Электрощит-СПб, ООО, Санкт-Петербург

Компания «Электрощит-СПб, ООО» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу просп. 2-й Муринский, 38А, оф. 303 и относится к категории Электрооборудование.

Интернет-магазин электрооборудования ABB (АББ), DEVI теплые полы, RAYCHEM муфты силовые, MENNEKES силовые разъемы. Оборудование компаний ABB (АББ), DEVI, RAYCHEM, MENNEKES.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 297-94-07, +7 (812) 241-61-34 (факс).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Электрощит-СПб, ООО

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 9 отзывов.

г.Санкт-Петербург, просп. 2-й Муринский, 38А, оф. 303

понедельник-пятница 10:00-18:00

+7 (812) 297-94-07
+7 (812) 241-61-34 (факс)



Электрооборудование в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Электрощит-СПб, ООО

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

25.10.2019
 сообщает:
Заказывали здесь РТЗО-88. Качество порадовало, причём , как сборки, так и в процессе эксплуатации РТЗО зарекомендовала себя как надежное устройство. Он абсолютно соответствует нормам и техническим характеристикам. Спасибо за своевременную поставку и хорошее качество
23.10.2019
 сообщает:
С данной компанией работаем уже несколько лет. Компания надежная. Оборудование изготавливает в срок. Щиты качественные не ломаются. Да и цены здесь адекватные. В общем рекомендуем.
22.10.2019
 сообщает:
Заказывали здесь щит силовой ЩС. Хорош в работе! Абсолютно соответствует заявленным техническим характеристикам. Качество устроило
20.10.2019
 сообщает:
Заказывали в фирме Электрощит СПб шкаф зажимов трансформаторов напряжения. Стоимость шкафа полностью устроила нашу фирму и оставалось только ждать исполнения. По результатам, могу сказать, что выполнено всё очень качественно и в установленный срок.
18.10.2019
 сообщает:
Наша инжиниринговая компания говорит спасибо компании Электрощит СПб за очень плодотворное сотрудничество! Спасибо вам большое
17.10.2019
 сообщает:
Делали у вас крупный заказ на ящики управления. Порадовало, что сделали нам их во время. Это был очень принципиальный момент. Спасибо большое за отличное исполнение и быструю поставку.
15.10.2019
 сообщает:
Спасибо большое за своевременные поставки щитового оборудования, за грамотный персонал и трепетное отношение к клиенту. Обязательно будем с вами ещё сотрудничать!
13.10.2019
 сообщает:
Наша организация размещала заказ на изготовление ЩСУ . Давно это уже было. Но решила отклик ставить сейчас. За время эксплуатации , с щитом никаких проблем не возникало. Работает бесперебойно. Спасибо большое за отличное качество
11.10.2019
 сообщает:
Спасибо большое за качественное изготовление КШО. Очень понравилось как вы изготовили щит. Пожалуй ,будем в будущем к вам снова обращаться

Оставить отзыв:

Электрощит-СПб, ООО


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Электрооборудование»

Ближайшие компании из категории «Электрооборудование» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категории «Электрооборудование» в Санкт-Петербурге