СКК-Регион, ООО, Санкт-Петербург

Компания «СКК-Регион, ООО» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу улица Коммуны, 67 и относится к категории Кабель и провод.

ООО «СтройКомКомплект-Регион». Осуществляем комплексные поставки кабельно-проводниковой продукции по всем регионам России.
Краткий перечень поставляемой продукции:
- кабель силовой гибкий КГ, КГН, КПГ, КПГН, КОГ, РПШ, РПШЭ и т.д
- кабель судовой КНР, НРШМ, КНРЭ, КНРк, КНРЭк, МЭРШН и т.д.
- кабель силовой в ПВХ изоляции ВВГ, АВВГ, NYM, NUM, АВББШВ и т.д
- кабель силовой с ПБИ АСБ2л, ААБл, ААШв, АОСк, ЦАСб, СБ ит.д.
- кабель силовой с изоляцией из СПЭ АПВББШП, ПВВГ, АПВПУ,ПВПУ2г и т.д.
- кабель шахтный и экскаваторный КГЭ, КГВШ, КГЭН, КГЭНШ и т.д.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 655-05-56.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

СКК-Регион, ООО

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Санкт-Петербург, улица Коммуны, 67

+7 (812) 655-05-56


Кабель и провод в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

СКК-Регион, ООО

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

21.08.2017
 сообщает:
Никому не советуем работать с данной компанией.
Ниже описания нашего опыта работы с ними.
20 июля 2017 года оплатили им счет от ООО "СмартЭлектро" за КГ 3х70+1х35 - 215 м; КГ 3х50+1х25 - 32 м. По телефону (указать телефон с кодом) сотрудник компании, который представился как Георгий Викторович ( [email protected]) уверял нас что кабель соответствует ГОСТ т.е без занижений по жиле и изоляции.
По факту привоза кабеля на терминал транспортной компании в г. Санкт-Петербург и выставления нам счета на перевозку, оказалось, что общий вес двух позиций данного кабеля, а именно:
КГ 3х70+1х35 — 215 метров,
КГ 3х50+1х25 — 32 метра
составляет 630 кг, хотя по нормативам вес одного только кабеля КГ 3х70+1х35 в количестве 215 метров должен составлять около 960 кг.
Со своей стороны, мы решили дождаться приезда продукции г. Воронеж, чтобы по факту получения кабеля принимать какое-то решение. В связи со срочностью поставки, не перемеряя, мы сразу передали кабель нашему клиенту для монтажа на объекте клиента.
По факту получения кабеля и начала монтажа, наш клиент связался с нами и известил, что обе позиции кабеля не соответствуют заявленным характеристикам, примерно на 30%. А точнее 70 жила по результатам измерений оказалась сечением 49,86 мм2, а жила 50 - 30,77 мм2.
В связи с чем, с нашей стороны сразу же было направлено письмо в адрес ООО «СпецКабельКомплект РЕГИОН», ИНН 7806261586 о замене кабеля или возврате денежных средств за него.

Деньги за кабель КГ 3х50+1х25 были возвращены, но не перечислением на счет компании, а перечислением суммы на личную карточку сотрудника организации (очевидно, чтобы "не светить" проблему организации и не делать перечисления со счета организации на счет организации).

После требований вернуть средства за КГ 3х70+1х35 сотрудники организации отвечающие за данную поставку просто перестали отвечать на телефонные звонки. Данная ситуация продолжается уже 2-х недель и никакое решение со стороны ООО «СпецКабельКомплект РЕГИОН», ИНН 7806261586 не предлагается в принципе.
В адрес данной организации уже направлены письма с претензиями и предарбитражное предупреждение.
Готовы предоставить все необходимые документы.

Оставить отзыв:

СКК-Регион, ООО


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Кабель и провод»

Ближайшие компании из категории «Кабель и провод» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категории «Кабель и провод» в Санкт-Петербурге