Менеджмент Прожект, Самара

Компания «Менеджмент Прожект» зарегистрирована в городе Самаре по адресу улица Грозненская, 2 и относится к категории Аренда и заказ автобусов и микроавтобусов.

Режим работы: круглосуточно. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (927) 696-66-33, +7 (846) 330-29-09 (тел/факс).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Менеджмент Прожект

Рейтинг компании: 2.5 из 5 на основе 4 отзывов.

г.Самара, улица Грозненская, 2

круглосуточно

+7 (927) 696-66-33
+7 (846) 330-29-09 (тел/факс)

Аренда и заказ автобусов и микроавтобусов в Самаре

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Менеджмент Прожект

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

16.01.2023
 сообщает:
Добрый, вечер, что случилось с транспортом с площади Революции (48к и 48д) уже месяц после 20.30 их просто нет. Надо организовать сбор подписей и жалобу на Вашу работу,пусть отдают эти маршруты другим организациям. Должны же они дежурить. А то если едешь в 19 часов, так они уже говорят ,что последний рейс. Зачем нам такой перевозчик.
25.03.2017
 сообщает:
Добрый день! 25/03/2017 сели на 66 автобус, номер х315ва, я была с ребёнком 4 лет, ребёнка посадила на место, сама стояла рядом. Водитель автобуса начал в грубой форме возмущаться о том, что я должна заплатить за двоих, так как по факту ребёнок занимает место и я рядом, утверждал, что это прописано в правилах перевозки, прошу прокомментировать данное поведение водителя и предоставить обратной связью выдержку из правил перевозки, которая говорит о том, что я должна платить за двоих.
07.03.2017
 сообщает:
Здравствуйте Ирина Николаевна Барсукова!
Сегодня 7 марта 2017 года примерно в 7-30 утра мы с женой вошли в автобус 66 на остановке ул. Балаковская. Нам 55 лет. Жена не может долго стоять, села на переднее место. Переднее место всегда было для пенсионеров, инвалидов. Оказывается на этом месте была табличка "место кондуктора". При этом свободных мест в автобусе больше не было. В автобусе битком народа, кондуктор при этом находилась в где-то в толпе пассажиров, принимала оплату за проезд. Вообще надо сказать, что в автобусе при входе на ул. Балаковская всегда много народа, свободных мест как правило никогда нет. Кондуктор и не собиралась садиться на "место кондуктора", ей было не до этого.
Водитель обратился к моей жене и в грубой форме потребовал, чтобы она освободила место. Всю дорогу пока мы ехали, а мы вышли на остановке ул. Гагарина, он больше смотрел не на дорогу, а продолжал требовать своё, как будто в том что моя жена села на место, была вся проблема.
Ему уже все говорили, чтобы он успокоился и занимался своей работой, но он не унимался пока мы уже не вышли на ул. Гагарина.
Фамилию свою он не назвал. По возрасту 45-50 лет, седоватый, худощавый. Номер машины я посмотрел сзади когда вышел X 298 ВА.
Я сделал фото водителя и кондуктора, но фото получилось не очень хорошее.
Почему мы должны терпеть такое хамство скажите мне пожалуйста?
28.10.2015
 сообщает:
Здравствуйте! Обращается к Вам житель с улицы Егорова. Скажите пожалуйста, что происходит с автобусами 48Д, почему интервал движения увеличился до 20-25 минут, тогда как 48К стоят один за другим без перерыва? Это происходит последние 2 недели. Люди стоят на остановке в ожидании маршрута 48Д, а он если и появится, как сегодня, то проезжает мимо остановки и пристраивается возле светофора, люди не успевают добежать, как он срывается с места. К сожалению, номер автобуса записать не успели. Как добираться людям, которые едут с утра на работу дальше площади Революции? Сегодня ждали автобус 48 Д с 06:52 до 07:15, впереди стояли подряд четыре 48 К в ожидании пассажиров. Скажите, это нормально? Очень надеюсь на Ваше понимание и прошу навести порядок в движении маршрутов 48 Д и 48 К.

Оставить отзыв:

Менеджмент Прожект


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Самара: «Аренда и заказ автобусов и микроавтобусов»

Ближайшие компании из категории «Аренда и заказ автобусов и микроавтобусов» в СамареБлижайшие компании из категории «Аренда и заказ автобусов и микроавтобусов» в Самаре