Белый Рояль, Санкт-Петербург

Компания «Белый Рояль» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу улица Курская, 27 и относится к категории Банкетные залы.

Банкетный зал «Белый Рояль» - универсальное и красивое заведение, в котором можно провести любое мероприятие экстра-класса от свадьбы до частного выступления знаменитостей.
- Вместительность до 100 человек;
- Наличие мест для парковки;
- Удобные гримерки для артистов и компактная сцена;
- Изысканная мебель отличного качества;
- Профессиональное освещение;
- Отдельная зона для встречи гостей, оформленная красочно и стильно.

Режим работы: 10:00-21:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (981) 189-89-89.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Белый Рояль

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Санкт-Петербург, улица Курская, 27

10:00-21:00

+7 (981) 189-89-89


Банкетные залы в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Белый Рояль

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

18.07.2017
 сообщает:
«Белый рояль» как нельзя лучше подошел для празднования юбилея нашей мамы. Банкетный зал, украшенный бантами и цветами, смотрится отлично. Дизайн помещения выше всяких похвал. Организация банкета – дело хлопотное, поэтому проведение праздника мы не стали брать на себя, а заказали тут же. Спасибо Марине за неоценимую помощь. Мероприятие прошло на высоте.
04.05.2017
 сообщает:
В Белом рояле праздновали десять лет после свадьбы. Понравилось, что был выбор блюд разнообразный и составляется меню индивидуально, можно было заранее договориться о том, чтобы фрукты мы принесли с собой. Нам порекомендовали дизайнера Диану. Мы очень довольны остались ее работой. Вошли в зал как в маленький волшебный дворец. Атмосфера была веселая и в тоже время очень уютная. Блюда подавались свежеприготовленными и очень вкусными! Всем гостям очень понравилось, спасибо!

Оставить отзыв:

Белый Рояль


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Банкетные залы»

Ближайшие компании из категории «Банкетные залы» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категории «Банкетные залы» в Санкт-Петербурге