ОП № 3 Управления МВД России по г. Самаре (Советский район), Самара

Компания «ОП № 3 Управления МВД России по г. Самаре (Советский район)» зарегистрирована в городе Самаре по адресу улица Запорожская, 5 и относится к категории Отделения полиции и милиции.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (846) 262-27-11 (дежурная часть), +7 (846) 262-04-01 (секретариат), +7 (846) 262-27-12 (факс).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

ОП № 3 Управления МВД России по г. Самаре (Советский район)

Рейтинг компании: 3.5 из 5 на основе 4 отзывов.

г.Самара, улица Запорожская, 5

понедельник-пятница 09:00-18:00

+7 (846) 262-27-11 (дежурная часть)
+7 (846) 262-04-01 (секретариат)
+7 (846) 262-27-12 (факс)

Отделения полиции и милиции в Самаре

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

ОП № 3 Управления МВД России по г. Самаре (Советский район)

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

06.03.2021
 сообщает:
ПРОШУ ПОМОЧЬ ОТПРАВИТЬ МОЕГО СЫНА,,МОКРОУСОВА ДМИТРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА,13.10.1982 г.р на лечение от алкоголя в больницу в ПЕСЧАНОЙ ГЛИНКЕ.ПИСАЛА заявление об этом о т16.02.2021г.ТАМ я указывала.что сын пьет.дерется.все ломает.угрожает убить.во время пьянки у него белая горячка.,с ним страшно находиться. Просила помочь.Но меня к начальнику ОП №3 полковнику полиции Урюпину Д.А.меня не пустили. А пришла отписка,в которой написали,что мой сын после беседы обещал сам пройти лечение от алкоголизма.Это не реально. В клинику в Песчаной Глинке добровольно не пускают,он уже ездил и его не пустили. Неужели полиция умеет только писать отписки .а не помогать людям,попавшим в трудную ситуацию...? Прошу помочь.Очень надеюсь на помощь.
16.02.2021
 сообщает:
Добрый день, выражаем с женой и всей моей семьёй, особую благодарность Дознавателю, я не постесняюсь сказать, с большой буквы, Вадим Вадимовичу, правда вот фамилии не знаю, за то, что он спас меня от ужасной истории. За то, что поймал товарища Григоряна КЕ, который представлялся моими данными. Если бы можно было бы, я сам бы Вадиму Вадимовичу сразу дал должность Следователя. Побольше бы таких ответственных людей, умных. Большое человеческое спасибо Вам.
30.04.2016
 сообщает:
ЗДРАСТВУЙТЕ, на меня написали заявления в 2012 году весной я гражданин Армений я уехал с Россий в ноябре 2012 года через пол года обратно хотел уехать мне пограничники армений сказали что выезд запрещен и так уже 4 года говорят проблемы решай самаре здесь год назад сказали в полицию что на тебя уголовное дело возбужденно по статье 161 , что делать мне если я в розыске почему мне не посадят не задерживают и еще если я в розыске место того чтоб милиция бегал замной сам за ним бегаю как можно этот вапрос решать помагите очень прошу, заранне спасибо!!!
28.02.2016
 сообщает:
Уважаемый Дмитрий Алексеевич! Благодарю Вас и участкового Казанцева Александра Евгеньевича за оказанную помощь по моей жалобе.У меня появилась уверенность,что есть еще Люди в Самарской полиции,способные реально помогать.Желаю Вам всего самого наилучшего в вашей нелегкой работе.С уважением Абдуллаева Наталья Александровна

Оставить отзыв:

ОП № 3 Управления МВД России по г. Самаре (Советский район)


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Самара: «Отделения полиции и милиции»

Ближайшие компании из категории «Отделения полиции и милиции» в СамареБлижайшие компании из категории «Отделения полиции и милиции» в Самаре