ПТФ Ардо, Петрозаводск

Компания «ПТФ Ардо» зарегистрирована в городе Петрозаводске по адресу улица Гоголя, 56, оф. 18 и относится к категории Лесозаготовка-продажа леса.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8142) 76-99-08.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

ПТФ Ардо

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Петрозаводск, улица Гоголя, 56, оф. 18

+7 (8142) 76-99-08

Лесозаготовка-продажа леса в Петрозаводске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

ПТФ Ардо

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

02.11.2015
 сообщает:
РЕЗЮМЕ
Ф.И.О: Гавкина Ольга Николаевна
Дата рождения: 21.11.1986г.
Контактный телефон: 89114196499
Электронная почта: [email protected]

Зарплата: от 20 000 рублей
Желаемый график работы: полный рабочий день
Место работы: г. Петрозаводск

Образование:
2007год Петрозаводский лесотехнический техникум
квалификация: «техник»
специальность: «технология деревообработки»

2012год Федеральное государственное бюджетное
образовательное учреждение высшего
профессионального образования «Петрозаводский
государственный университет»
квалификация: «инженер»
специальность: «лесоинженерное дело»

сведения о прохождении курсов по повышению квалификации:
свидетельство от 2006 года по профессии «станочник деревообрабатывающих станков» обучалась на деревообрабатывающем предприятии ООО «КСК», г. Петрозаводск Карелия, 396 часов
удостоверение от 2012 года о краткосрочном обучении в Всероссийском институте повышения квалификации руководящих работников и специалистов лесного хозяйства в г. Пушкино Московской области по программе «Государственное управление лесами» (специалист по охране и защите леса) 96 часов
опыт работы (трудовая деятельность):
* с 2007 года по 2008 год – мастер леса в бюджетном учреждении Республики Карелия;
* с 2008 года по 16.10.2015 год – инженер по охране и защите леса в бюджетном учреждении Республики Карелия.

профессиональные навыки и знания:
* знание нормативно правовых актов в области использования, охраны, защиты и воспроизводства лесов (Лесной кодекс РФ, Гражданский кодекс РФ и др.) Федеральный закон от 26.12.2008г. № 294-ФЗ и издаваемые в рамках его реализации нормативные правовые акты РФ и РК; законодательство об охране окружающей среды, законодательство об особо охраняемых природных территориях; законодательство РФ и РК об административных правонарушениях, нормативные правовые акты, административные регламенты, регулирующие осуществление федерального государственного лесного надзора (лесной охраны), федерального государственного пожарного надзора в лесах; лесохозяйственный регламент Беломорского лесничества, правила пожарной безопасности в лесах, правила санитарной безопасности в лесах, правила заготовки древесины и иные нормативно правовые документы, регулирующие отношения в области лесных отношений; методические , инструктивные материалы по вопросам ведения лесного хозяйства; постановления федеральных, региональных органов государственной власти, определяющие приоритетные направления развития лесного хозяйства, технические регламенты в области лесного хозяйства; трудовое законодательство. Вела работу по возбуждению дел об административном правонарушении за нарушения в сфере использования, охраны, защиты и воспроизводства лесов. Вела работу по предъявлению исков и выступала в судах общей юрисдикции и в Арбитражных судах при рассмотрении дел о взыскании причиненного ущерба лесному хозяйству в пределах своей компетенции. Следила за прохождением в правоохранительных органах дел о нарушении лесного законодательства. Организовывала проведение мероприятий по защите лесов от вредных организмов, проведению лесопатологических обследований, назначению санитарно-оздоровительных мероприятий и оформлению необходимой документации. Осуществляла мониторинг пожарной опасности в лесах, контролировала выполнение и организовывала приемку работу по противопожарному обустройству лесов и тушению лесных пожаров с оформлением соответствующих документов. Осуществляла федеральный государственный лесной надзор (лесную охрану) лесов на территории Беломорского лесничества. Осуществляла федеральный государственный пожарный надзор в лесах на территории Беломорского лесничества. Производила проверку и оценку качества работ, выполняемых при осуществлении использования, охраны, защиты и воспроизводства лесов. Проверяла соблюдение условий использования лесов, указанных в проекте освоения лесов, прошедшем государственную экспертизу. Обеспечивала контроль за выполнением лицами, использующими леса, условий договоров аренды лесных участков, договоров безвозмездного (срочного) пользования лесными участками, договоров купли-продажи лесных насаждений, соглашений об использовании лесных участков, предоставленных на праве постоянного (бессрочного) пользования. Формировала и своевременно предоставляла отчетность в вышестоящие органы.
* Могу применять знания и опыт работы в соответствии с опытом и исполняемыми ранее должностными обязанностями. Стремлюсь к развитию и профессиональному росту. Готова к обучению.
* пользование ПК MS Office: Word, Excel, internet.
*водительские права категории «В» и опыт управления легковым автомобилем имеются с 2011 года
дополнительная информация:
* основными своими качествами считаю инициативность, коммуникабельность и настойчивость. Ответственная, исполнительная, стрессоустойчивая и легкообучаемая . Сохранность корпоративных секретов гарантирую. За период своей трудовой деятельности была награждена почетной грамотой Администрации муниципального образования «Беломорский район»; объявлена благодарность Министерства лесного комплекса Республики Карелия; почетной грамотой Министерства по природопользования и экологии Республики Карелия.

Оставить отзыв:

ПТФ Ардо


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Петрозаводск: «Лесозаготовка-продажа леса»

Ближайшие компании из категории «Лесозаготовка-продажа леса» в ПетрозаводскеБлижайшие компании из категории «Лесозаготовка-продажа леса» в Петрозаводске