ЮЦ Армада, ООО, Ростов-на-Дону

Компания «ЮЦ Армада, ООО» зарегистрирована в городе Ростове-на-Дону по адресу улица Красноармейская, 35/77, оф. 34 и относится к категории Юристы.

Юридическая консультация по правовым вопросам в области земельного, жилищного, трудового, налогового, семейного права. Наследство. Имущественные споры.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (988) 867-62-50.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

ЮЦ Армада, ООО

Рейтинг компании: 4.9 из 5 на основе 30 отзывов.

г.Ростов-на-Дону, улица Красноармейская, 35/77, оф. 34

+7 (988) 867-62-50

Юристы в Ростове-на-Дону

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

ЮЦ Армада, ООО

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

26.01.2021
 сообщает:
Правильный выбор профильной компании я сделала - никаких сомнений.
26.01.2021
 сообщает:
Моей организации начислили лишний налог. Разбираться с налоговой сам побоялся. Но обратился в эту компанию, и здесь юристы ничего не побоялись - говорят, всё легко разрешить, вот только напишите заявление и документы соберите, образцы мы дадим, поможем составить. Итог положительный. Сейчас по любым юридическим вопросам в бизнесе обращаюсь в эту компанию. Работают тут на совесть.
22.01.2021
 сообщает:
Вежливые приятные специалисты, компетентны во всех вопросах, касающихся юридической поддержки
21.01.2021
 сообщает:
По работе никаких нареканий нет. Нам помогли с восстановлением утерянных документов. Все было выполнено в строк, и с учетом наших требований.
20.01.2021
 сообщает:
Мы только что сделали ремонт, и вскоре нас затопил сосед сверху. Квартира у него неприватизированная, поэтому мы не знали, кому предъявлять претензии. Юрист из юридической консультации объяснил нам все возможные варианты и расписал дальнейшие наши действия в каждом случае.
16.01.2021
 сообщает:
Полностью доволен работой сотрудника компании. Сильно порадовала полное сопровождение в любом процессе, который был связан с подготовкой документов для подачи в суд. Всегда есть ответ на любой вопрос, все по времени и без беготни. К тому же хочу добавить, что эти юристы отлично знают свое дело.
03.01.2021
 сообщает:
Удобно расположен ,но жаль в воскресенье не работают.
30.12.2020
 сообщает:
Все хорошо организовано, приятный офис и персонал. По записи и быстро.
27.12.2020
 сообщает:
Дважды обращался к юристам из этой компании. Сейчас вместе работаем по делу, связанному с защитой прав потребителя. Работа идет очень быстро, сотрудники грамотно составляют необходимые документы, дают консультации. Работой вполне доволен!
22.12.2020
 сообщает:
После смерти мужа мне перешло наследство вместе с его долгами. Юристы вашей фирмы проконсультировали меня, что я должна делать в данной ситуации, поэтому я отстояла свои права перед кредиторами. Спасибо большое
21.12.2020
 сообщает:
Сюда обращался к адвокату, нужна была консультация по некоторым вопросам (конкретику не вношу, потому что это личное). Так вот, консультацией доволен на все сто. Понравился подход к моему вопросу, грамотность, гуманность специалиста и помощь в оформлении документов.
19.12.2020
 сообщает:
Благодарен за быструю и эффективную юридическую помощь. Обращусь снова при необходимости и всем рекомендую этих юристов на опыте личного обращения.
15.12.2020
 сообщает:
Возникла необходимость сдать свою квартиру в аренду. Не знал, как составить такой договор, который бы защитил мои интересы. Решить проблему удалось с помощью юриста. Он составил надежное соглашение и с квартирантом нет проблем.
02.12.2020
 сообщает:
По собственной рассеянности, когда продавали дом не успели вовремя взять выписку из ЕГРП. Времени уже физически не хватало, потому что покупали у нас ее в ипотеку, да и реализовать хотели быстро. Выручили в компании, хотя не верили вначале, что все успеют вовремя. Спасибо.
01.12.2020
 сообщает:
Благодаря своевременному обращению за консультацией наша компания смогла минимизировать финансово-юридические риски. Нам помогли получить от контрагента сумму основного долга по договору поставки. Также должниками были оплачены расходы на оказание нам юридических услуг. Это было наше первое обращение к юристам.
30.11.2020
 сообщает:
Рекомендую при возникновении имущественных проблем, обращаться только к специалистам. Мы с мужем при разводе делили дом, который он начал строить до брака, а достраивали вместе. И зарегистрировали дом в браке. Я начиталась статей в интернете, что половина будет точно моя, и успокоилась. Хорошо, что во время обратилась в эту юридическую компанию, где мне объяснили, какие могут быть нюансы.
22.11.2020
 сообщает:
Моего мужа обвинили в том, что он задел своим автомобилем машину соседа при парковке, хотя это сделал совсем другой человек. Благодаря помощи юриста из этой фирмы нам удалось добиться справедливости. Все подозрения с моего мужа были сняты, и виновный был наказан. Всё это благодаря грамотной консультации нашего юриста!
20.11.2020
 сообщает:
Огромное спасибо, помогли составить уведомление о начале строительных работ. Все по пунктам составили, разъяснили каких документов нет. Возврат документов не выполняли, все с первого раза было принято.
18.11.2020
 сообщает:
Хочу выразить слова благодарности юристу компании за оказанную помощь. У нас была довольно сложная ситуация. с помощью компании мой супруг получил вид на жительство. Благодаря чему мы теперь вместе.
17.11.2020
 сообщает:
Пользовалась их услугами, чтобы сопроводили сделку по приобретению квартиры, безусловно был со стороны продавца кто-то, однако не хотел оказаться в просаке и приняли решение воспользоваться услугами проверенного юриста. Все проверили, каких-либо подводных камней не было.
03.11.2020
 сообщает:
Рад, что обратился именно в эту компании. Их мне порекомендовали знакомые, которые пользовались услугами этой компании. Помогли победить судебный процесс по признанию права собственности.
29.10.2020
 сообщает:
Адвокат этой компании помог мне защитить мои авторские права на написанную песню, которую в интернете присвоил себе другой человек. С помощью юриста я смог собрать документы для судебного заседания и выиграть дело, добившись наказания плагиатора по закону. Я советую эту компанию всем, кому требуется оперативная и грамотная консультация адвоката.
23.10.2020
 сообщает:
Меня интересовал вопрос выписки несовершеннолетних детей из квартиры при выезде за границу на постоянное место жительства. Юристы компании предоставили полную информацию по этому вопросу. Объяснили, что для этого мне понадобится разрешение опекунского совета, прописка детей заграницей, а в случае каких либо затруднений юристы всегда придут на помощь. Спасибо за хорошую консультацию.
23.10.2020
 сообщает:
Так вышло, что мы обратились в эту юридическую компанию в ответственное для нас время: мы планировали приобрести две квартиры на одном этаже и соединить их в одну. Пообщались с одним из юристов компании. Она посоветовала, каким образом сделать все законно. Спасибо специалисту за оказанную помощь.
18.10.2020
 сообщает:
Недавно умерла моя супруга. Как оказалось позже, ею при жизни был взят потребительский кредит, о котором я и не знал. Когда жена была еще жива, она составила завещание, по которому я становлюсь полноправным владельцем загородного дома. Меня интересовало, если я вступлю в права наследства, то на меня перейдет долг по кредиту жены или нет? С этим вопросом и обратился в данную юридическую компанию. Ответ юристов был однозначен: наследники, принявшие наследство, принимают на себя все обязательства по кредиту. Спасибо, что предупредили. Теперь буду думать, а стоит ли овчинка выделки.
13.10.2020
 сообщает:
Отличные юристы, общаться удивительно легко и понятно, а также качество консультации на высоком уровне. Мне помогли с решением нашего бракоразводного процесса.
03.10.2020
 сообщает:
Хочу оставить свою благодарность юристам, за их качественную и профессиональную работу.
03.10.2020
 сообщает:
Я хотел застраховать свою квартиру. По совету знакомого обратился в эту компанию и не пожалел: юрист подробно меня проконсультировал, помог собрать документы, и я смог застраховать своё жильё от пожара. Очень благодарен адвокату, всем рекомендую эту фирму!
30.09.2020
 сообщает:
Адвокат этой компании помог мне с оформлением документов для бракоразводного процесса. У меня такой негативный опыт впервые, и благодаря своевременной помощи юриста я смогла развестись в кратчайшие сроки, решить вопросы с разделом имущества и согласовать встречи бывшего мужа с нашим сыном. Большое спасибо за помощь!
29.09.2020
 сообщает:
Обратилась с защитой прав потребителей. Провели консультацию, все очень подробно объяснили. Правда была слишком уж долгая консультация. Заключила договор. Через неделю магазин вернул в претензионном порядке деньги и моральный вред. Пыталась до этого сама обратиться с претензией, но 2 раза мне просто отправляли отписки.

Оставить отзыв:

ЮЦ Армада, ООО


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Ростов-на-Дону: «Юристы»

Ближайшие компании из категории «Юристы» в Ростове-на-ДонуБлижайшие компании из категории «Юристы» в Ростове-на-Дону