Родные люди, Частный дом престарелых, Санкт-Петербург

Компания «Родные люди, Частный дом престарелых» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу д. Гатчина, улица Достоевского, 8 и относится к категориям Дома инвалидов и престарелых, Уход за больными.

Современный дом инвалидов и престарелых готов предложить каждому постояльцу:
- удобные одно-, двух-, трехместные палаты и VIP палаты с отдельными санузлами;
- просторные холлы;
- вкусное и здоровое пятиразовое питание;
- ежедневные врачебные осмотры и контроль состояния здоровья;
- уютный сквер на своей территории, организацию досуга и многое другое.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 389-39-34.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Родные люди, Частный дом престарелых

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 8 отзывов.

г.Санкт-Петербург, д. Гатчина, улица Достоевского, 8

+7 (812) 389-39-34


Дома инвалидов и престарелых в Санкт-Петербурге, Уход за больными в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Родные люди, Частный дом престарелых

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

09.01.2019
 сообщает:
Отправляли на время сюда папу с мамой, снимали палату на двоих. Им здесь понравилось. Хорошо кормят, всегда под присмотром опытных врачей и очень красивая парковая зона для прогулки. Есть холл в котором можно посмотреть телевизор и просто поговорить с другими жильцами. К комнатах всегда чисто, уборка проводится каждый день. Есть все необходимое, кровати, тумба и шкаф с халатом! Каждый день дежурят медсестра, так что за близких можно не волноваться. Без проблем помогут покушать, принять душ и переодеться.
19.10.2016
 сообщает:
Потрясает, насколько деликатное и чуткое отношение в этом центре к пожилым людям. Когда мы отдавали сюда нашу маму Маргариту Петровну, даже и не смели рассчитывать на тот комфорт и бережное отношение, которое в итоге увидели. В этом центре слово подкрепляется делом. Если обещают вкусную, полезную еду — то так оно и есть. Если говорят, что есть досуговая возможность, которая организована в полной мере и старички всегда чем-то заняты и не скучают — то так оно и будет. И следят в физиологическом смысле за пожилыми постоянно. Все бабульки и дедульки очень опрятные. Нам очень понравилось у вас. Когда еще понадобится — обратимся к вам!
05.10.2016
 сообщает:
На время отдавали сюда папу, Валерия Дмитриевича. Проживал он тут в прошлом месяце почти полных три недели. Спасибо, что пошли навстречу и быстро оформили договор. Папа вполне доволен остался вами. Больше всего просил благодарить санитарочек Людмилу и Лену. И врача Дмитрия Александровича. Мы собственно и определяли к вам папу, потому что у вас есть мед обслуживание, что не в любом доме престарелых есть, а у папы есть некоторые проблемы со здоровьем.
20.09.2016
 сообщает:
Отдали сюда маму, так как знали, что за ней тут наверняка присмотрят как надо. У нас знакомые свою маму тут же какое-то время содержали. По их рекомендации и мы сюда обратились. Не жалеем совсем. «Родные люди» очень соответствуют своему названию. Спасибо за ответственное отношение и качественный уход за стариками.
22.06.2016
 сообщает:
Пансионат стоит своих денег. У них отличный персонал, который очень старается. И мы им за это безмерно благодарны! Далеко не везде можно встретить людей, которые настолько самозабвенно отдаются своему делу. Поэтому если еще пригодится их помощь, то будем обращаться к ним.
18.05.2016
 сообщает:
Я сначала по отзывам в интернете смотрела что из себя какой пансионат представляет. Потом увидела, что о «Родных людях» много хорошего говорят и решила сама убедиться в этом. Как выяснилось, у них и правда хорошие условия проживания, а вот в персонале и его порядочности мы убедились уже чуть позже сами, на своем опыте. От папы плохих комментариев не поступало. Да и когда мы общались с ним по скайпу видели какое у него настроение, каждый день был довольный. Так что свои выводы мы сделали и на случай, если понадобится еще под присмотром оставить папу, будем уже знать куда обращаться.
13.05.2016
 сообщает:
Рекомендуем этот дом престарелых. Для пожилых людей все условия хорошо продуманы. Максимально заселенные палаты у них — в три человека. Поэтому даже если нет денег, как у нас, на одно- или двухместные палаты, то и в трехместных будет комфортно. Больше человек в комнату они не заселяют. Вообще душа радуется видя, насколько тут душевное отношение к пожилым. Спасибо!
06.05.2016
 сообщает:
У них очень хорошие условия для проживания пожилых людей. Маме каждый день измеряли давление и температуру. Ставили капельницы и давали таблетки, прописанные врачом. А также если что, могли оказать медицинскую помощь (у них много разных врачей). Мама у нас на коляске перемещается, с ней каждый день гуляли. А еще каждый день проводили противолежневые процедуры, потому что мама почти все время у нас лежит. Мы очень благодарны персоналу за такой тщательный уход. У них много пациентов, но со всеми справляются и делают свое дело добросовестно.

Оставить отзыв:

Родные люди, Частный дом престарелых


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.