ГИБДД, Рязань

Компания «ГИБДД» зарегистрирована в городе Рязани по адресу улица Солнечная, 1 и относится к категории ГАИ-ГИБДД.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4912) 27-50-70, +7 (4912) 25-26-15.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

ГИБДД

Рейтинг компании: 2.3 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Рязань, улица Солнечная, 1

+7 (4912) 27-50-70
+7 (4912) 25-26-15

ГАИ-ГИБДД в Рязани

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

ГИБДД

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

22.06.2017
 сообщает:
Скорая медицинская помощь, Старожиловского района, благодарит сотрудников ГИБДД за оказанную помощь, при транспортировки роженицы, в 4 -й роддом г. Рязани, особые слова благодарности дежурным, дежурившим 21.06.2017, очень быстро ответили и приняли меры для оказания помощи бригаде СМП, а особая благодарность инспектору Ермакову Роману, он очень оперативно сопроводил автомобиль СМП до роддома, благодаря минут после доставки в роддом, СПАСИБО!!!
06.01.2016
 сообщает:
4.01.2016 г где - то в 12:50 в р-не поселка Стороитель попала в дтп. Хочу выразить особую благодарность сотрудникам ДПС приехавшим на место происшствия очень быстро. За доброе отношение, за помощь в сложной ситуации, за то что отнеслись с сочувствием и переживанием. Пытались поднять настроение. Добро шутили и посадив в свою машину дали согрется. К сожалению в данной ситуации не запомнила не их имен не фамилий не должности, но очень им благодарна! Спасибо, что у Вас есть такие добрые, добросовестные и бескорыстные люди!!! По больше вам таких сотрудников! Спасибо Вам за них! С Новым годом и Рождеством!
13.09.2015
 сообщает:
Я с мужем попала в дтп,муж был за рулем,как мы знаем исходя из нового закона,если повреждения автомобиля менее 50тыс руб, гаи вызывать не надо.мы со вторым участником дтп,поехали для дальнейшего оформления документов на лесную 28,где Сотрудник дпс,Федулов Андрей Валентинович,не пропусти меня с мужем на территорию гаи,попросил остаться в машине,не смотря на то,что фото по данному дтп были у меня на телефоне,в грубой форме сказал,что если нужно меня пригласят,также когда я попросила его представится мне,он этого делать не хотел,после того как я настояла на его фио,это 15 минут монолога с данным сотрудником,мне представились.Хочу обратиться к начальству Гаи на Лесной 28,научить ваших сотрудников нормальной,отзывчивой и понимающей коммуникации с людьми,которые и так взволнованные после дтп ,обращаются к вам за помощью!!!После 15 минут отсутствия,мой муж возвращается в машину и говорит,что инспектор гаи отправил в палатку роспечати,чтобы приобрести бланк извещение о дорожно-транспортном происшествии,у них данного бланка не оказалось,мы проехали несколько палаток Роспечати,нигде этого бланка найти не смогли.после чего я позвонила по номера 46-30-40,где меня проконсультировали и сказали снова обратиться в гаи на лесной 28 и попросить у инспектора справку о дтп.у меня вопрос почему сотрудники гаи плохо выполняют свои обязанности?почему сразу не выдали справку о дтп?почему никто не хочет относится с уважение к участникам дтп?прошу ответить мне на электронную почту!13.09.2015

Оставить отзыв:

ГИБДД


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Рязань: «ГАИ-ГИБДД»

Ближайшие компании из категории «ГАИ-ГИБДД» в РязаниБлижайшие компании из категории «ГАИ-ГИБДД» в Рязани