Аварийно-Диспетчерская Служба Пермской Сетевой Компании (Теплоснабжение), Пермь

Компания «Аварийно-Диспетчерская Служба Пермской Сетевой Компании (Теплоснабжение)» зарегистрирована в городе Перми по адресу улица Дзержинского, 25 и относится к категории Аварийные службы.

Режим работы: круглосуточно. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (342) 237-65-40 (диспетчер), +7 (342) 245-87-44.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Аварийно-Диспетчерская Служба Пермской Сетевой Компании (Теплоснабжение)

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 10 отзывов.

г.Пермь, улица Дзержинского, 25

круглосуточно

+7 (342) 237-65-40 (диспетчер)
+7 (342) 245-87-44

Аварийные службы в Перми

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Аварийно-Диспетчерская Служба Пермской Сетевой Компании (Теплоснабжение)

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

15.05.2023
 сообщает:
Отвратительно работает диспетчерская служба.
18.05.2021
 сообщает:
Добрый день! Между домами Чистопольская 23 и Чистопольская 25 проходит дорога, посередине дороги расположен люк, машин ездит много и обязательно проезжают по люку, при этом получается очень сильный грохот, может крышка не правильно лежит или по размеру не подходит, не возможно ни спать ночью, ни отдыхать. Вместе с соседями просим устранить данную ситуацию.
06.03.2021
 сообщает:
Добрый вечер! С 06.03.2021 по адресу Космонавта Беляева 49а утром отключили отопление. Звонила вашим диспетчерам, ничего внятного ответить не могут. УК дом мастер ссылается на пск, в чем причина и почему нет объявлений? Прошу произвести перерасчет за отопление. Про горячую воду я вообще молчу, ещё нет с 2015 года как мы купили в этом доме квартиру. Соседи говорят, что проблема возникла в 2006 году. Несколько раз делали замеры и термомерт показывал максиму 38 градусов. В данный момент мы готовимся к суду всем домом, чтобы через суд вас обязали взымать плату по тарифу хвс.
25.12.2020
 сообщает:
нет отопления по адресу мира 20 уже не первый раз отключают на ночь и нет горячей воды если у вас работает бухарик увольте его и наймите другого работника или придется сделать проще тотальную проверку ваше шараги
09.10.2020
 сообщает:
В Краевом индустриальном техникуме до сегодняшнего дня 10.10.2020г. нет отопления. Студенты сидят в холоде. Из года в год одна и та же труба рвется. Когда наведут порядок??????
09.09.2020
 сообщает:
Устранили аварию, пообещали провести восстановительные работы. Прошёл месяц, никто ничего не восстановил. Телефон аварийной не отвечает, неделю не могу дозвонился, что это за аварийная служба! Придётся ехать, разбираться, тратить своё время...
07.07.2020
 сообщает:
г. Пермь Академика Курчатова 3-22 из крана для горячей воды, второй день бежит холодная вода. Хочу знать причину.
22.06.2020
 сообщает:
НЕ ВОЗМОЖНО ДОЗВОНИТСЯ ДО вашей ДИСПЕТЧЕРСКОЙ СЛУЖБЫ.НОМЕР ПОСТОЯННО МЕНЯЕТСЯ .ПОСТОЯННО ИЗ ГОРЯЧЕГО КРАНА ТЕЧЕТ ХОЛОДНАЯ ВОДА.
20.09.2019
 сообщает:
Когда дадут отопление на Висиме? Сегодня разговаривала с диспетчером ответа внятного не получила. Обещали на этой неделе а ВОЗ и ныне там. Сказал ещё неделю ждать. А скоро заморозки обещают. Безобразие!!!!
12.08.2019
 сообщает:
ни один из указанных номеров телефона не работает! дозвониться не возможно. некорректная информация

Оставить отзыв:

Аварийно-Диспетчерская Служба Пермской Сетевой Компании (Теплоснабжение)


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Пермь: «Аварийные службы»

Ближайшие компании из категории «Аварийные службы» в ПермиБлижайшие компании из категории «Аварийные службы» в Перми