Маммологический центр, Республиканский Онкологический Диспансер, Петрозаводск

Компания «Маммологический центр, Республиканский Онкологический Диспансер» зарегистрирована в городе Петрозаводске по адресу Лососинское ш., 5 и относится к категории Диспансеры онкологические.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8142) 76-93-05.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Маммологический центр, Республиканский Онкологический Диспансер

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Петрозаводск, Лососинское ш., 5

+7 (8142) 76-93-05

Диспансеры онкологические в Петрозаводске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Маммологический центр, Республиканский Онкологический Диспансер

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

30.10.2014
 сообщает:
Наблюдаюсь с 11 года сначала у Иванченко была в ужасе сбежала от нее, но она не раз пыталась вернуть меня обратно. Попала к Уваровой,отличный специалист. Должны были делать операцию по удалению образований,онаотговорила и решено было пробовать лечить таблетками. Забеременнев попала срочно к Иванченко(нужна была справка) моя врач была в отпуске . Сделали узи ,все дела, пункцию. Врач стала уговаривать настойчиво наблюдаться у нее,затем на мои вопросы как кормить ребнка грудью с этими образованиями сказала СНАЧАЛА ВЫНОСИ И РОДИ. Будучи уже на большом сроке обратилась к своей Уваровой на что она мне сказала что нужно срочно было их удалять еще тогда. Мы пошли с мужем к заведующей на все наши аргументы нам сказали что у них всегда обвиняют врачей и мы сами во всем виноваты и доказать ничего не можем тк в кабинете прослушки нет. И это я д**ра отказалась от операции хотя мне говорили что таблетки не помогут и я написала отказ а врачу ничего не оставалось кроме как лечить меня таблеткаии которые мне не поиогут. Хожу теперь на прием с диктофоном. Вот так

Оставить отзыв:

Маммологический центр, Республиканский Онкологический Диспансер


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.