Адвокат Кузьмин А.В., Самара

Компания «Адвокат Кузьмин А.В.» зарегистрирована в городе Самаре по адресу улица Вольская, 70, оф. 3 и относится к категориям Юристы, Адвокаты, Юридические услуги в ЖКХ.

Режим работы: круглосуточно. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (927) 262-06-56, +7 (927) 723-92-13, +7 (846) 228-75-96 (тел/факс).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Адвокат Кузьмин А.В.

Рейтинг компании: 4.9 из 5 на основе 8 отзывов.

г.Самара, улица Вольская, 70, оф. 3

круглосуточно

+7 (927) 262-06-56
+7 (927) 723-92-13
+7 (846) 228-75-96 (тел/факс)


Юристы в Самаре, Адвокаты в Самаре, Юридические услуги в ЖКХ в Самаре

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Адвокат Кузьмин А.В.

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

29.12.2020
 сообщает:
У меня умер дедушка.. Я и мой брат являются единственными прямыми наследниками (родителей давно нет), но брат полностью забрал квартиру дедушки себе и даже не порог меня не пускает. Я решила проконсультироваться с грамотным юристом. Долго выбирала и остановилась на адвокате Кузьмине. Алексей Валерьевич профессионально проанализировал всю мою ситуацию, разъяснил мои права и помог оформить документы. В результате удалось через суд отсудить мою часть наследства дедушки. Спасибо вам большое за помощь. Могу рекомендовать адвоката Алексея Валерьевича как грамотного специалиста.
12.10.2020
 сообщает:
Я попала в ДТП. Вина была полностью доказана, но виновник аварии не хотел выплачивать деньги. Поняла, что сама не справлюсь и начала поиск грамотного адвоката. Консультировалась со многими, но самым грамотным мне показался адвокат Кузьмин А.В. Мы обсудили все важные моменты, я в подробностях рассказала всю ситуацию. Алексей Валерьевич помог подготовить необходимые документы. По срокам конкретно ничего не обещалось, но удалось разрешить ситуацию буквально за несколько недель. Спасибо Вам за профессионализм и ответственное отношение к работе. Мне полностью возместили мои деньги.
14.09.2020
 сообщает:
Кузьмин меня реально спас. Дело в том, что после суда приставы не хотели исполнять его решение, которое было приятно в мою строну. Все тянулось. Адвокат буквально за пару дней утряс все формальности, приставы поняли, что не с теми связались, результат не заставил себя долго ждать.
12.08.2020
 сообщает:
К адвокату обращалась, когда были проблемы с бывшим мужем. Не хотел платить алименты. Говорил, что я и так хорошо живу. Кузьмин помог забрать задолженность за пять лет. Сейчас супруг платит, потому что понимает профессионал стоит за моими плечами.
13.07.2020
 сообщает:
Угараздило меня встрять в проблему с деньгами. А конкретно начались проблемы с микрофинансовыми компаниями. До того как начался карантин, платил исправно, но потом начались трудности с работой и как следствие с выплатами. Начались звонки, угрозы. Не только мне, но и родственникам и друзьям. Один из них кстати и посоветовал обратиться к адвокатам, а именно сюда. Я был настроен скептически, но и другого выхода не видел. И вот через пару месяцев могу сказать, что это было лучшее мое решение в жизни. Мне добились закрытие нескольких кредитов и адекватной реструктуризации по остальным. Просто не верится, оно того стоило полностью
27.04.2017
 сообщает:
Несколько месяцев назад попал в ДТП, в мою машину вбежало пьяное неадекватное существо бомжеватого вида. Сначала виновным в ДТП хотели сделать меня. Я обратился к Кузьмину Алексею Валериевичу. Он проконтролировал, чтобы были проведены все экспертизы, в результате в заключении было написано, что я не виноват, но здесь возникла проблема, что страховая не возмещает ущерб, пришлось обращаться в суд и подавать гражданский иск на возмещение виновным в ДТП. Как понимаете, дело было не легким, но, спасибо Алексею Валериевичу, решение было принято в мою пользу и исполнители возметили мне ущерб за счет иммущества виновника.
02.01.2017
 сообщает:
Не думал, не гадал и ездил аккуратно, но все равно не повезло и попал в ДТП, но виновником ДТП оказался другой водитель. Я хотел решить вопрос на месте так, как никто не пострадал и сказал, чтобы виновник ДТП выплатил мне ущерб, но он категорически отказался это сделать. Я обратился к адвокату Кузьмину к которому ранее обращался и в его профессионализме был уверен. Хорошо, что я записал номер автомобиля виновника. Адвокат предложил подать на виновника в суд и я конечно же поддержал эту идею. Кузьмин сопровождал меня в суде, который мы в итоге выиграли - за что ему я очень искренне благодарен!!!
16.05.2016
 сообщает:
Всякое в жизни бывает, но я не думал никогда, что меня будут обвинять в краже соседи по дачному участку. Точнее был одним из соучастником ограбления. Я с этими соседями постоянно ругался, но не думал, что до такого дело дойдет. По совету хорошего знакомого обратился за помощью к замечательному, по словам друга, адвокату Кузьмину А.В.. Готов был отдать ему любые деньги, лишь бы чтобы меня оправдали в том, чего я не делал. Адвокат ответственно отнесся к моему делу и был крайне удивлен, когда я рассказал всю суть моей проблемы. Он мне пообещал, что все будет хорошо! ТАК И СЛУЧИЛОСЬ, уголовное дело было прекращено. И вообще с помощью него, полиция поняла, что соседей вообще не обокрали, а они сами все подстроили! Адвокат с большой буквы! Как я и говорил, что готов был отдать любую сумму, но взял он довольно-таки скромную сумму. Теперь он мой личный адвокат, и все вопросы я решаю только с ним!

Оставить отзыв:

Адвокат Кузьмин А.В.


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Самара: «Юристы», «Адвокаты», «Юридические услуги в ЖКХ»

Ближайшие компании из категорий «Юристы», «Адвокаты», «Юридические услуги в ЖКХ» в СамареБлижайшие компании из категорий «Юристы», «Адвокаты», «Юридические услуги в ЖКХ» в Самаре