РемБытХолод, Пермь

Компания «РемБытХолод» зарегистрирована в городе Перми по адресу улица Крисанова, 6 и относится к категории Ремонт холодильников.

Режим работы: ежедневно 9:00-19:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (342) 298-68-83 (Ремонт бытовых холодильников), +7 (342) 223-87-97 (Покупка, продажа холодильников б/у).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

РемБытХолод

Рейтинг компании: 2.6 из 5 на основе 5 отзывов.

г.Пермь, улица Крисанова, 6

ежедневно 9:00-19:00

+7 (342) 298-68-83 (Ремонт бытовых холодильников)
+7 (342) 223-87-97 (Покупка
продажа холодильников б/у)


Ремонт холодильников в Перми

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

РемБытХолод

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

29.03.2019
 сообщает:
Делали ремонт холодильника,замена компрессора,дали гарантию на год, недотянул,перестал холодить,позвонила мастеру Абрамову С. В.,сказал, что на следующий день приедет в первой половине, прождала весь день, звоню, не берёт трубку, с другого номера позвонила, ответил, сказал, что приедет, опять прождала, отправила СМС с угрозами пожаловаться в Роспотребнадзор, приехал через полчаса,добавил фреона, при нём начал холодить, после отъезда мастера, всё перестало работать, звонить снова не хочется, не вижу смысла
29.03.2019
 сообщает:
Очень плохой сервис.
Выполняли работы по ремонту холодильника:
была замена компрессора с гарантией, гарантия не вышла
холодильник перестал морозить, ремонтник(Абрамов Сергей) кормил завтраками(не появлялся, перестал брать трубку) пока ему не отправили смс что обратимся в "Роспотребнадзор" - появился, после ремонта(не прошло и суток) опять не работает!
27.04.2016
 сообщает:
Странно.А у меня проблем с этим мастером не было.У меня Вирпул S20B-rss31/ .Всё исправлено и работает. Спасибо большое.
27.04.2016
 сообщает:
Сам живу Крисанова 6, Рембытхолод и Бытовик вход с торца, огромные баннеры, сколько помню они всегда там были, на днях обращался к ним по ремонту холодильника "Ariston" починили быстро, гарантийный талон на год,
всем доволен, быстро и грамотно .
30.06.2014
 сообщает:
Обманывают. В рекламе пишут ремонт любой сложности - на самом деле найти и устранить утечку фреона не могут. В рекламе пишут - гарантия на все виды работ 1 год, а фактически после их т. н. "ремонта" (закачки фреона за 3500р.) - дали гарантию полгода (мастер Александр Журавлёв), через 5 месяцев холодильник опять перестал морозить (Siemens KG39EX35, куплен в "Мир домашней техники"), на звонки и письма e-mail не отвечают, по адресу Крисанова, 6 отсутствуют. (на других сайтах указан адрес - Крисанова, 7 - там их тоже нет)

Оставить отзыв:

РемБытХолод


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Пермь: «Ремонт холодильников»

Ближайшие компании из категории «Ремонт холодильников» в ПермиБлижайшие компании из категории «Ремонт холодильников» в Перми