Техкомплект, Рязань

Компания «Техкомплект» зарегистрирована в городе Рязани по адресу округ Октябрьский, Яблочкова пр-д, 6 и относится к категориям Окна, Двери-дверные блоки.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4912) 46-00-64.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Техкомплект

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 43 отзывов.

г.Рязань, округ Октябрьский, Яблочкова пр-д, 6

+7 (4912) 46-00-64

Окна в Рязани, Двери-дверные блоки в Рязани

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Техкомплект

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

19.06.2018
 сообщает:
Поставили где-то 6 месяцев назад окна ПВХ на балкон, по цене нормально обошлись, качество радует
19.03.2018
 сообщает:
Обращался в эту компанию для заказа новых пластиковых окон. Замерщик Александр приехал на следующий день, произвёл все замеры, пригласил в офис, где уже произвели расчёт стоимости такой услуги. Цена меня устроила.. На изготовление окон ушла неделя, через день их уже доставили. С установкой окон монтажники справились примерно за семь засов. Качеством работы ребят, как и качеством установленных окон, я доволен.
15.12.2017
 сообщает:
Компанией доволен! Сделали по всем замерам полный стеклопакет на балкон где то недели за две. Установили отлично, никаких щелей и зазоров не оставили, я лично проверил) Рекомендовать их могу, да и цена меня вполне устроила.
04.12.2017
 сообщает:
Пол года назад установили с ними балкон. Очень круто. Уже успели в холода оценить его, стало гораздо теплее в квартире, перестало быть из окна определенно. Заказывали в офисе на Яблочкова. Оформили все нужные документы и вызвали замерщика. Позже подъехали и оплатили все. Изготовили в течении 10 дней, и сразу же установили нам все. Быстро и аккуратно! Рекомендую!
13.11.2017
 сообщает:
Заказывали у этой компании окна пластиковые - хотели в октябре успеть утеплиться перед зимой. Понравилось их ценовое предложение - профиля хорошего качества, отличная мануфактура - и при этом довольно-таки приемливая цена. Пообщали, что в течении десяти дней с момента выезда замерщика на дом окна уже будут у нас стоять. И действительно - не успела закончиться первая декада октябра - как нам позвонили и предупредили, что приедут мастера устанавливать. Все работы выполнии в течении дня - качественно, оперативно, швы все замазали - весь строительный мусор вынесли за собой. Отличный сервис!
04.11.2017
 сообщает:
В первый раз обращались за изготовлением и установкой рольставней для торгового павильона. Работой "Техкомплект" остались довольны. Все по плану, все в срок, без лишних звонков и опозданий. А теперь для себя лично заказывали гаражные ворота, самые дорогие и надежные. Тоже все в порядке, по цене устроило и главное качество отличное. Так мы стали постоянными клиентами.
25.10.2017
 сообщает:
Переехав в новую квартиру решили поменять остекление балкона, что-бы дальше его утеплять. Новые соседи порекомендовали обратиться в эту фирму, дали номер менеджера Татьяны, очень грамотная девушка. Все подсказала, обьяснила, проконсультировала. Вызвали замерщика, через 2 недели все было готово вплоть до установки. Качественно и быстро. Рекомендую.
27.09.2017
 сообщает:
Меняли окна у родителей на прошлой неделе. Приехали в указанное время, предварительно позвонив. Установили два окна. Одно в комнате, второе на кухне. После себя не оставили мусора. Все хорошо
19.09.2017
 сообщает:
Заказывал здесь установку гаражных ворот. Ждать всего пришлось недолго, у меня гараж обычного классического образца, Александр приехал, все точно замерил. Изготовили все достаточно быстро, с самой установкой также проблем не было. Ворота добротные, качественные, уверен что прослужат долго. Да и по ценам получилось приемлемо, я даже думал что дороже получится. Спасибо)
29.08.2017
 сообщает:
Пластиковые окна заказывал в этой фирме года 2 назад, вполне недорого обошлась установка и сейчас всё в порядке. Качество профиля Rehay, значит, на уровне, как и говорили
08.08.2017
 сообщает:
Окна, которые заказывали в этой фирме, у нас стоят уже 3 года. Сделали всё надёжно, монтажники молодцы. И менеджер все условия рассказала при оформлении
18.07.2017
 сообщает:
Мы осенью обращались в компанию. В нашей 2-х комнатной квартире поменяли все окна. Работой компании остались довольны. Изготовили и установили окна в течении 2-х недель. Смонтировали очень качественно. Зимой в квартире было тепло и уютно. Спасибо!
07.07.2017
 сообщает:
В нашей квартире поменяли окна ребята из Техкомплект . Качеством работы остались довольны. Спасибо!
27.06.2017
 сообщает:
В компании изготавливают качественные окна, работаем с ними не первый год, покупаем окна без установки, потому что ставим сами, доставляют в короткие сроки и клиенты всегда довольны.
15.06.2017
 сообщает:
У меня 3-х комнатная квартира в которой еще были деревянные окна и балкон, всего балкона 2 - так вот один деревянный застеклённый, а второй вообще не был застеклён. Вот пока были средства решил поставить в дом новые окна и застеклить оба балкона, поставить новые двери на балкон, короче по полной программе поставить стеклопакеты. В компанию "Текхомлект" обратился потому, что цены меня устраивали. Сроки изготовления тоже не были нарушены - всё было готово через 8 дней, еще через день доставили и на следующий день провели монтаж. Устанавливали 2 дня - всё таки объём работ был большой. За сбой убрали технический мусор Я доволен и самими стеклопакетами и качеством монтажа.
06.06.2017
 сообщает:
Присмотрели в этой компании новые окна, нас интересовали дачные варианты, тут они достаточно хорошие. Сделали заказ на несколько пластиковых окон, а именно двустворчатые и несколько одностворчатых окон. Пришлось подождать изготовления, но оно было не долгим, потом же нам их доставили и все сами сделали. Нам оставалось только подождать окончательного результата, он получился на славу!
04.05.2017
 сообщает:
Недавно купили с мужем квартиру-вторичку без ремонта. Сразу решили, что будем менять все окна и балкон переобшивать. Знакомая посоветовала компанию "Техкомплект". Сделали достаточно быстро, дней за 8 и качественно. По цене вышло недорого плюс монтаж окон сделали бесплатно)
Установили все качественно, нигде не дует, закрываются плотно. Вообщем мы очень довольны!
30.03.2017
 сообщает:
Спасибо за хорошую работу, заказ хоть и сложный был - установка 6 окон в загородном доме, но справились быстро. 2 недели где-то ушло на все. По качеству окон никаких претензий, по установке тоже. Отдельное спасибо замерщику Александру)
14.03.2017
 сообщает:
В этой компании заказывала пластиковые окна на квартиру в количестве четырех штук, понравилась то, что довольно быстро приехали замерщики, выполнили свою работу и окна были у меня через десять дней, качеством монтажа и самих окон я осталась довольна.
02.03.2017
 сообщает:
В прошлом году решили в доме окна поменять. Сразу сюда пошли, у нас все соседи в Техкомплект обращались. Дом частный, большой, хочется и окна хорошие, и сэкономить. Ну, качество здесь на высоте, и фурнитура крепкая, и стеклопакет. Волновались за уплотнители, у прошлых окон за зиму развалились. А эти как новые. Смонтировали нам всё быстро, весь дом за день управились.
13.01.2017
 сообщает:
В компания ТехКомплект обращался для заказа окон ПВХ в свою двушку. Обговаривал всё с менеджером Татьяной, только окна без монтажа. Сделали всё довольно быстро и ценой остался доволен.
23.12.2016
 сообщает:
Полностью остались довольны, работой данной компании "Техкомплект". Меняли старые, деревянные окна в квартире, по совету друзей, обратились в офис на Сенной, менеджер Юля помогла с выбором и быстро оформила заказ. Изготовление и установка заняло все 12 дней, как и обещали. Установили качественно, ни где не дует. Окна отличные, все механизмы работают.
19.11.2016
 сообщает:
Делали ремонт в школе, заменяли в своем классе окна, нас как родителей, интересовало качество и по адекватным ценам, в этом вопросе нам помогла компания "Технокомплект", выполнили заказ за неделю, как и обещали, без задержек и накладок. Установку произвели очень быстро и качественно, ни где не дует, окна не потеют и не плачут. Полностью довольны работой компании!
09.11.2016
 сообщает:
Стоит менеджеру Наталье спасибо сказать, за консультацию, и обслуживание своевременное. И в целом, окна мне заменили на участке загородном, и при том качественно, так что моя благодарность!
01.11.2016
 сообщает:
Технокомплект мне ставил окна в двух комнатах коттеджа. По стеклопакету в каждой. Менеджер Юлия приняла мою заявку по телефону и назначила день и время приезда замерщика. Приехал вовремя, это похвально. Замерщик Владимир довольно быстро и правильно сделал все замеры и в дальнейшем, исходя из имеющихся данных, я сделал заказ. На всё в итоге ушло 2 недели, как и оговаривалось по договору. Монтажники сделали свою работу качественно. Цена качеству соответствует, тем более надёжный производитель. Я остался доволен
11.10.2016
 сообщает:
Компания "Техкомплект" занимается не только установкой окон, но и их производством, поэтому именно эта компания вызывает наибольшее доверие. Когда менял окна в офисе, решил поставить окна из ПВХ вместо стеклянных, заказал два окна в кабинете, ребята приехали на следующий день после заказа, записали и окна были уже готовы через 10 дней.
20.09.2016
 сообщает:
Купили квартиру недавно, сразу ремонт начали делать, и здесь заказали 3 пластиковых окна. На всю работу с учетом изготовления и установки ушло около 2 недель, сами окна достаточно высокого качества и установили их грамотно. За это отдельная благодарность. Также отдельное спасибо менеджеру - Ольге, которая с нашим заказом работала, отвечала на все наши вопросы и подробно объясняла все нюансы по работе.
23.08.2016
 сообщает:
Ну что сказать. Дешево и сердито. В принципе неплохое качество, но это учитывая цену. Будь они дороже - не взяла бы. Ставили 3 окна на дачу. Фурнитура немного хлипкая, но держится, сама конструкция легкая. Нормально.
11.07.2016
 сообщает:
Окна вполне качественные и замерщики приехали вовремя. Единственное, что делали их долго и с доставкой затянули, но в итоге поставили хорошо. Установили буквально за один день и все убрали за собой.
28.06.2016
 сообщает:
Искали с женой крупную компанию, которая уже давно работает на этом рынке, так как однодневкам доверия нет. С менеджером всё обсудили и за два дня установили пластиковые окна во всей квартире. Достойно
20.04.2016
 сообщает:
Пластиковые окна в свою новую квартиру мы заказывали в этой компании. Окна получили качественные, установили их тоже хорошо. В общем, нам все понравилось и претензий никаких у нас нет!
20.04.2016
 сообщает:
Решили заменить окна в нашей квартире. Эта компания нам очень помогла. Цены умеренные, не низкие, но иногда бывают очень хорошие скидки. Окна заменили в короткие сроки и очень качественно.
10.03.2016
 сообщает:
Фёдор, расскажите какой профиль вы выбрали? Сколько мм? 58? или 70? У меня тоже 3 балкона. Вот думаю, 70 наверно многовато будет?
04.03.2016
 сообщает:
В Техкомплект обратились по совету моей подруги. Нам требовалось застекление балкона. В назначенное время приехал замерщик. Спустя время нам перезвонили и сказали про стоимость. Нас все устроило. Работу ребята сделали качественно, аккуратно, ровненько. У нас никаких претензий не возникло. Мы остались очень довольны результатом и всем советуем эту компанию!
29.02.2016
 сообщает:
Заказывали остекление лоджии не так давно, понравилось, что замерщики приехали достаточно быстро, да и вообще вся работа прошла достаточно оперативно, а самое главное, что качество не подвело.
04.12.2015
 сообщает:
Купили квартиру, ремонт решили начать с замены окон. Обратились для этого в эту компанию. Вызвали замерщика: приехал, замерил, сразу же озвучил стоимость. Цена вышла вполне приемлемой, поэтому решили заключать договор. Окна изготовили достаточно быстро, после изготовления обговорили дату установки. С установкой также проблем не возникло, мастера справились со своей работой отлично. Так что сотрудничеством с этой компанией остались полностью довольны.
19.11.2015
 сообщает:
В начале осени заказывал остекление двух балконов в своей трёхкомнатной квартире. После заявки приехали ребята, всё замерили и через некоторое время были готовы два индивидуальных пакета для моих балконов. Установили всё в дин день - порадовали оперативностью работ, а так же качеством. Еще понравилось, что после работы убрали за собой строительный мусор.
26.10.2015
 сообщает:
В Техкомплект обратился, когда решил застеклить лоджию. Обратился именно к ним, так как предлагают уже готовые проекты "под ключ". В итоге остановил выбор на Rehau - проверенная немецкая марка. Весь процесс от визита замерщика до подписания мной акта приемки работ занял всего 4 дня (а лоджия у меня нестандартная). Качеством вполне доволен - люфтов и щелей не заметил. В общем, сервисом доволен.
28.09.2015
 сообщает:
У меня в квартире целых три балкона и когда я стал делать ремонт, решил полностью остеклить их. Делал заказ у компании Техкомплект. По срокам все вышло так, как было заявлено. У них собственное производство, поэтому качеством остался доволен, плюс еще и установка входила в перечень услуг.
23.09.2015
 сообщает:
Техкомплект нам никто не советовал, обращались сами на свой страх и риск, но, к счастью, мы не пожалели, что обратились именно сюда. Нам нужно было поменять окна во всей квартире. Замерщик приехал быстро и через некоторое время нам сообщили цену, она нас полностью устраивала. Окна установили так же быстро, никаких проблем ни с установщиками, и с магазином не возникло, очень довольны!
24.08.2015
 сообщает:
Обратились в Техкомплект по отзывам знакомых, которые заказывали им остекленение полностью всей квартиры. Нам же нужно было поставить родителям балконную дверь с окном и сам балкон застеклить. Замерщик приехал, когда мы попросили, через некоторое время позвонили и сказали цену. Цена в итоге не изменилась. Устанавливать приехали так же в удобное для нас время, и кстати, по просьбе сделали окна очень быстро, так как в этом городе были в гостях и время было ограничено.Работали двое, очень слаженно, быстро. Спасибо огромное, претензий к работе и окнам нет, будем Вас рекомендовать другим.
19.08.2015
 сообщает:
Заказывали остекление балкона. Остались очень довольны оперативностью всех проведенных работ. по цене на мой взгляд золотая середина, есть дешевле, но есть и намного дороже. По соотношению цена -качество я считаю самое то, что нужно. Замерщики и монтажники приезжали без опозданий, выглядели опрятно. Очень четко все сделано. Все бы так работали. Спасибо вам!
20.07.2015
 сообщает:
Нам Техкомплект устанавливали окна на лоджии. Замерщики приехали в день обращения, окна установили через пять дней, нам было удобно на эту дату. Сделали все аккуратно, даже мусор за собой убрали.

Оставить отзыв:

Техкомплект


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.