Законъ, ООО, Ростов-на-Дону

Компания «Законъ, ООО» зарегистрирована в городе Ростове-на-Дону по адресу улица Красноармейская, 35/77 и относится к категориям Юристы, Юридические услуги в ЖКХ.

Компания предлагает все виды юридических услуг: консультации, защита в суде, оформление предприятий и многое другое.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (961) 439-22-92.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Законъ, ООО

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 34 отзывов.

г.Ростов-на-Дону, улица Красноармейская, 35/77

+7 (961) 439-22-92

Юристы в Ростове-на-Дону, Юридические услуги в ЖКХ в Ростове-на-Дону

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Законъ, ООО

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

04.08.2020
 сообщает:
Возникли некоторые проблемы во время бракоразводного процесса. Обращался сюда несколько раз именно по этому поводу. Помогли разобраться с документами, консультации помогли оставить сына у себя. Сам бракоразводный процесс прошел без лишней суеты, потому что я уже знал о том, что нужно делать и как нужно себя вести.
14.02.2020
 сообщает:
Хочу сказать, что тут работают на совесть, срок выполнения минимальный. Буду и дальше пользоваться услугами компании.
11.02.2020
 сообщает:
Моя бывшая невестка не разрешала ни мне, ни сыну видеться с внучкой. Я свою внучку очень люблю и скучаю по ней. Обратилась в юридическую компанию за квалифицированной помощью. Сотрудники порекомендовали добиться назначения порядка общения с ребенком в судебном порядке. Мы с сыном так и поступили. Уже два месяца я и мой сын регулярно общаемся с ребенком. Благодарны юристам за помощь!
31.01.2020
 сообщает:
Спасибо юристам компании. помогли решить вопрос с наследованием. рекомендую
23.01.2020
 сообщает:
Спасибо Олегу Валентиновичу, он помог грамотно провести процедуру банкротства. Была долгая подготовка, мы консультировались по каждому пункту. Хочется отдельно отметить огромное терпение и понимание со стороны юристов. Нам помогли подготовить документы для арбитражного суда. В итоге банкротство разрешили и обязали выплатить только часть долга.
17.01.2020
 сообщает:
Заказал диван в одной известной мебельной компании, всё оплатил. Привезли диван довольно быстро, он был хорошо упакован, занесли в квартиру. На мою просьбу открыть упаковку и проверить, сотрудники компании сказали, что очень спешат, и удалились. Диван оказался в два раза меньше! В итоге долго не думая обратился к юристам, помогли мирным путем получить от компании деньги ещё и моральную компенсацию.
15.01.2020
 сообщает:
Я попала в неприятную ситуацию, в связи с непредвиденными обстоятельствами.. Вышла замуж за мужчину, и мы решили взять кредит на строительство дома, чтобы переехать туда с душной квартиры. Он оформлял кредит на себя, а я выступила гарантом. В итоге он неожиданно умирает, а все его долги перед банком переходят ко мне. Начались звонки и угрозы. Только благодаря квалифицированной помощи Олега Сергеевича мне удалось избавиться от преследования.
10.01.2020
 сообщает:
Обращалась за помощью к Виктории Юрьевне год назад, когда меня и ещё семерых обвинили в краже чужого имущества. Не буду вдаваться в подробности, важен итог. Только мне и ещё одному парню дали условный срок, остальным от 2 лет до 9. За это спасибо юридической фирме, сама я даже не знала с чего начать и как выбраться из этой ямы, в которую я попала. Вы в прямом смысле слова спасли мне жизнь!
25.12.2019
 сообщает:
Обращаюсь в эту фирму уже второй раз по поводу помощи при взыскании долга. Первый раз благодаря их консультации все получилось, но как-то неуверенно, пришлось нервничать на суде. Ко времени подачи второго аналогичного иска специалисты просто выросли над собой. Они помогли подготовить такой развернутый пакет документов, что итог заседания был однозначно в мою пользу.
16.12.2019
 сообщает:
Здесь помогли с оформлением банкротства. Очень вымучали меня коллекторы, постоянно требующие вернуть долги. Но денег таких не было. Юристы помогли с документами, составили план действий в суде. В итоге суд оказался на моей стороне. Спасибо за помощь.
10.12.2019
 сообщает:
Не мог добиться от работодателя компенсации за неиспользованный отпуск в течение 2-х лет. Понимал, что это незаконно. Обратился в юридическую фирму. Дали подробные комментарии по сложившейся ситуации и ценные советы. Теперь я знаю, какими методами воздействовать на работодателя.
03.12.2019
 сообщает:
Купили квартиру в ипотеку. Но мужа сократили, я в декрете. Обратились в юридическую фирму за консультацией. Так как у нас сложилась сложная жизненная ситуация, помогли собрать нужные документы и обратиться в банк за отсрочкой платежей. Очень вам благодарны за помощь.
25.11.2019
 сообщает:
У меня сложились не очень хорошие отношения с моим начальством. Постоянные придирки, замечания...А не так давно пришла из отпуска и узнала, что меня вообще уволили. Деньги решили не выплачивать, так как они пошли на покрытие каких-то штрафных санкций. Пришла в данную компанию, чтобы проконсультироваться правомерны ли действия моего руководства в отношении меня. Благодарна за отличную консультацию и дельные советы. Благодаря им смогла восстановить справедливость.
13.11.2019
 сообщает:
Я и раньше обращалась к юристам, но они только тянули время и деньги. В этой же компании с первой минуты общения меня к себе расположили и дали понять, что дело можно решить! Алексей Владимирович проконсультировал меня, посмотрел все документы и предложил несколько вариантов поведения в этой ситуации. В то время, когда в других конторах мне и одного не могли предложить. Спасибо вам за потраченное на меня время и ваш профессионализм.
01.11.2019
 сообщает:
Обращалась в эту юридическую фирму за помощью в составлении проектов двух договоров. Юрист сразу к себе расположил. Все было готово буквально за 3 дня. Такой скорости я даже не ожидала. Готовый вариант меня полностью устроил Спасибо большое за профессиональную помощь! Рекомендую всем! Юристы здесь знает свое дело!
23.10.2019
 сообщает:
В прошлом году по вине коммунальных служб пострадал мой ремонт в квартире. Но я никак не могла добиться от коммунальщиков каких-либо компенсаций. Да что там компенсаций, они даже извинений не принесли! Зато после обращения к юристу все зашевелились, и даже написали официальное письмо от лица управляющей компании. Не знаю, чем дело закончится, но промежуточные итоги уже есть. За что спасибо юристу!
16.10.2019
 сообщает:
Выражаю сердечную благодарность юристам за свой успешно оформленный развод! Спасибо за вновь приобретенную свободу и сохранение своего имущества!
16.10.2019
 сообщает:
Хорошая надежная компания. Обращался не раз по различным вопросам (коллекторы, договор аренды, развод). Друзьям также рекомендовал обратиться к ним – и краснеть не пришлось. так держать!
07.10.2019
 сообщает:
Обращаюсь к этим юристам уже не в первый раз. У меня своя фирма по ремонту оргтехники, иногда возникают проблемные моменты с клиентами. Сейчас уже не пытаюсь решать эти проблемы самостоятельно, обращаюсь к юристам. И быстрее, и более профессионально получается. Плачу каждый раз по актам выполненных работ, очень удобно.
23.09.2019
 сообщает:
Обращался сюда, когда возникла потребность срочно переоформить дачный участок на сына. Вопрос осложнялся тем, что часть документов на участок была утеряна, поэтому сами завершить процесс не могли. В этой фирме помогли решить вопрос и взяли все оформление на себя. Оформление закончили на несколько дней раньше, чем обещали, что было очень кстати. Потому что я планировал уезжать на ПМЖ в другую страну.
18.09.2019
 сообщает:
Приехала в РФ временно из-за болезни мамы. Захотела устроиться на работу, но не знала с чего начать. Юрист устно подробно рассказал мне всю процедуру. Также он помог мне составить требуемые документы. Теперь я могу законно обеспечивать себя и маму средствами к существованию. Огромное спасибо за поддержку! Обязательно порекомендую специалиста своим друзьям и знакомым в России.
12.09.2019
 сообщает:
Юристы помогли решить вопрос алиментов на двух детей. Даже не ожидала такого быстрого результата. Все доступно, профессионально, грамотно. Цена за услугу приятно удивила.
11.09.2019
 сообщает:
Диплом о медицинском образовании мне был выдан в Узбекистане, где я родился и вырос. Когда переехал в Российскую Федерацию и хотел трудоустроиться, потребовался сертифицированный перевод документов. С этой целью обратился в юридическую контору. С их помощью смог без проволочек сделать перевод и заверить документы, за что большое спасибо.
03.09.2019
 сообщает:
На нашем предприятии возникли проблемы с отчетностью, но ответственные сотрудники уволились, пришлось обращаться в фирму. Юрист выявил все ошибки, обосновал их со стороны закона. Благодаря вам предприятию удалось избежать проблем с законом.
23.08.2019
 сообщает:
Юристы помогли мне в продаже квартиры с долгами и без ремонта, которую я унаследовал у покойного дяди. Результат меня впечатлив! Грамотно. Профессионально. Оперативно. Думал, что нервов и беготни будет больше, но юристы все взяли на себя. Спасибо еще раз!
21.08.2019
 сообщает:
Хочу посоветовать, что не бойтесь жаловаться на судебных приставов. Только с помощью Олега Сергеевича мне удалось добиться, чтобы приставы вели себя корректно. Еще Олег Сергеевич помог собрать доказательства их неправомерных действий и мы написали на них жалобу. Еще раз спасибо за помощь и поддержку.
19.08.2019
 сообщает:
В юридической компании помогли составить иск по защите прав потребителей. Исковое заявление составили юридически грамотно. Думаю, с их помощью выиграть процесс. Удачи вам и процветания!
12.08.2019
 сообщает:
Долго конфликтовал с соседом по границам земельного участка. Сосед установил новый забор, захватив часть моей земли. Решил проконсультироваться у хороших юристов. По интернету нашел вашу компанию и обратился. С помощью профессионалов вопрос решился быстро. Спор я выиграл! Спасибо юристам за сэкономленные нервы и время!
12.08.2019
 сообщает:
При приватизации земельного участка пришла на консультацию в юридическую компанию. Заключила с ними договор на оказание услуг и через месяц получила готовые документы. Все просто, грамотно и не дорого. Сама бы делала документы гораздо дольше.
10.08.2019
 сообщает:
После выхода на пенсию удалось удачно устроиться на работу. Финансово чувствовал себя уверенно, поэтому решился на кредит. И случилось так, что фирму, где работал, закрыли, а пенсией покрыть долги по кредиту нереально. Появились приставы, началось взыскание половины пенсии. От отчаяния обратился за помощью в юридическую компанию, где моим делом занялась Татьяна Дмитриевна. Очень быстро, по-деловому вникла во все обстоятельства, провела серьезную работу, и через считанные месяцы меня признали банкротом. От долга избавился, жизнь наладилась. Благодарю от души.
08.08.2019
 сообщает:
Спасибо Олегу Валентиновичу за помощь в решении земельного спора с местной администрацией. Вмешательство Олега Валентиновича помогло ускорить процесс и растормошить наших неспешных бюрократов. До этого я полгода безуспешно добивался официального ответа. Благодарю за помощь!
06.08.2019
 сообщает:
Так вышло, что меня признали банкротом. Как эта процедура происходит я не знал. Пришлось искать юриста. Нашел в интернете эту юридическую компанию. На месте меня проконсультировали и дали рекомендации как действовать. Позже я еще созванивался со своим юристом для решения других вопросов. Мне никогда не отказывались помочь. Спасибо.
06.08.2019
 сообщает:
Специалисты этой фирмы помогали мне подготовить претензию к страховщикам. После ДТП, страховая компания начала всячески тянуть с выплатой. Дело, конечно, обычное, но в моем случае это продолжалось более полугода. Юрист компании помог правильно подготовить документы, дал подробную консультацию о дальнейших действиях. Страховку я получила, большое спасибо за помощь.
05.08.2019
 сообщает:
Я купила в интернете духовой шкаф. После покупки прошло полтора месяца, и он перестал работать. Магазин отказался вернуть деньги, предложил только бесплатный ремонт. Меня такой расклад категорически не устроил, зачем мне бракованная вещь. Я записалась на консультацию к юристу и получила рекомендации, как правильно оформить возврат моих денег от недобросовестного продавца. Спасибо, деньги возвращены.

Оставить отзыв:

Законъ, ООО


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Ростов-на-Дону: «Юристы», «Юридические услуги в ЖКХ»

Ближайшие компании из категорий «Юристы», «Юридические услуги в ЖКХ» в Ростове-на-ДонуБлижайшие компании из категорий «Юристы», «Юридические услуги в ЖКХ» в Ростове-на-Дону