Компания PenzaFOOD (ПензаФуд), Пенза

Компания «Компания PenzaFOOD (ПензаФуд)» зарегистрирована в городе Пензе по адресу улица Светлая, 50, офис 207 и относится к категории Кондитерское оборудование.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8412) 90-00-66, +7 (8412) 90-00-99, +7 (8412) 90-22-27.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Компания PenzaFOOD (ПензаФуд)

Рейтинг компании: 2.7 из 5 на основе 10 отзывов.

г.Пенза, улица Светлая, 50, офис 207

+7 (8412) 90-00-66
+7 (8412) 90-00-99
+7 (8412) 90-22-27

Кондитерское оборудование в Пензе

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Компания PenzaFOOD (ПензаФуд)

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

14.04.2016
 сообщает:
Котел,который мы купили у компании Пензафуд, работает.Недорегулировку термометров в течение несколько дней требований, удалось наладить с помощью консультаций с сотрудниками Пензафуд, но своими силами.
Тем удивительней хамское отношение руководства этой компании к своим клиентам. Вроде бы к оборудованию претензий нет, претензии по задержке поставки на мизерную( 4000 руб) сумму и на ложно вызванную по их вызову машины (2000руб). Но руководство перекрылось по всем телефонам. Уж не то что денег, даже простого извинения не услышишь. Страшно представить, что будет . если действительно случится какая то поломка. Ни до кого не достучишься. Они это показали со всей ясностью. Поэтому я не верю, что они кому то чинили оборудование, или исправляли свои недостатки, или даже осуществляли настройки. Все это звучит как фантастика. Или эти отзывы написанные по их же заказу. Руководство Пензафуд, вообще не заморачивается своей репутацией. Подумайте, прежде чем начать работать с этой компанией. Начать легко , а закончить может оказаться тяжело.
12.12.2015
 сообщает:
Посмеялся, почитав, как компания сама себе отзывов положительных понаписала от мнимых покупателей. Ребята, просто копируйте качественно , а не так как сейчас, китайское и итальянское оборудование - и будет вам счастье.
Качество оборудования отвратительное.. Купили у них сэндвич машину. 1.Сальники текут почти сновья
2. К цепи приварены сваркой толкатели причем со смещениями иногда до 4мм ( дремучие производители из Пензы не в курсе о наличии специальных цепей)
3. Мешалка сделана из симметричных относительно оси лопаток и густую начинку просто размазывает по стенкам.
4. Насос не справляется с дозацией.
5. Останавливается дозатор только кнопкой АВАРИЙНОЙ остановки, на кнопке плавной остановки они с экономили, и в любом произвольном положении. Соответственно надо ловить момент остановки, иначе вся цепь и направляющие будут в начинке.
Это все к вопросу о качестве выпускаемого этими господами продукции.
Купите просто китайца , с которого эти умельцы сделали кривую копию - и будет вам счастье. Даже 5 летний китайский сендвич аппарат - самолет, по сравнению с этим запорожцем от Пензафуд.
И почитайте отзывы в сети. Все их положительные отзывы- как под копирку написаны. Очевидно в Пензафуд считают, что проще самим писать о себе положительные отзывы, чем делать к нормальное оборудование и отвечать за его качество.
01.11.2015
 сообщает:
Прочитал несколько негативных отзывов о компании Penzafood и считаю, что они несправедливы. В прошлом году наше предприятие купило у Penzafood глазировочную машину КОГ800. Технику доставили точно в срок, установили, запустили, рассказали про эксплуатацию. Оставили свои контакты на случай поломки. 3 месяца все работало отлично, пока не возникли проблемы с регулировкой температуры. Наш инженер позвонил в Penzafood и уже через день к нам приехали специалисты компании. Механики молодцы, неисправность устранили быстро. И вот уже который месяц все работает прекрасно, без перебоев. Соглашусь с Даниилом, сломаться может любая техника, но это еще не значит, что компания плохая.
26.10.2015
 сообщает:
Добрый день. Хочу согласится с Константином. В конце прошлого года мы купили у компании Пензафуд две глазировочные машины. На сегодня все работает замечательно, главное поддерживать технику в хорошем состоянии, соблюдать инструкции и тщательно за ней ухаживать. При покупке оборудования сотрудники компании Пензафуд провели грамотный и подробный инструктаж по эксплуатации, ребята молодцы, ответили на все наши вопросы. А также оставили свои координаты на тот случай если возникнут проблемы в работе техники.
Мы очень довольны, что обратились в эту компанию.
Сергей Рудаков. Руководитель компании «Сладкий мир». Уфа
26.10.2015
 сообщает:
Не знаю почему столько негативных отзывов о компании PENZAFOOD, наше предприятие с полгода назад приобрело тестоосадочную машину. Четыре месяца все работало отлично, без перебоев, а после произошла небольшая поломка, возникли проблемы с дозаторами теста. Мы сразу обратились в PENZAFOOD, и уже на следующий день приехали специалисты из компании, и все быстро устранили. На сегодня все работает замечательно, никаких перебоев не наблюдается. В скором будущем планируем приобрести у компании PENZAFOOD еще технику.
24.03.2015
 сообщает:
Для того, что бы было понятно у кого мы брали оборудование, и не писались отговорки про происки конкурентов. Адрес компании Пензафуд . г.Пенза, ул Светлая д 46Б.
А прячущегося ген. директора можно опознать по фамилии Кацев Геннадий Борисович. Надеюсь теперь все сомнения рассеяны и любой желающий сможет правильно идентифицировать недобросовестных изготовителей как бы промышленного всевдооборудования ;) У этих даже не хватило
совести оплатить частотник и двигатель, который мы купили за свои деньги и дали для установки их слесарям, поскольку иначе было невозможно решить вопрос с несогласованностью валов на РТФ 600. Про их Сендвич машину я вообще молчу. Надеюсь смог предостеречь порядочных людей.
24.03.2015
 сообщает:
Подтверждаю отзыв Андрея.
Брали у них отсадочную машину - пипец полный, нормальной дозации теста удалось добиться лишь после переделок валов.
Кто угодно, только не Пензафуд.
Кстати контракты на изготовление они заключают от лица помоек, так что спросить с них потом очень сложно
24.03.2015
 сообщает:
Гарри Михайлович, или как вас там на самом деле. Не надо лгать. Какой завод? Цех и токарка вот и все их производство. Оборудование отстой. Кривое, косое и неработоспособное. Всем кто надумает к ним обращаться, вышлю фото их чудесного оборудования и то как оно типа работает. С гостеприимством все хорошо у менеджеров, а с совестью и качеством - плохо у руководства.
19.03.2015
 сообщает:
Отличная компания PENZAFOOD, не знаю с кем столкнулся человек который написал отзыв выше, скорее всего с конкурентами которые представляются компанией Пензафуд. Мой опыт работы с этой компанний на 5+. Ребята гостеприимные, в собственности целый завод , своё производство на 10.000 кв метров! Директор сам с клиентами составляет линии и рекомендует что действительно лучше и актуальней. Спасибо ребята! Вы лучшие!
14.02.2015
 сообщает:
Наихудший опыт сотрудничества с этой компанией. Оборудование на уровне пробных образцов. Все ржавеет, надо все доделывать, подпиливать и т.д. Свой брак не устраняют, ищя любые отговорки. Покупали у них РТФ 600 и сендвич машину - качество всего ужасно. Генеральный директор прячется и на претензии не отвечает. Хотите геморроя вместо работы - купите у них оборудование

Оставить отзыв:

Компания PenzaFOOD (ПензаФуд)


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Пенза: «Кондитерское оборудование»

Ближайшие компании из категории «Кондитерское оборудование» в ПензеБлижайшие компании из категории «Кондитерское оборудование» в Пензе