Горизонт, ООО, Самара

Компания «Горизонт, ООО» зарегистрирована в городе Самаре по адресу улица Мичурина, 15, офис 409, 4 этаж и относится к категориям Юристы, Юридические услуги в ЖКХ.

Компания предоставляет качественную, надежную правовую помощь бизнесу и частным лицам.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (999) 170-05-73, +7 (999) 172-86-70.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Горизонт, ООО

Рейтинг компании: 4.3 из 5 на основе 23 отзывов.

г.Самара, улица Мичурина, 15, офис 409, 4 этаж

+7 (999) 170-05-73
+7 (999) 172-86-70

Юристы в Самаре, Юридические услуги в ЖКХ в Самаре

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Горизонт, ООО

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

09.04.2021
 сообщает:
Это фирма мошенников, которые развели не мало клиентов, а теперь скрываются, на рабочем месте нет ни кого, на телефоны не отвечают, а сотрудники все отключили телефоны. А положительные отзывы-это не мнение клиентов, а мнение самой фирмы .
18.02.2021
 сообщает:
Ужасная компания, деньги взяли, а работу не выполнили, даже не брались за нее, а прошло пол года. Заявление написала на возврат денег, но это большой вопрос вернуть ли. Дозвониться бесполезно, на вопросы ничего толком не могут ответить.
17.02.2021
 сообщает:
Ужасная компания. Не обращайтесь туда. Пользуются тем, что человеку срочно нужна помощь. Бесплатная якобы консультация на самом деле развод на деньги.Обратилась туда с фактом мошенничества на бесплатную консультацию. Выслушали, сказали, что могут помочь, деньги можно легко вернуть от мошенников. Все будет ок. Была очень расстроена, подписала договор. Сумма немалая 38 тыс. Отдала.Составили договор, запросили паспортные данные. По факту в договоре за составление 4 документов написали 20 тыс, анализ ситуации 5500, хотя вроде бесплатно, выезд юриста 7700. По факту на переговоры с мошенником поехал со мной молодой парень, документ был всего один. Ни до чего естественно не договорились, и деньги мне никто не вернул.Далее он мне написал заявление в полицию. Писал 3 дня. Так написано неправильно. Из за чего дело затянулось на неопределенный срок. Что дальше делать он не знает..Трубки брать перестал. У него еще 2 работы. Вот такая чудесная контора. Развод на деньги просто.
26.01.2021
 сообщает:
Обращалась в фирму за консультацией, чтобы решить, что делать с банком. Мне помогли разобраться в непонятной для меня ситуации.
26.01.2021
 сообщает:
Здесь меня внимательно выслушали, дали полезные советы по моему делу. Кстати, здесь цены на услуги нормальные.
25.01.2021
 сообщает:
Обращалась в юридическую консультацию для составления заявления в суд на установление отцовства. Конечно, можно было и самой разобраться, и написать заявление. Но лучше, пусть это делают специалисты, чтобы с первого раза все получилось правильно.
25.01.2021
 сообщает:
Услуги были оказаны в полном объёме. Договор оформлен грамотно. В случае необходимости будем обращаться к этим юристам еще.
24.01.2021
 сообщает:
При размещении вопроса на сайте 911.ru приглашают на бесплатную консультацию в свой офис г. Самара ул. Мичурина 15 оф 409, спрашиваю фио якобы для оформления пропуска, на самом деле вы туда попадете без всяких пропусков. По приходу запросят передать им свой паспорт, чтобы получить все ваши данные. При разговоре интересуются насколько вы опытны в судебных делах, чтобы понимать в чем вас можно обмануть. Предлагают заключить договор на 40000р который их ни к чему не обязывают.
В итоге вы без денег, решения своего вопроса и с переданными своими паспортными данными неизвестно кому. Отзывы накручены, сами сходите и удостоверьтесь.
20.01.2021
 сообщает:
Если бы не юристы этой фирмы, которые нас консультировали и помогали с документами, нам бы не удалось отстоять свои права. Очень благодарны им за знания и за оказанную помощь.
31.12.2020
 сообщает:
В этом юр.центре нашел необходимую мне помощь, профессионально разрулили вопрос по защите прав потребителей. Пробивные, добивающиеся своей цели юристы. Большое уважение.
31.12.2020
 сообщает:
Обращались к этим юристам по совету своих знакомых. У нас так же о них остались хорошие впечатления. Толковая юридическая помощь.
30.12.2020
 сообщает:
В фирме работают достаточно грамотные и опытные специалисты, так как им без особых усилий удалось отстоять и защитить мои права. Очень благодарна за помощь!
24.12.2020
 сообщает:
Помогли с исковым заявлением на неправомерные действия службы судебных приставов. Все доходчиво, грамотные юристы.
22.12.2020
 сообщает:
Юристы прекрасно умеют вникать в суть проблем клиентов. Результат очевиден, желаем и не может не радовать душу. Настоящие профи.
17.12.2020
 сообщает:
У нас были серьезные проблемы. Обратились за помощью к юристам. Нам дали указания, как действовать, чтобы добиться своего, очень благодарны.
02.12.2020
 сообщает:
Рада, что мне встретились сотрудники этой фирмы, когда со мной случилось горе. Вникли полностью в мою проблему, в короткий срок подготовили документы для суда. Услуги были оказаны на высоком уровне.
01.12.2020
 сообщает:
Спасибо за грамотные советы и быструю работу. Очень благодарна.
27.11.2020
 сообщает:
Скорость и качество работы - так говорят все, но мало кто соответствует подобным громким словам. Поэтому я настоятельно рекомендую именно эту фирму. Ответственность за свои слова - то, что не часто встречается в современной жизни.
24.11.2020
 сообщает:
Обращался в фирму, чтобы помогли узнать состояние постройки, которую я хотел купить . Было выявлено, что здание нуждается в ремонте. Владелец согласился снизить цену.
17.11.2020
 сообщает:
Приходила сюда пару месяцев назад проконсультироваться по вопросу, связанному с работой. Требовалась консультация по трудовому праву. Юрист мне понравился.
11.11.2020
 сообщает:
Я обращалась к юристам по поводу приобретения дома. Юрист разъяснил мне процедуру подписания сделки, проверил все документы, подготовил соглашение, был во время его подписания. Понравилось обслуживание в данной фирме, серьезные, доброжелательные и ответственные работники, расценки – доступные.
03.11.2020
 сообщает:
Очень рада, что здесь я нашла юриста, который кроме практической части объяснил мне русским языком все возможные варианты развития событий. Мне понравилось отношение, расположение и цены тут нормальные.
02.11.2020
 сообщает:
Все четко и по делу. Консультация на высшем уровне, на все вопросы получила ответы. Спасибо за профессиональное и приятное общение. Не разочарована.

Оставить отзыв:

Горизонт, ООО


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Самара: «Юристы», «Юридические услуги в ЖКХ»

Ближайшие компании из категорий «Юристы», «Юридические услуги в ЖКХ» в СамареБлижайшие компании из категорий «Юристы», «Юридические услуги в ЖКХ» в Самаре