания, в которой заказывали установку системы охранной сигнализации в одном из филиалов. Понравилось, что сервис на высоте, все выполнили оперативно и качественно, да и стоимость устроила. Благодарим.
21.01.2022
 сообщает:
Специалисты данной компании устанавливали в наш магазин систему видеонаблюдения. Места для камер выбирали сами (надо сказать, что очень удачно), все сделали быстро и аккуратно. Расценки нормальные.
23.12.2021
 сообщает:
Мы можем рекомендовать эту компанию всем. Обратились изначально сюда для установки противопожарной сигнализации и теперь при возникновении вопросов звоним для обслуживания оборудования.
20.11.2021
 сообщает:
С компанией ПИК работать очень удобно, потому что они работу свою выполняют качественно. Обслуживают нашу систему противопожарной безопасности. Услуги оказывают недорого.
12.11.2021
 сообщает:
Компания на постоянной основе занимается обслуживанием оборудования противопожарной сигнализации на крупном предприятии. Мы сотрудничеством довольны. Недавно обновляли противопожарные двери, все работы были проведены профессионально.
12.10.2021
 сообщает:
Обращались в компанию, чтобы провели проверку старой системы пожаротушения. В ходе проверки выяснилось, что она не выполняет свои функции. Было решено заменить ее на новое оборудование силами ребят из «ПИК». Все сделали быстро, качественно и вышло недорого. Очень рекомендую данную компанию к сотрудничеству!
19.08.2021
 сообщает:
Повезло в прошлом месяце сотрудничать с этой компанией. Её сотрудники установили у меня в автосервисе пожарную сигнализацию, которая работает безупречно. Помню,что с установкой ребята справились быстро, а за услугу взяли немного.
06.08.2021
 сообщает:
Оплатил в этой компании установку современной пожарной сигнализации у меня в офисе. Ценник адекватный, специалисты с установкой сигнализации справились быстро. Рекомендую.
24.07.2021
 сообщает:
Обращались за заменой старой пожарной сигнализации на новую. Монтаж провели быстро и чисто, новые датчики реагируют на любое появление дыма и увеличения температуры. Стоимость замены обошлась нам сравнительно недорого.
18.06.2021
 сообщает:
Специалисты из этой фирмы установили у меня в магазине систему видеонаблюдения. С работой справились быстро, разместили камеры в правильных местах, продемонстрировали дееспособность системы. Услугой доволен.
02.06.2021
 сообщает:
Обращался в эту компанию для установки видеонаблюдения в своих офисах. Монтаж произвели быстро, плюс подсказали где лучше устанавливать камеры. Я то не профессионал, поэтому прислушался к рекомендациям. Рекомендую «ПИК».
25.04.2021
 сообщает:
Спасибо специалистам ПИК за то, что оказали полный спектр услуг по установке и настройке видеонаблюдения. Даже подобрали места для лучшего обзора камер. Мы вам благодарны и будем еще обращаться.
19.03.2021
 сообщает:
Очень доволен сотрудничеством с фирмой ПИК. Недавно обратился с целью установки системы видеонаблюдения в своем магазине, поскольку случаи хищений заметно участились. Работу выполнили на отлично и при этом порекомендовали ключевые места установки камер.
25.02.2021
 сообщает:
В нашем районе проживания участились случаи квартирных краж, и я решил поставить систему охранной сигнализации. Заказывали услуги в данной компании. Ребята приехали по запросу без задержек, поставили видеокамеры, установили программы для наблюдения и подключили оборудование Вот уже 2 месяца, как система установлена, всё работает на ура, мы довольны.
26.01.2021
 сообщает:
2 недели тому назад специалисты этой компании закончили монтаж системы видеонаблюдения у нас на крупном складе. Рекомендую, т.к. нареканий на качество нет - сделали быстро и не дорого.
26.01.2021
 сообщает:
Мы обращались в эту компанию за установкой системы видеонаблюдения. Они хорошо справились, грамотно расположили камеры, установили оборудование, и рассказали как пользоваться.
25.12.2020
 сообщает:
В торговом зале нашей эко-лавки нужно было установить камеры видеонаблюдения и еще требовалась проверка системы охранной сигнализации. Специалисты быстро все сделали. Обошлось не дорого.
19.12.2020
 сообщает:
Обращались всего месяц тому назад - требовалось установить систему видеонаблюдения в новой пиццерии. Работа выполнена четко в срок, камеры расставлены так, что просматриваются все уголки помещений, в т.ч. и подсобных. Рекомендую, не дорого и качественно.
02.11.2020
 сообщает:
По рекомендации деловых партнеров обращались в данную компанию по вопросу установки пожарной сигнализации. Хотелось бы отметить вполне адекватные расценки и индивидуальный подход. Сотрудники всю работу выполнили в указанные сроки, качественно и аккуратно. Благодарим.
18.10.2020
 сообщает:
Дважды был клиентом компании. Обращался сюда для установки видеонаблюдения в магазин, а потом в кафе. Для камер помогли выбрать оптимальное место, настроили их работу, установку выполнили за пару дней. Всё работает на ура!
09.10.2020
 сообщает:
В моём кафе ребята из этой компании на прошлой неделе поставили противопожарную сигнализацию. С задачей они справились быстро, понятно объяснили мне её принцип работы. Теперь я спокоен за безопасность своего бизнеса.
26.09.2020
 сообщает:
Данная компания быстро и в срок, а самое главное качественно и по разумной цене установило охранную сигнализацию в нашем доме и парковке, все жильцы довольны так как чувствуют на себе безопасность жилья и их самих. Всем спасибо. Рекомендую.
08.09.2020
 сообщает:
Нужно было установить систему видеонаблюдения в нашем мебельном салоне и в компанию ПИК мы обратились по рекомендации соседней фирмы. Специалисты сами определили нужные места для камер , а также вывели изображение на монитор поста секьюрити. Отличная работа!
26.08.2020
 сообщает:
Обращались в компанию ПИК по поводу установки системы видеонаблюдения в наш магазин. Специалисты блестяще справились с работой. Были определены наиболее логичные точки контроля и установлены камеры. Благодаря этому мы уже сумели предотвратить несколько неприятных ситуаций.
02.08.2020
 сообщает:
Спасибо, что устранили все неполадки с системой пожаротушения в нашем торговом комплексе, теперь находиться у нас безопасно. Сделали все очень качественно. Рекомендую компанию
28.07.2020
 сообщает:
Открывали магазин и необходимо было сделать системы пожарной и охранной сигнализации. За такими работами обратились в данную компанию, которую нам порекомендовали бизнес партнеры. В компании внимательно и ответственно подошли к выполнению нашего заказа и все необходимые работы сделали быстро, аккуратно и качественно. По деньгам вышли умеренные деньги. Сейчас всей системой очень довольны.
06.07.2020
 сообщает:
В купленном нами складском помещении эта компания провела ревизию системы пожарной сигнализации. Поскольку было целесообразнее ее заменить, то специалисты сделали демонтаж и установку новой. Работа обошлась не дорого, рекомендую.
23.06.2020
 сообщает:
Дважды воспользовался услугами этой компании. В первый раз они устанавливали пожарную сигнализацию в мой магазин, а чуть позже в этот же магазин я решил установить камеры и компания мне в этом помогла. Оба раза сотрудники компании качественно выполнили свою работу. Сначала осмотрели помещение, что бы решить куда лучше всего будет установить камеры, а потом быстро выполнили монтаж. Однозначно рекомендую эту компанию.
07.06.2020
 сообщает:
Когда решил установить у себя на производстве систему видеонаблюдения, обратился за помощью в «ПИК». Приехали ко мне специалисты, которые помогли определиться с местами установки камер. Со своей работой они справились быстро, продемонстрировали дееспособность системы видеонаблюдения. Всё работает отлично, камеры выдают чёткое изображение. Да и за услугу мне пришлось не так уж и много заплатить.
21.05.2020
 сообщает:
В магазин потребовалась пожарная сигнализация, в данную компанию обратились по рекомендации партнеров по бизнесу. Как оказалось они устанавливают пожарную сигнализацию. После расчета сметы и её согласования, установили систему, так же заключили договор на обслуживание. Я лично общалась с сотрудниками компании и мне все понравилось. В ближайшее время готовимся открыть еще один магазин, планируем подключится так же сюда же.
03.12.2019
 сообщает:
У нас в городе это одна из самых приличных служб по части оборудования пожаротушения. Именно этой услугой мы и пользовались когда переехали в новый офис, а там никакой системы безопасности и защиты от пожара не оказалось. Сделали все на ура.
24.11.2019
 сообщает:
Наша компания имеет положительный опыт сотрудничества с этой фирмой. Специалисты по нашей просьбе провели тщательную проверку систем пожаротушения и охранной сигнализации в нашем офисе и предложили полную модернизацию оборудования. Работы были выполнены в кратчайшие сроки, качественно и не дорого. Оборудование поставлено современное, советую обращаться в компанию ПИК.
11.11.2019
 сообщает:
Решили обратиться в эту компанию, когда потребовалась проверка старой системы пожаротушения в арендованном складском помещении. Ремонт они сделали быстро и это не мешало рабочему процессу, что тоже важно. Также специалисты по нашему заказу оборудовали систему видеонаблюдения - камеры поставили так, что помещение отлично просматривается. Недорого, рекомендую.
28.10.2019
 сообщает:
Мы не так давно прибегали к услугам данной компании. Нужно было поставить систему видеонаблюдения на нашем овощном складе. Специалисты очень хорошо и качественно все сделали. Они сами выбрали наиболее удачные места для установки и установили 4 видеокамеры. Теперь у нас есть прекрасная возможность круглосуточно наблюдать за передвижением сотрудников и их действиями на складе. Также, специалисты нам наглядно показали, как и что работает, как пользоваться и на все дополнительные наши вопросы ответили. Довольны.

Оставить отзыв:

Петербургская Инжиниринговая Компания, ООО


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Строительно-монтажные организации», «Пожарная сигнализация»

Ближайшие компании из категорий «Строительно-монтажные организации», «Пожарная сигнализация» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категорий «Строительно-монтажные организации», «Пожарная сигнализация» в Санкт-Петербурге