Олкон, Самара

Компания «Олкон» зарегистрирована в городе Самаре по адресу улица Мориса Тореза, 55 и относится к категориям Окна, Остекление балконов и лоджий, Жалюзи.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-19:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (846) 260-39-93, +7 (927) 260-27-90.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Олкон

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 11 отзывов.

г.Самара, улица Мориса Тореза, 55

понедельник-пятница 10:00-19:00

+7 (846) 260-39-93
+7 (927) 260-27-90


Окна в Самаре, Остекление балконов и лоджий в Самаре, Жалюзи в Самаре

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Олкон

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

27.05.2019
 сообщает:
Отличная компания, исполняющая все договоренности по договору и точно в срок. Оповещение на каждом этапе. Грамотные первичные консультации. Взяла окна в рассрочку, очень выгодные условия без переплат. Цена= качество абсолютно! Качественный монтаж. Убрали за собой мусор :-) Все сотрудничество было очень приятным. Помимо предельно вежливого общения, мне, оказывается, был положен и подарок) Такой сервис встречаю впервые. Прямо-таки новая культура, новый подход. Язык не повернется позвонить , а ноги не поднимутся идти в совковые конторы с безграмотным персоналом
26.03.2019
 сообщает:
Моя благодарность менеджеру Ирине, замерщику Ивану, и, конечно же, отдельное спасибо начальнику монтажных бригад Андрею за такой подход к делу! Ирине за грамотную консультацию и терпение, Ивану за профессионализм, Андрею и его бригаде за то, что все сделали четко и строго в указанные сроки! Балкон получился очень теплым и уютным!
18.03.2019
 сообщает:
Заказывали остекление балкона под ключ! Преображение было просто поразительным! Аккуратные швы, аккуратные аккуратные, идеальные окна, красивая и теплая отделка балкона! Выходить теперь на него - одно удовольствие! Дверь на балкон не закрываем, и даже несмотря на это в комнате не холодно! окна работают как часы, закрываются все ручки с "полпинка"! Без усилий :-) Раньше "хрустел" порог, установленный несколько лет назад, было страшно наступать на него, теперь все просто идеально. отличная работа)
27.02.2019
 сообщает:
Пришло и мое время поделится впечатлениями от сотрудничества с копанией! Нам в компании стеклили балкон и делали полную внутреннюю отделку.! На балконе стало очень красиво, светло, тепло, чисто и уютно. Все работы были выполнены на совесть, я наблюдала за процессом, нареканий к работе нет. После себя ребята вынесли мусор. Ожидание/реальность совпало! цена/качество тоже!
18.02.2019
 сообщает:
Заказывали окна в олконe. О компании узнали от знакомых, которым окна служат уже который год подряд. Замерщик приехал на дом, проконсультировал по ассортименту, рассказал о недостатках т достоинствах всей продукции, чем отличаются друг от друга профили и фурнитура, и дорого - не всегда качественно. Удобно, что оплатить заказ можно прямо дома, картой. Заказ и установка были исполнены в срок и качественно.
14.02.2019
 сообщает:
Максимально комфортные условия рассрочки, отличное качество окон и профессиональное обслуживание!
1. Менеджеры максимально полно консультировали меня по различиям профилей и разных стеклопакетов - оказывается, это действительно очень важно. Поэтому мой совет, обратите внимание не только на цену. 2. Внимательно читайте договор(хотя менеджеры и так очень подробно все рассказывают), чтобы потом не было претензий по срокам - все написано, главное научиться читать. 3. Установка. Ощущения "быстрей сделать и свалить" не сложилось, обстоятельно и четко ребята сработали. Переживала за то, что сейчас зима, но у монтажников была какая-то супер монтажная пена для работы зимой. Довольна сотрудничеством от начала до конца сделки.
11.02.2019
 сообщает:
Понравилось все. Профессионалы своего дела, как бы штампованно не звучало. Кажется, что они предусмотрели вообще все, чтобы клиент был доволен, от вежливого общения по по телефону, до профессиональной установки окон. Соблюдение условий договора 100%, ничего не задерживали, изготовили, привезли и установили в срок. Сами окна и стеклопакеты качественные, без сколов и царапин. Гарантию дали)
29.01.2019
 сообщает:
Хочу поблагодарить Наташу с Победы,18 за такой радушный прием и грамотную консультацию! Изготовление окон прошло без ошибок и в срок. Окна радуют! Внучка не спускается с теплого подоконника! Спасибо инженеру Владимиру, за что что посоветовал нам детский замок, увидев дома нашу маленькую егозу. Я даже не знада о таком раньше!
24.01.2019
 сообщает:
Отличная грамотная сложенная работа. Вели меня как самого ценного клиента от консультации до продажи и после установки окон звонили и проводили опрос, насколько я удовлетворен их услугами. Менеджеры и замерщики грамотные ребята, легко ориентирующиеся в ассортименте. Свое производство - гарантия качества. Я доволен
28.05.2016
 сообщает:
Остеклил недавно балкон, обратился за советом к другу, посоветовал компанию "Олкон",дал свою дисконтную карту. По ней мне сделали скидку дополнительную 5 %.
Качество работы мне понравилось,ребята-монтажники вообще молодцы!Также понравилось качество окна,самое главное,что хорошо установили.
Поэтому ничего плохого не могу сказать об этой компании.
06.03.2016
 сообщает:
Заказывала у них лоджию и межкомнатные двери.Хорошая работа,лоджия такая красивая и тёплая,всё время свободное там провожу. "Олкон" вообще качеством и ценой очень порадовал.Спасибо!

Оставить отзыв:

Олкон


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Самара: «Окна», «Остекление балконов и лоджий», «Жалюзи»

Ближайшие компании из категорий «Окна», «Остекление балконов и лоджий», «Жалюзи» в СамареБлижайшие компании из категорий «Окна», «Остекление балконов и лоджий», «Жалюзи» в Самаре