North-Auto, Санкт-Петербург

Компания «North-Auto» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу просп. Маршала Блюхера, 52A, лит. А и относится к категории Автосалоны.

North-Auto – лидер по продажам автомобилей с пробегом в Санкт-Петербурге.

Режим работы: ежедневно 09:00-21:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: 8 (800) 333-91-15.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

North-Auto

Рейтинг компании: 4.5 из 5 на основе 8 отзывов.

г.Санкт-Петербург, просп. Маршала Блюхера, 52A, лит. А

ежедневно 09:00-21:00

8 (800) 333-91-15


Автосалоны в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

North-Auto

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

05.06.2017
 сообщает:
А я брал красную мазду 6 2009 года в норт-авто. Автомобилем я доволен, дополнительных денег не вкладывал, так как состояние у него на твердую четверочку. Комплектация, цена и цвет мне подошли. Менеджер который со мной работал был вежливый и хорошо проинформирован об автомобилях. В целом могу сказать, что в этом салоне достаточно хороший выбор разных моделей и адекватные цены
16.05.2017
 сообщает:
Неплохой автосалон. Брали тут автомобиль нашему папе, выбрали ему Ситроен С5 в хорошей комплектации и относительно свежий по годам. Понравилось, что один хозяин и небольшой пробег. Оформление прошло быстро и без проблем! Мы остались довольны. Спасибо вам!
05.05.2017
 сообщает:
Нормальный автосалон, как говориться есть из чего выбрать. Автомобили на разный кошелек. Так как это моя первая машина то брал по бюджетные взяла пежо 206 модели 2007 года. Вполне хорошем состоянии. Оформили документы быстро. Езжу уже учусь! Спасибо!
26.04.2017
 сообщает:
Нужно отдать должное персоналу, который тут работает, как же мы выполаскали мозги бедному менеджеру, когда покупали тут машину, мы его часа 2 наверное гоняли от машины к машине, требуя рассказывать все про каждую….короче были вредными покупателями, но парень молодец, держался стойко и давал нормальные консультации, в конечном итоге купили лансер 10 в обычной комплектации, ценник чуть выше 300 тыс. что в целом средняя цена за такие машины. Что сказать, покупкой довольны, тем более что дали в довесок еще комплект липучки всесезонной, так что машинка еще и с бонусом.
19.04.2017
 сообщает:
Вот уже вторая неделя пошла, как я катаюсь на своем лансере, брал в этом салоне, с движком 1.8 на вариаторе. Покупкой очень доволен, так как за 400к я получил отличный японский авто, даже с небольшим тюнингом от прошлого хозяина. Что могу сказать про салон...вполне себе типичная и особо ничем не выделяющаяся автоплощадка, с неплохим выбором машин. Почему купил именно тут? Да просто, нашел, ту машину, которую искал, за нормальные деньги и в приличном состоянии вот и все. Качество обслуживания вполне стандартное, на твердую 4.
18.04.2017
 сообщает:
Покупал здесь опель зафира, машиной я доволен, устраивают и характеристики и комплектация и цена за которую купил. В салоне ничего поразительного для себя не открыл, обстановка стандартная, персонал вполне нормальный, можно с ними спокойно советоваться. Оформляют все на месте, но так уже наверно везде. Цены вполне приемлемые
13.04.2017
 сообщает:
Неплохой автосалон, обслужили меня хорошо. Смогли подобрать нормальный автомобиль. Взял шкоду рапиду 2104 года выпуска . В отличном состоянии с малым пробегом. Сделали к тому же еще и неплохую скидку. Спасибо!
07.04.2017
 сообщает:
Ну, в Питере вообще выбор салонов большой, но свой рено дастер получилось так, что в норт-авто купил, о чем не жалею, так как машину купил по приемлемой цене, плюс она действительно в хорошем состоянии, как в техническом плане, так и внешнем. Обслуживание в салоне хорошее, машину в наличии есть, менеджер может организовать просмотр парочки моделей. Покупка прошла на позитивной ноте

Оставить отзыв:

North-Auto


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Автосалоны»

Ближайшие компании из категории «Автосалоны» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категории «Автосалоны» в Санкт-Петербурге