Моби двери, Самара

Компания «Моби двери» зарегистрирована в городе Самаре по адресу улица Чкалова, 100 и относится к категории Двери-дверные блоки.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (846) 242-76-36, +7 (846) 993-30-61.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Моби двери

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 4 отзывов.

г.Самара, улица Чкалова, 100

+7 (846) 242-76-36
+7 (846) 993-30-61

Двери-дверные блоки в Самаре

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Моби двери

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

13.10.2015
 сообщает:
Мнение это один из самых плохих магазинов города! Убедитесь с этом когда получите заказ.
06.08.2015
 сообщает:
Компания МобиДвери г. Самара (ИП Ермакова Е.А.) доставляет бракованный товар. При этом ведут себя очень некрасиво по отношению к клиенту, забирают деньги и не идут на контакт совершенно. Не просто не рекомендую, а настоятельно не советую не ходить в их магазины!
15.07.2014
 сообщает:
Плохой магазин. Сначала "прокатили" со сроками, потом пришло только 2 двери из 3х, спустя время пришла последняя дверь с браком. Возможно дело в Софье, а не в магазине, но в итоге страдает покупатель. А ведь двери далеко не дешевые. Скидку могли бы сделать, но нет.
В общем никогда ни при каких обстоятельствах с магазином связываться не буду и никому не советую.
12.02.2014
 сообщает:
немного пожалела, что заказала двери именно в этом магазине (как оказалось, что выставочные экземпляры что "свежие" с завода - мало чем отличатся по качеству и внешнему виду). Моя история: при приемке (проверка) не вскрыла одну из коробок с наличниками, в итоге на момент установки выяснилось, что завод не доложил короткий наличник (или еще кто-то на складе "моби двери" его вынул, но это уже другая история). В результате 2х-месячных переговоров с менеджерами "Моби двери" и письменного обращения с просьбой помочь (ведь недостачу наличника обнаружил монтажник "моби двери") мне отказали, ссылаясь на мою роспись в путевом листе доставщиков... Я в шоке от такой реакции такого известного магазина, ведь именно поэтому я и приобрела двери именно в этом магазине, надеясь на их репутацию, солидность и т.д. Будущие клиенты "Моби двери" - как бы ни ныли грузчики, которые доставляют Вам двери - обязательно проверяйте все все за что расписываетесь, не надейтесь на репутацию данного магазина, т.к. они не могут себе позволить за свой счет поставить недостающий наличник (закупочная цена которого 800руб.)

Оставить отзыв:

Моби двери


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Самара: «Двери-дверные блоки»

Ближайшие компании из категории «Двери-дверные блоки» в СамареБлижайшие компании из категории «Двери-дверные блоки» в Самаре