Техкомплект, Рязань

Компания «Техкомплект» зарегистрирована в городе Рязани по адресу пр. Яблочкова, 6 (БЦ НИТИ) и относится к категориям Окна, Двери-дверные блоки.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4912) 46-00-94.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Техкомплект

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 40 отзывов.

г.Рязань, пр. Яблочкова, 6 (БЦ НИТИ)

+7 (4912) 46-00-94

Окна в Рязани, Двери-дверные блоки в Рязани

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Техкомплект

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

21.06.2018
 сообщает:
Просмотрел отзывы о "Техкомплект" и не удивлен, что много хороших. Действительно у них работает хороший персонал от менеджеров, до установщиков окон. Не ожидал, что замеры будут сниматься столь тщательно. Думал это дело пяти минут. Зато окна сделаны отлично. Стоят плотно, не дует и не проходит шум с улицы. Да смотрятся они гораздо эстетичнее деревянных.
16.04.2018
 сообщает:
Достоинства - удобное оформление заказа, быстрое изготовление и монтаж
Недостатки - не нашла
В это компании заказали окна сразу для всей квартиры, сначала приехал замерщик, потом уже нам перезвонил менеджер и озвучил сроки и стоимость наших работ. Изготовили окна даже чуть раньше срока, в назначенный день приехали парни на монтаж, сделали все быстро, даже весь крупный строительный мусор за собой убрали. Теперь у нас в квартире стало уютно и очень тепло, больше не беспокоит шум от уличного движения. Компанию рекомендую однозначно, здесь ценят клиентов, все сделано для их удобства.
14.12.2017
 сообщает:
Заказывали здесь остекление балкона. Позвонили в компанию, рассказали менеджеру о примерном размере нашего балкона, подобрали размер окон и материал рам, согласовали время приезда специалистов, сроки работ. Специалисты компании приехали к нам и установили окна в установленные сроки, которые были оговорены нами ранее. балкон в настоящее время прекрасно остеклен, квартира надежно защищена от ветра и холодов.
05.12.2017
 сообщает:
В компании техкомплект заказывали окна на дачу, доверились им, так как давно существуют уже на рынке. В целом сотрудничеством с ними осталась довольна)) все установили, как и обговаривалось с менеджером, да и цены не кусаются
14.11.2017
 сообщает:
Специалисты "Техкомплекта" полостью меняли окна в нашем салоне. Задача была непростая, так как окна у нас нестандартной овальной формы. Спасибо замерщику Дмитрию за точную работу. Монтаж занял пару дней. Результатом довольны: в салоне тепло и достаточно тихо, не смотря на близость к проезжей части. Сами окна идеальной формы с красивыми ровными подоконниками. Молодцы!
05.11.2017
 сообщает:
Техкомплект производил замену окон в моем загородном доме. Работой в основном доволен. Понравилось, что у них нет никаких дополнительных расходов. На какую сумму договорился с менеджером компании, ровно столько и заплатил, ни копейкой больше.
03.10.2017
 сообщает:
Менял все окна в новой квартире. В Техкомплекте понравилась их пунктуальность и качество работы. Как и обещали, все изготовили и установили меньше, чем за две недели.
21.09.2017
 сообщает:
Обращались осенью в Техкомплект на Сенной по совету соседей. Заказывали остекленение и обшивку балкона . Работа была выполнена в срок и качественно. Балкон как игрушка.! Как-будто еще одна комната в квартире, только холодная. Теперь тоже будем всем знакомым рекомендовать эту фирму.
31.08.2017
 сообщает:
Заказывал окна у этой компании, так как зима уже приближалась. Сделали быстро и качественно!
14.07.2017
 сообщает:
В техкомплект обращались уже не раз и довольны сотрудничеством, компания надежная, ребята еще ни разу не подводили. В этот раз остекляли загородный домик, работу мастера сделали очень качественно и довольно быстро. Заказ оформили оперативно, приехали, замерили, договорились что и где устанавливать. Все очень грамотно и со знанием дела. Доставили все в течении 2-х дней и с установкой тоже проблем не возникло. Стекла прочные и мы пока не жалуемся) Техкомплекту можно доверять, все таки они уже давно на рынке и ходят на слуху)
24.06.2017
 сообщает:
В прошлом году заказывали окна в этой фирме. Сделали все быстро и профессионально. И цена нормальная. Уже почти год прошел, никаких нареканий к конструкции нет. Думаем балкон стеклить, наверное опять к ним обратимся.
04.06.2017
 сообщает:
Мы с мужем тщательно выбирали компанию для остекления своего нового дома. Заказ планировали большой, окна хотели не такие как у всех, к качеству предъявляли немалые требования. В итоге по рекомендации друга мужа обратились в Техкомплект. Не пожалели абсолютно. На всех этапах сотрудники компании были компетентны, вежливы и держали с нами связь. Помогли выбрать нам красивые ламинированные под дерево окна, с ними наш дом превратился во дворец! Стеклопакеты не простые, а сохраняющие тепло в комнате. На входной группе стеклопакеты с зеркальной тонировкой, шикарно смотрятся. Монтажники установили окна профессионально, все аккуратно, нигде не продувает. Фурнитура работает идеально. Для нас важно было, чтобы окна привезли и установили в срок, без задержек. В офисе на Сенной менеджер Олеся заверила нас, что все будет вовремя. Так оно и получилось. Мы очень благодарны всем сотрудникам компании, кто работал с нашим заказом! Это профессионалы. Осенью планируем заказывать гаражные ворота в Техкомплекте.
24.05.2017
 сообщает:
Фирма техкомплект устанавливала окна нам на дачу. Работой данной фирмы мы очень довольны! Менеджер Ольга рассчитала примерную стоимость окон на нашу дачу и она получилась даже ниже, чем мы предполагали! Изговили окна за 7 дней. Все сделали чисто, аккуратно и быстро! Мастера молодцы! Вежливые! Окна качественные, с ними тепло, хорошо изолируют от шума.
01.05.2017
 сообщает:
Выбрал окна от Техкомплекта потому что компания давно на рынке и ее надежность проверена временем. В эксплуатация окон показала правильность моего выбора.
10.04.2017
 сообщает:
В Техкомплекте заказывал пластиковые окна на балкон прошлым летом, выбирал по цене, чтобы уложиться в бюджет. Менеджер мне подобрала наиболее оптимальный вариант профиля, так что вполне устроило. На всё ушло 12 дней, через это время перезвонили монтажники, договорились, что приедут в субботу днём. Кстати, установили довольно надёжно, нигде не дует, окна открываются и закрываются без проблем. Спасибо!
26.03.2017
 сообщает:
Этому производителю можно верить, они давно на этом рынке и качественно выполняют свою работу. Изготовили нам окна за неделю, доставили и за пару дней все установили. Не на что жаловаться.
17.03.2017
 сообщает:
Остались довольны окнами от Техкомплекта. Окна качественные, подоконники просто идеальные. В квартире очень тепло стало. Изготовили быстро (9 дней). Попали на акцию с хорошей скидкой.
30.01.2017
 сообщает:
С техкомпектом познакомился случайно, наткнувшись на объявление в интернете, из-за более низких цен и предпочел установку окон выбрать именно в их исполнении. Работа выполнена качественно, отличные окна из ПВХ, не продувают и установлены аккуратно. Огромное спасибо менеджеру Татьяне за подробнейшую консультацию и установщикам за хорошую работу.
18.01.2017
 сообщает:
С этой компанией нас повезло познакомиться, когда мы решили застеклить свою лоджию. Ее отличает очень ответственный подход к делу, наличие собственного производства, адекватные цены и качественная работа монтажников и замерщиков. Мы рады нашему знакомству, очень довольны работой специалистов компании.
06.01.2017
 сообщает:
Заказывали окна в прошлом месяце, доставили быстро. Заказ принимала Татьяна, очень подробно проконсультировала нас окна очень качественные.
26.12.2016
 сообщает:
Не так давно в данной компании, заказали пластиковые окна. Заказ делали в офисе на Сенной, благодарны менеджеру Наталье, которая порекомендовала именно данные окна, качественные и по ценовой категории не дорогие. К замерщику ни каких претензий нет и установили все хорошо. Вся работа, вместе с изготовлением заняла 10 дней, как и обещали изначально. Мы всем остались довольны.
16.12.2016
 сообщает:
Я обратилась в эту компанию за установкой пластикового окна в гостиную. Работник Антон приехал, снял замеры, на следующий день уже установили окно, что очень быстро, я довольна обслуживанием.
03.11.2016
 сообщает:
Отзывчивые менеджеры компании Техкомплект, которые работают в офисе на Сенной быстро принимают заказы и точно их оформляют.
03.11.2016
 сообщает:
Заказывала здесь окна в новый дом. Понравилось, что фирма с работой не затягивает. Замерщик приехал на следующий день, окна привезли через неделю, поставили за один день, хотя ребята-монтажники провозились с утра до вечера, но не ушли, пока всё не закончили. Окна хорошие, щелей нет, не дует, звукоизоляция неплохая.
22.10.2016
 сообщает:
В компанию Техкомплект на Первомайском проспекте обращались, когда заказывали окна в новую квартиру. Вежливый менеджер Ольга помогла нам быстро оформить заказ. На следующий день приехал замерщик. Буквально через десять дней наши окна были готовы. Остались очень довольны качеством окон. Изготовили их точно по размеру из качественного материала. Всем советуем
21.09.2016
 сообщает:
Покупали окна, всего 3 штуки получилось. Все подробности узнали в офисе компании на Первомайской. Успели познакомиться с Ольгой менеджером, она все нам рассказала в мельчайших деталях.Ребята замерщики свою работу сделали быстро. Ну, а установка прошла более чем! Аккуратные окна, минимум мусора после их работы (который они же сами и убрали)
11.09.2016
 сообщает:
Наши деревянные старые окна резко потребовали замены и я озадачилась выбором фирмы, которая мне их установит. Почитала отзывы, переговорила с людьми, посравнивала цены и пришла к выводу, что компания ТехКомплект подходит мне больше всего. В офисе на Первомайском проспекте менеджер Ольга ответила на все мои вопросы, дала кучу рекомендаций и оформила заказ. Замерщик приехал буквально через час, удивив своей оперативностью. На все про все (изготовление, установка) ушло приблизительно около 10 дней. Монтажники работали качественно, без лишней грязи, чувствовался профессионализм и отлаженность каждого действия. Мусор за собой вывезли. Мы остались довольны.
27.08.2016
 сообщает:
Переехали в новую квартиру, с соседями общались и выбирали фирмы, чтобы застеклить окна, поставить новые входные двери и тд. В результате выбрали Техкомплект. Много лет на рынке и положительные отзывы. Ставили окна на лоджии, действительно сделали все очень быстро. От замера до готовых окон прошло не больше 10 дней.
01.07.2016
 сообщает:
Заказал панорамное окно в свой дом. С момента моей заявки до установки прошло 9 дней. Как по мне, хорошие сроки! Порадовала и скидочка, как раз на акцию попал. Установили хорошо, респект монтажникам. Возможно, обращусь к ним еще. Качеством материалов и работы пока что доволен.
15.04.2016
 сообщает:
Необходимо было застеклить лоджию в новостройке. Обращалась в несколько фирм, узнавала смету. В итоге выбрала Техкомплект. Здесь по срокам было чуть быстрее и цены не высокие. Балкон застеклили нормально, так что рекомендую.
26.02.2016
 сообщает:
В компанию Техкомплект обратился по совету своего друга, они ему меняли раму на балконе. Мне требовалось заменить старые деревянные окна на пластиковые. Ребята молодцы быстро изготовили и установили.
26.02.2016
 сообщает:
Компания Техкомплект устанавливала мне пластиковые окна в квартире и раму на балконе, вышло недорого, изначально узнавал цены в других компаниях, в Техкомплекте оказалось дешевле.
07.12.2015
 сообщает:
Не так давно делали в квартире ремонт, меняли все окна и застеклили лоджию. Так как у нас панельный дом мы решили попробовать Smart - окна. Заказали их в Техкомплет. Достаточно быстро после заявки приехали замерщики, все грамотно и профессионально измерили. Изготовили в течении 10 дней, все аккуратно установили. Качество отличное и теперь экономим на отоплении.
10.11.2015
 сообщает:
С компанией Техкомплект приятно сотрудничать. Невысокие цены и качественная продукция, плюс работы по монтажу и доставки выполняют в срок. Менял окна в квартире, обратился к ним, т.к. почитав отзывы понял, что они достаточно давно на рынке и являются производителем. С выбором не ошибся, квалифицированные сотрудники, работой доволен. Теперь вопрос с окнами дома закрыт.
28.10.2015
 сообщает:
Заказывали окна для остекления балкона и окон в комнате. Работают доброжелательные люди, которые готовы помочь. Компания достаточно давно на рынке, поэтому доверились им. Замерщик приехали, замерил, все показал и сказал примерно, что ожидать и как все будет происходить, приятный человек. Изготовили нам все за 9 дней. Монтажники установили быстро, постоянно рассказывали, истории о работе, было весело.
08.10.2015
 сообщает:
Заказывала в Техкомплекте для мамы два окна с установкой. Достаточно быстро приехал к нам замерщик. Изготовление , доставка и установка наших окон заняла что-то порядка двух недель, это довольно быстро, своих окон ( из другой компании) я месяц ждала. Привлекло то, что окна от производителя и обошлись они нам дешевле, перед тем как заказать обзванивали несколько компаний, сравнивали цены. Не жалеем что выбрали Техкомплект.
01.10.2015
 сообщает:
Мы год назад заказывали у них два окна в гостиную. Никаких претензий нет, все отлично, зиму окна пережили хорошо, в то время, как у знакомых окна постоянно "ревут". И сделали тогда все быстро и не дорого.
24.09.2015
 сообщает:
Заказывал здесь стекла для лоджии, у нас она немного неформат, поэтому нужно было подогнать все как следует. Готово было уже через две недели, еще и на акцию попал, порадовало. Качество тоже отличное.
25.08.2015
 сообщает:
Заказывали в данной фирме остекление балкона. Изготовка и доставка заняла 10 дней,а установили за день. Остекление очень качественное.Мастера профессионалы в своём деле. Нам всё понравилось.
19.08.2015
 сообщает:
Заказывали алюминиевые окна, на мой взгляд от деревянных они ни чем в худшую сторону не отличаются. Зато вариантов цветовой окраски у них намного больше. Замерщики приехали в день моего звонка, что мне очень понравилось. Монтажники очень быстро поставили все окна. Моё общение с менеджером компании оставило только теплые воспоминания, т.к. общаться квалифицированным человеком, который может все конструктивно объяснить что лучше, а что хуже, всегда приятно. И отдельное спасибо хочу сказать, за вывезенный мусор!

Оставить отзыв:

Техкомплект


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Рязань: «Окна», «Двери-дверные блоки»

Ближайшие компании из категорий «Окна», «Двери-дверные блоки» в РязаниБлижайшие компании из категорий «Окна», «Двери-дверные блоки» в Рязани