Diamant, Самара

Компания «Diamant» зарегистрирована в городе Самаре по адресу улица 22 Партсъезда, 1/2 и относится к категории Мебель для кухни.

Фабрика «Diamant» работает на рынке кухонной мебели уже 13 лет.

Режим работы: ежедневно 10:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (846) 205-41-04.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Diamant

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Самара, улица 22 Партсъезда, 1/2

ежедневно 10:00-20:00

+7 (846) 205-41-04


Мебель для кухни в Самаре

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Diamant

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

02.06.2022
 сообщает:
Хочу оставить свой честный отзыв ,о компании «Диамант» Начну с того, что технику купили заранее .Приехав 1 МАРТА 2022 в компанию на ул 22 Партсъезда 1/2.Тц Победа. Секция 121. С паспортами на нашу технику и с вытяжкой (нас предупредили заранее , что нужно сразу привезти вытяжку) Нас обслуживал дизайнер Юлия , которая сидя постоянно в телефоне , (якобы у неё много работы ) рисовала нам кухню с учётом нашей встраиваемой техники . Так же приезжал замерщик и все измерил . Спустя 2 месяца ,2 мая , нам в грубой форме пишет их дизайнер , что наша вытяжка не подходит ! «Покупайте новую или заказывайте фасады новые» естественно за все это опять нужно заплатить , нам ничего не оставалось , так как мы оплатили уже кухню в полном размере .Дизайнер Юлия ошиблась в размере нашей вытяжки и теперь из -за ее ошибки нам пришлось перезаказать фасады ещё за 7000 рублей .5 МАЯ оплатили за эти фасады .Ждать ещё пришлось месяц .(2 дощечки )
Итог : переплатили за ошибку их дизайнера , получили хамское отношение от дизайнера . Ждали полноценную кухню 3 месяца .Я уже не говорю , что Юлия подделала нашу подпись в эскизе ! Так как эскиз на подпись нам не давали , а увидела я его , когда приехали сборщики и у них находился эскиз, который должны были нам дать ,как дополнение к договору ,но не дали , и там стояла подделанная подпись !!
Номер руководителя она не давала , я просила несколько раз . Пришлось самой искать номер директора и общаться с ним , но от него тоже никаких хотя бы извинений за сотрудницу не поступило .
Все скрины переписки , видео фиксация подделанной подписи у меня все на телефоне есть ! И отмечу : что у них везде акция , мойка в подарок либо скидка 10.000! Это враньё ! Мы спросили про акцию ,но такой акции, Юлия, сказала нет!

Оставить отзыв:

Diamant


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Самара: «Мебель для кухни»

Ближайшие компании из категории «Мебель для кухни» в СамареБлижайшие компании из категории «Мебель для кухни» в Самаре