Детская музыкальная школа № 12, Самара

Компания «Детская музыкальная школа № 12» зарегистрирована в городе Самаре по адресу улица Пионерская, 6 и относится к категории Музыкальные школы и училища.

Режим работы: понедельник-суббота 8:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (846) 340-73-18 (факс), +7 (846) 332-23-14 (директор).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Детская музыкальная школа № 12

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Самара, улица Пионерская, 6

понедельник-суббота 8:00-20:00

+7 (846) 340-73-18 (факс)
+7 (846) 332-23-14 (директор)

Музыкальные школы и училища в Самаре

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Детская музыкальная школа № 12

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

01.01.2021
 сообщает:
Добрый день, уважаемые педагоги Детской музыкальной школы №12!
Пишет вам Нина!
Я уверена, что для каждого человека музыка играет большую роль и является неотъемлемой частью его жизни. Она сопровождает нас от самого рождения и до последнего дня. Под музыку мы плачем и поём, танцуем и скорбим. Музыка ободряет нас, успокаивает и утешает. Я очень благодарна, что вы стараетесь учить наших детей музыкальной грамоте и игре на инструментах. Вы развиваете в них желание творить свою музыку. И многие родители хотели бы услышать, возможно не значительное, но их собственное сочинение. Меня всегда радуют произведения великих композиторов прошлого и настоящего времени. Они подарили нам немало прекрасных мелодий. И как жаль, что по причине их смерти, они уже не смогут порадовать нас своей новой музыкой. И если бы не Божье обещание, то эта досада так и не оставила бы меня. К своей радости я узнала, что вскоре Бог вернёт к жизни всех умерших. Он заверяет нас: "будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных". В будущем наши дорогие композиторы вновь смогут вернуться к своей деятельности и радовать нас прекрасными музыкальными шедеврами. Более того, смерть уже никогда не сможет прервать их творческий процесс. Ведь наш Создатель обещает: "Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет". Я с надеждой жду то время, чтобы иметь возможность слышать вечно их новые произведения.
Ещё раз спасибо за ваш необходимый труд!
С уважением, Нина.

Оставить отзыв:

Детская музыкальная школа № 12


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Самара: «Музыкальные школы и училища»

Ближайшие компании из категории «Музыкальные школы и училища» в СамареБлижайшие компании из категории «Музыкальные школы и училища» в Самаре