Школа № 170 (СОШ) с казачьим кадетским отделением-интернатом МОУ, Самара

Компания «Школа № 170 (СОШ) с казачьим кадетским отделением-интернатом МОУ» зарегистрирована в городе Самаре по адресу улица Авроры, 117 и относится к категории Общеобразовательные школы.

Режим работы: 10:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (846) 268-85-72 (тел/факс)(директор).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Школа № 170 (СОШ) с казачьим кадетским отделением-интернатом МОУ

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Самара, улица Авроры, 117

10:00-18:00

+7 (846) 268-85-72 (тел/факс)(директор)


Общеобразовательные школы в Самаре

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Школа № 170 (СОШ) с казачьим кадетским отделением-интернатом МОУ

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

05.12.2017
 сообщает:
Уважаемые родители! Прежде чем отдавать ребенка в эту школу подумайте! Мы пришли в эту школу несколько лет назад в 0 класс, что бы поступить в 1 класс нужно было отдать круглую сумму денег, купить форму, книги и тетради часто не выдают, а покупаешь. Ежемесячные поборы от 1000 рублей за уборщицу, дворника, озеленении, уборку снега, охрану за ВСЕ! Добровольный взнос по договору принуждения! Не хотите платить? Тога идите по месту прописки) В фонд класса в год 2000-3000. Директора данной школы интересуют только деньги и статус школы! По поводу Тарасова не раз писали и мы подтверждаем данный учитель бил многих детей всем чем попадалось, до гематом и синяков, так что у детей темнело в глазах. Директор школы это знает но прикрывает учителя, да же департамент в курсе данного учителя были не раз в школе но результат таков. Под шумиху данный учитель увольняется потом возвращается, дальше калечить детей. Но некоторым детям он был хорошим учителем особенно для старших классов, к ним видимо физической расправы не применял. Но орал матом да же на линейке при родителях. А наши дети привыкли слышать от него слово ЗАДРОТЫ! На родительское собрание он приходил пьяный, я понимаю, что офицер должен быть не брит и слегка поддат но не в школе. Моисеенко А, К готов перегрызть всем горло, применить все свои связи что бы унизить детей и родителей но отстоять честь этой школы. Тут порядка не будет пока правит этот директор. У него везде все схвачено, и не дай Бог с вашим ребенком случится, что то он замнет эту тему раз в два! У него же сын подполковник следственного отдела, он воспитал его хорошо, теперь он папу выгораживает, а мы воспитываем плохо детей. Это мое мнение, и я с этим столкнулась. Как у Вас сложиться в этой школе я не знаю, но предупреждаю. Мы ушли из этой камеры пыток и рады! Берегите своих детей!

Оставить отзыв:

Школа № 170 (СОШ) с казачьим кадетским отделением-интернатом МОУ


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Самара: «Общеобразовательные школы»

Ближайшие компании из категории «Общеобразовательные школы» в СамареБлижайшие компании из категории «Общеобразовательные школы» в Самаре