Актив Брокер, Санкт-Петербург

Компания «Актив Брокер» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу улица Решетникова, 14А, офис 16-Н, БЦ Ренессанс Премиум и относится к категориям Логистика, Экспедирование, Таможенные услуги.

Актив Брокер — международный логистический оператор и таможенный представитель, практикующий успешную деятельность с 1996 года. Компания обеспечивает экспорт и импорт сборных и генеральных грузов по всему миру: от оформления документов до доставки заказа клиентам.

Режим работы: ежедневно 09:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 640-18-80.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Актив Брокер

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 6 отзывов.

г.Санкт-Петербург, улица Решетникова, 14А, офис 16-Н, БЦ Ренессанс Премиум

ежедневно 09:00-20:00

+7 (812) 640-18-80


Логистика в Санкт-Петербурге, Экспедирование в Санкт-Петербурге, Таможенные услуги в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Актив Брокер

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

26.06.2019
 сообщает:
Знаете, у хорошей компании хорошо работает все. Я и сам стараюсь вести дела именно так, поэтому работаю только с лучшими. Истинным примером ответственности и надежности для меня является Актив Брокер. Уже 3 года они возят и растаможивают мои грузы, проявляя истинный профессионализм и внимание к потребностям клиента. Большое спасибо!
19.03.2019
 сообщает:
Работая с Актив Брокер, можно быть уверенным, что ты в надежных руках! Возим с ними бытовую технику из Германии около полугода и никаких проблем! Рекомендую всех, кто не хочет переживать за свой товар и вникать в бумажные тонкости.
19.10.2018
 сообщает:
Невероятно доволен сотрудничеством с компанией “Актив брокер”. Вожу в РФ органическую бытовую химия из Европы, и компания полностью сопровождает мой груз и помогает с документами на границе. Работают качественно, надежно, без нареканий! Могу смело рекомендовать!
14.06.2018
 сообщает:
Наша компания не первый год на рынке. Продаем инструменты для крупных строительных фирм по всей России. Товар заказываем в Германии, Бельгии, Китае и Венгрии. В среднем в неделю по 4-6 контейнеров продукции принимаем на склад. За несколько лет сменили ни одну экспедиторскую службу, но уже третий год работаем с Актив Брокер. Отличная компания, все условия сотрудничества нас устраивают, сроки и документы в порядке, а груз прибывает к назначенной дате. Рекомендуем!
21.05.2018
 сообщает:
Мы молодая компания на рынке, занимающаяся продажей стройматериалов. Работаем с Актив Брокер около шести месяцев. Эта служба действительно заботится о клиентах: подробно объясняют процессы доставки, оформления документов и получения товара.
Наш груз перевозят из Германии и Франции – по сей день очень успешно. Сейчас мы планируем везти его и из Испании. Уверены, что менеджеры Актив Брокер нам в этом помогут, а товар будет в сохранности в руках настоящих профессионалов.
16.04.2018
 сообщает:
Даже если у вас небольшой бизнес и товара немного, Актив Брокер поможет вам с перевозкой и сделает все наилучшим образом! Многие перевозчики отказывали мне в услугах из-за небольших заказов, но не здесь. И это я отметила сразу. У нас с мужем свой интернет-магазин индийской косметики и различных товаров для йоги и медитаций. Бизнес развивается в хорошем темпе, но груз всегда небольшой. В Актив Брокер нам сразу посоветовали доставку сборных грузов и все подробно рассказали. В итоге, сотрудничаем уже год, все устраивает. Быстрая доставка, оптимальная цена, работа с гарантиями и документы всегда в порядке. Спасибо!

Оставить отзыв:

Актив Брокер


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Логистика», «Экспедирование», «Таможенные услуги»

Ближайшие компании из категорий «Логистика», «Экспедирование», «Таможенные услуги» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категорий «Логистика», «Экспедирование», «Таможенные услуги» в Санкт-Петербурге