Аквастрой, Самара

Компания «Аквастрой» зарегистрирована в городе Самаре по адресу улица Елизарова, 23 и относится к категориям Строительные компании, Коммунальные службы, Строительство под ключ.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (846) 220-05-85.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Аквастрой

Рейтинг компании: 4.3 из 5 на основе 10 отзывов.

г.Самара, улица Елизарова, 23

понедельник-пятница 09:00-18:00

+7 (846) 220-05-85


Строительные компании в Самаре, Коммунальные службы в Самаре, Строительство под ключ в Самаре

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Аквастрой

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

11.03.2016
 сообщает:
Делал ремонт ванной и туалета. Инженер пришел быстро, все посчитал. Расчетная сумма совпала с фактической. Доволен. Сделали хорошо. Жалко что двери не ставят. Много конечно пыли. В целом доволен.
25.10.2015
 сообщает:
Здраствуйте Аквастрой можете скинуть мне на почту ваш Прайс лист по отделочным работам,какой процен вы берёте от вашей сметы? Плиточник универсал.
02.07.2015
 сообщает:
Хочу сказать ребятам ооо Аквастроя спасибо за проделанную работу. Мне делали замену водяных и канализационных труб,сделали за один день, а потом выполнили отделку ванной комнаты,коридора и кухни. Работали без задержек, всегда трезвые, отзывчивые. Работали полный рабочий день и даже в субботу.Выполняли все мои требования,а ведь я очень придирчивая. Для замены труб,они все привезли,а по отделке помогали советами, но выбирала я все сама, проверяла каждый этап работы. Не умею красиво говорить.Просто желаю хороших клиентов и побольше работы. Буду Вас хвалить на работе и друзьям.А через неделю жду на оценку заменить отопление и радиаторы.
01.07.2015
 сообщает:
Я очень долго выбирала фирму по ремонту квартиры и наконец-то остановилась на ООО Аквастрой+. Слава богу подсказали знакомые,у них делали ремонт ванной комнаты под ключ. Вот и я вызвала. Ничего не могу сказать плохого, только хорошие впечатления. Молодые серьезные ребята, реагируют на все пожелания и всегда точно реагируют на изменения в работе. У меня несколько раз менялись желания,но все сделано как надо, трубы заменили за два дня, а отделку делали по-этапно,сначало ванная,потом кухня,комната и коридор. Весь комплекс работ я оплачивала в конце,сначало за замену труб(делали два дня,первый день отопление и радиаторы, а второй день замену водопровода и канализации с выводом на инсталляцию и душевую). А второй платеж за отделку,и всегда можно проверить качество выполняемых работ,ничего от меня не скрывали,я все видела,и все спрашивала. Желаю процветания
24.03.2015
 сообщает:
Мы теперь ВКонтакте!!! Спасибо за отзывы,пожелания и добрые слова. Мы стараемся для Вас. Будем и дальше стараться для Вас воплощать Ваши желания в реальную действительность. Мы меняемся и подстраиваемся под Вас. Желаем нам всем удачи в воплощении наших идей!
14.03.2015
 сообщает:
Заказывали в Аквастрой+ ремонт под ключ. Ребята устроили тем ,что сделали так как было надо нам, у нас было много наворочек, встроенные полочки, биде,лесенка,душ,инсталляция,гребенка,сложный рисунок,многоуровневый потолок, трубы оцинковка, все в штробу, короче большая работа. Но все в кротчайшие сроки было сделано как надо. Спасибо и удачи ребята.
06.03.2015
 сообщает:
Заказывали в Аквастрой+ ремонт в комплексе, делали трубы и отделку. Нам повезло трубы сделали за один день и отделочник вышел на следующий. Сделали ремонт в короткий срок. Спасибо,что учитывали наши пожелания. Удачи.
19.01.2015
 сообщает:
Здравствуйте! Извините, но хочу не согласится, прочитал отзыв Анны, кажется что Вы что-то не договариваете. Пока у меня проходила замена труб, инженер и ребята мне всё показали, предлагали возможные варианты, даже когда инженер приезжал на предварительную оценку, он сказал какой полотенчик мне нужен, и предложил привезти свой, я конечно согласился чтоб не искать. Видимо Вы полотенчик не по размеру купили, но тут уж не ребята виноваты. А деньги они взяли только за то что сделали, у меня например, оценка была на большую сумму, а после монтажа получилось даже меньше, и все расписано, инженер считал смету при мне.
11.01.2015
 сообщает:
Я заказала в АКВАСТРОЙ ремонт ванной комнаты и туалета под ключ.На след.день пришли сантехники.Мастер по плитке пришел через 5дней, посмотрел и ушел, сказав что не правильно поставили полотенцесушитель и трубы надо было бы опустить ниже.Еще через 2дня пришел другой, посмотрел и сказал мне что надо еще докупить и придет через 2 дня.Через 2 дня приходит вместе с инженером.Инженер с порога заходит в ванну и начинает на меня кричать и говорит покупайте новый полотенцесушитель , (за мой счет конечно) и мы установим.Если не согласны , ищите других мастеров , договор мы с вами еще не заключали и ушел.Деньги за установку сан.техники я им отдала, (не подумав о последствиях ).они взяли даже за то, что не делали.Уважаемые клиенты , прежде чем воспользоваться услугами этой фирмы, хорошо подумайте. За свои услуги берут дорого.
18.12.2014
 сообщает:
Воспользовался услугами фирмы по ремонту ванной. Мне сделали трубы и отделку. Сроки меня не волновали, нужно было качество. Ребята не подкачали. Сделали грамотно по эскизам. Трубы за один день, отделку ждал, но это стоило того. Спасибо за серьезных ребят.

Оставить отзыв:

Аквастрой


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Самара: «Строительные компании», «Коммунальные службы», «Строительство под ключ»

Ближайшие компании из категорий «Строительные компании», «Коммунальные службы», «Строительство под ключ» в СамареБлижайшие компании из категорий «Строительные компании», «Коммунальные службы», «Строительство под ключ» в Самаре