Администрация губернатора Пермского края, Пермь

Компания «Администрация губернатора Пермского края» зарегистрирована в городе Перми по адресу улица Куйбышева, 14 и относится к категории Региональные органы власти.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (342) 253-74-58 (приёмная губернатора), +7 (342) 253-71-58 (приёмная губернатора), +7 (342) 217-74-48 (администрация).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Администрация губернатора Пермского края

Рейтинг компании: 3 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Пермь, улица Куйбышева, 14

+7 (342) 253-74-58 (приёмная губернатора)
+7 (342) 253-71-58 (приёмная губернатора)
+7 (342) 217-74-48 (администрация)

Региональные органы власти в Перми

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Администрация губернатора Пермского края

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

16.03.2021
 сообщает:
Прошу помощи С 12.03.2021год. Аварийная служба не приезжают. Объединили Березники и Усолья у водоканала 1 бригада аварийная, ресурсов у них нету на Усолье. Стало только хуже.А за что деньги платим.? Куда мы только не звонили нас везде отправляют на другой номер. Вчера была у Богатырёва он сказал что не чего сделать не может,вы здесь не одни такие .Просим помощи.
17.03.2018
 сообщает:
-до сих пор не поступили прививки от укуса клещей в ГКП №2 города Перми. почему ?
-это означает отсутствие планирования по заказу и покупке лекарственных препаратов, халатность и безответственность чиновников МЗ и Правительства ПК !!!
-никто из персонала ГКП №2 не знает когда поступят прививки и не могут сообщить пациентам поликлиники.
-ведь это безопасность народов ПК-налогоплательщиков на чьи средства прекрасно живут и не тужат все чиновники.
-прошу разобраться и предоставить подробный отчет.
30.08.2017
 сообщает:
Добрый день. Беспокою Вас по следующему вопросу: моя семья семья является участником подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей" в рамках федеральной программы "Жилище" г.Кунгур. Мы были очень рады представившейся возможности расширения жил.площади. Нашли квартиру, оформили кредит, заключили договор купли-продажи, подготовили весь пакет документов и предоставили в соответствующие органы. И вот тут началось самое интересное - согласно договора Продавец ждет поступления ден.средств по сертификату в течение двух месяцев (ден.средства помимо сертификата переданы Продавцу в день заключения договора). Через несколько дней истекает срок, но никто не дает внятного ответа в какие сроки будут произведены начисления. Все затягивается из-за отпусков специалистов, и, как правило, идут они друг за другом. Скоро мы вынуждены будем платить неустойку (согласно договора 0,01 % от общей стоимости), что очень будет бить по карману, так как являемся многодетной семьей и наступила пора школ и д/садов. Плюсом к этому выпало и то, что в семейном бюджете графа "непредвиденные расходы" ушла в минус на несколько месяцев из-за текущего ремонта в новой квартире. Пожалуйста, подскажите, на кого необходимо выйти, что бы получить вразумительный и четкий ответ - в какие все-таки сроки будут произведены начисления Продавцу (там тоже люди и так же ждут и беспокоятся.) Заранее благодарен за помощь.

Оставить отзыв:

Администрация губернатора Пермского края


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.