Самарский сервисный центр, Самара

Компания «Самарский сервисный центр» зарегистрирована в городе Самаре по адресу улица ХХII Партсъезда, 7а и относится к категории Ремонт стиральных машин.

Режим работы: понедельник-пятница 08:00-21:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (846) 922-62-16.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Самарский сервисный центр

Рейтинг компании: 2.3 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Самара, улица ХХII Партсъезда, 7а

понедельник-пятница 08:00-21:00

+7 (846) 922-62-16


Ремонт стиральных машин в Самаре

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Самарский сервисный центр

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

25.04.2019
 сообщает:
25.04.2019 обратилась в фирму по поводу поломки стиральной машинки,сделали за 15 минут,все аккуратно и быстро.Молодцы!!!!Имя мастера Рафаэль,вообще в вашей фирме работают настоящие мастера.Все мои знакомые обращаются к вам.
18.11.2017
 сообщает:
В продолжении- вызвала другого мастера! поломку определил сразу! да! подшипник, но не в барабане!! цена ремонта в два раза ниже и быстрее чем у этих сервисных центров! 89277231318 телефон мастера-ломастера..как зовут даже не старалась запомнить.как увидите только- гоните метелкой! сломает все что еще не сломалось! 922-62-16 телефон их офиса..первый раз у меня так чтоб такие тупые мастера попадались..
18.11.2017
 сообщает:
Сломалась стиральная машина, вызвала мастера данной компании. Сказать что некомпетентен- не сказать ничего! Полдня ездил за ремнем, привёз не тот! Суть поломки определил неверно! Ладно еще вовремя отказалась от услуг..хотя 1000 за ремень отдала..за что неизвестно, он даже по размеру видно что велик..не вызывайте, однозначно! По интернету смотрят как машинку разобрать..что за мастера такие..возмущению нет предела

Оставить отзыв:

Самарский сервисный центр


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Самара: «Ремонт стиральных машин»

Ближайшие компании из категории «Ремонт стиральных машин» в СамареБлижайшие компании из категории «Ремонт стиральных машин» в Самаре