Братья Рим, Пермь

Компания «Братья Рим» зарегистрирована в городе Перми по адресу улица Фонтанная, 1а и относится к категориям Изготовление печатей и штампов, Полиграфические услуги, Наружная реклама.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00, перерыв 13:00-14:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (342) 216-10-16.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Братья Рим

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Пермь, улица Фонтанная, 1а

понедельник-пятница 09:00-18:00
перерыв 13:00-14:00

+7 (342) 216-10-16


Изготовление печатей и штампов в Перми, Полиграфические услуги в Перми, Наружная реклама в Перми

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Братья Рим

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

12.12.2022
 сообщает:
Хочется сообщить администрации компании о том, что я на протяжении 5 или 6 лет заказываю визитки, вернее заказывал, т.к. менеджер Екатерина ( офис на Революции), убедила сменить Братья Рим на другую компанию. Убеждала красноречиво, я бы даже сказал отчаянно, а вчера когда заехал за заказом, согласился с ней. Теперь буду искать другую компанию. Объявите благодарность Екатерине, настоящий профи по отшибанию желания сотрудничать с компанией постоянных клиентов. Не подскажите где можно будет заказать визитки, когда закончатся эти?
21.12.2015
 сообщает:
В среду 16 декабря заказала в филиале по ул. М.Рыбалко ,96 печать на футболку для дочки-подростка. При первоначальном обращении сотрудница заявила, что делают за один день. А мы уже отдали в ООО"Арко", но там нам не обещали сделать быстро, но пытались решить эту проблему. Нам нужна была футболка для фотосессии в воскресенье. Я быстро сгоняла в Арко, забрала оттуда футболку и отдала в Братья Рим. Теперь уже сотрудница при оформлении сказала, что будет готова только в пятницу к 18 ч вечера. Записала мой телефон и должна была позвонить, когда заказ привезут. В пол-седьмого вечера мы с дочкой опомнились, что футболки нет. В субботу я заезжала в фирму, но они не работали. Так как заказ я оплатила уже полностью, я с надеждой спросила у соседней фирмы в этом же помещении, не оставляли ли им футболку. Ответ был отрицательный. С моей дочкой был просто нервный срыв, а она и так с рождения на учете у невролога, постоянно лечимся. В понедельник я заехала в фирму, оказалось, что заказ еще не готов. И что это было? Я называю это наглым обманом и мошенничеством. Кто возместит мне моральный ущерб слез моей дочери? Нарушения Закона о защите прав потребителей и так есть. Оказалось, что фирма Братья Рим, которая себя так расхваливает и существует на рынке много лет, нарушает законы, обманывает, подрывает здоровье граждан и детей. Всех прошу много подумать, прежде чем обратиться в эту фирму. Я, конечно, пройдусь по соответствующим инстанциям и напишу претензию в фирму. Но опять уйдет куча денег и нервов на лечение дочери и моих тоже. Вера Эренбург

Оставить отзыв:

Братья Рим


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Пермь: «Изготовление печатей и штампов», «Полиграфические услуги», «Наружная реклама»

Ближайшие компании из категорий «Изготовление печатей и штампов», «Полиграфические услуги», «Наружная реклама» в ПермиБлижайшие компании из категорий «Изготовление печатей и штампов», «Полиграфические услуги», «Наружная реклама» в Перми