Справка Нева, Санкт-Петербург

Компания «Справка Нева» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу просп. Комендантский, 13к1 и относится к категории Медицинские информационные услуги.

Оформление различных медицинских справок в день обращения. ­Возможность оформления новой или продление вашей «Медицинской книжки» в рекордно короткий срок, без всем известной бюрократической волокиты.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-20:00 суббота, воскресенье 11:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 906-20-40.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Справка Нева

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 12 отзывов.

г.Санкт-Петербург, просп. Комендантский, 13к1

понедельник-пятница 09:00-20:00
суббота, воскресенье 11:00-18:00

+7 (812) 906-20-40


Медицинские информационные услуги в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Справка Нева

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

23.01.2020
 сообщает:
На работе попросили сдать анализы и принести справки с результатами. Но у меня были совершенно другие планы, из-за чего пришлось обратиться в Справка Нева. Там мне предоставили нужные документы с заполненными данными. Сейчас уже передала бумаги врачу на работе и забыла об этой проблеме.
30.12.2019
 сообщает:
Не заменимый помощник в большой семье)) Часто заказываем здесь справки и недавно даже пришлось мед.книжку делать. Работой доволен.
06.08.2019
 сообщает:
Записал своего сына на карате, но там потребовали принести немало справок от разных врачей. Решили не тратить время и сразу оформили нужные документы в Справка Нева. Взяли по деньгам прилично, зато теперь ребенок спокойно ходит в секцию. Думаю, буду обарщаться в дальнейшем за другими документами.
26.07.2019
 сообщает:
Заказываю справки для старшего сына, он часто пропускает школу из-за спортивных соревнований и не всегда идут на встречу.Поэтому с данными справками проблем нет. Мне нравится,то что делают за день и могут даже доставить. Удобно и не дорого.
29.03.2019
 сообщает:
Хотела обмануть любовника и заказала справку от гинеколога о сроке беременности в компании Spravka neva. Все прошло гладко и быстро. Моя маленькая авантюрка удалась. Спасибо компании за ответственный подход к делу и оперативность оформления.
13.11.2018
 сообщает:
Spravka-neva очень выручает в экстренных обстоятельствах, на моей работе не дают просто так отгулы за свой счет, вот приходится искать решения. Правда обращаюсь редко,но делают очень хорошо. Вопросов еще ни разу не было.
16.09.2018
 сообщает:
Когда ты мать двоих детей, и возникает вопрос многочисленных справок для детских учреждений, то проще обратиться в компанию, которая все берет на себя. Я занимаюсь детьми и веду мастер-классы по изготовлению капкейков для дополнительного заработка. Приятно была удивлена, что здесь можно заказать нужные справки в выходные. Буду рекомендовать всем своим.
25.08.2018
 сообщает:
Перед поступлением пришлось воспользоваться услугами spravka-neva, так как сразу улетала отдыхать и справками заниматься было некогда. Мне понравилась их работа, сделали все четко и быстро, данные тоже указали верно без ошибочно. Спасибо за услугу, думаю по необходимости буду обращаться еще.
12.07.2018
 сообщает:
Спасибо вам, spravka-neva, за то, что вы есть! Вы облегчаете жизнь многим, нуждающимся в справках и медкнижках! Без вас как без рук, чесслово! Я лично обращался сюда раз 10 точно, если не больше. Делал справки для работы, для дочки в школу, больничные, восстанавливал мед.карту… И всегда оставался доволен результатом – всегда быстро, качественно и прям «как надо»!
29.06.2018
 сообщает:
При экстренных обстоятельствах всегда обращаемся в «Справка-Нева», делают быстро и качественно, а главное я экономлю 4 часа своего времени мотания по больницам, а с маленькими детьми и то больше, хороший сервис
04.04.2018
 сообщает:
Отправляя ребенка в санаторий, оформляли ему санаторно-курортную карту. Поликлинику посещали четыре раза, сдали анализы. А когда пришли забирать карту оказалось, что анализ крови утерян и нам предложили его пересдать.
На это ушло бы еще два дня, а ехать утром. Мы позвонили в центр «Справка-Нева». Анализ нам привезли на дом уже через час. Заплатили всего 550 рублей. Надо было там карту оформлять. И ни каких нервов.
16.03.2018
 сообщает:
Положили дочь в больницу, а она у нас маленькая, мне пришлось с ней лечь, а меня не пустили без справки о том, что я прошла флюрографию.У меня совсем недавно закончился срок годности моей справки, а пройти в этом году еще не успела, поэтому обратилась сюда за помощью. Муж созвонился с компанией Справка Нева, позже оформил заказ на сайте через интернет, предоставил мои данные и таким образом проблема решилась. Самое главное, что нам доставили справку в больницу, просто сообщили специалисту адрес и курьер привез.

Оставить отзыв:

Справка Нева


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.