ГлавТендер, Санкт-Петербург

Компания «ГлавТендер» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу улица Комсомола, 41, офис 527, БЦ Финляндский и относится к категории Юристы.

Юридическое обслуживание в вопросах ведения бизнеса и обеспечения контрактов. Помощь с получением банковской гарантии, кредита, обеспечим сохранность и законность инвестиций, поможем со страхованием имущества, лизингом, а также решим все прочие вопросы, касающиеся оптимизации бизнеса.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-18:00 после 18:00 - по предварительной записи суббота, воскресенье выходной. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: 8 (800) 550-25-26.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

ГлавТендер

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 9 отзывов.

г.Санкт-Петербург, улица Комсомола, 41, офис 527, БЦ Финляндский

понедельник-пятница 10:00-18:00
после 18:00 - по предварительной записи
суббота, воскресенье выходной

8 (800) 550-25-26


Юристы в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

ГлавТендер

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

21.05.2021
 сообщает:
Обращались в компанию неоднократно, учреждение связано с госзакупками, заключением контрактов, проведением аукционов. К сожалению, работники нашей компании в этом не разбираются. Поэтому обращаемся в ГлавТендер по мере необходимости. Все всегда оперативно и профессионально.
23.11.2020
 сообщает:
Профессиональные юристы. Компания вызывает доверие. В ГлавТендер обращалась пару месяцев назад. Спасибо за успешное завершение по моему вопросу. Заказчик вернул мне все свои долги. Если потребуется обязательно вернусь сюда ещё.
21.07.2017
 сообщает:
У нас не было навыков в подборе тендеров, и, соответственно, опыта участия. Стали искать профильную компанию, которая занимается подготовкой участника к торгам, и вышли на эту организацию. Очень повезло, что стали сотрудничать. Благодаря участию юристов, удалось заключить сделку с крупной коммерческой компанией. Таким образом открыли для себя новые рынки сбыта. Планируем и дальше работать с ГлавТердер, здесь профессионалы высокого
04.07.2017
 сообщает:
С компанией Главтендер сотрудничаем не первый год. Юристы данной компании оказывают услуги высокого качества - от подыскивания тендера до подписания и выполнения договора, до полного расчета по контракту. В целом компания производит хорошее впечатление, благонадежная во всех отношениях. Рекомендуем.
02.06.2017
 сообщает:
Являемся постоянными клиентами компании ГлавТендер. Нравится сотрудничать с данной компанией поскольку у них высокий спектр услуг связанных с участием в госзакупках, от подбора подходящих тендеров и до заключения и исполнения контракта. Очень удобно и надежно.
09.05.2017
 сообщает:
Без банковской гарантии невозможно вести большой и качественный бизнес. В этом нам помогла компания Главтендер. Благодаря грамотным юристам, наш бизнес начал процветать и мы вышли на новый уровень. От души благодарим и желаем таким компаниям процветания и успехов!
28.02.2017
 сообщает:
Банковскую гарантию получить сейчас очень сложно, тем более малому бизнесу. Но здесь нам помогли в этом вопросе и нам одобрили крупный кредит. Даже сейчас во время большой конкуренции, нам стало проще вести свой бизнес благодаря этому кредиту. Теперь если понадобится юридическая помощь, будем обращаться сюда.
13.02.2017
 сообщает:
Принимали участие в тендере, касающемся деревообработки, выиграли конкурс. Большую роль в победе нашей компании сыграло то, что с нами работали юристы этой компании. Высокая квалификация юристов позволила нам идеально подготовиться к проводимому аукциону, снизить риски, и саму сделку произвести грамотно, по закону.
13.01.2017
 сообщает:
Обратиться в компанию нас заставила необходимость, ведь перед совершением крупной сделки, нам нужен был качественный анализ рынка. Здесь юристы нам очень помогли, при чем предоставили полную консультацию по ведению бизнеса на будущее. Благодаря этому сделка состоялась и прошла качественно. Это неоценимая для нас помощь, спасибо профессионалам компании!

Оставить отзыв:

ГлавТендер


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Юристы»

Ближайшие компании из категории «Юристы» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категории «Юристы» в Санкт-Петербурге