МУП Жилье-15, Пенза

Компания «МУП Жилье-15» зарегистрирована в городе Пензе по адресу улица Онежская, 5 и относится к категории Коммунальные службы.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8412) 96-38-41 (мастер), +7 (8412) 96-38-42 (тел/факс)(директор).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

МУП Жилье-15

Рейтинг компании: 1.6 из 5 на основе 7 отзывов.

г.Пенза, улица Онежская, 5

+7 (8412) 96-38-41 (мастер)
+7 (8412) 96-38-42 (тел/факс)(директор)

Коммунальные службы в Пензе

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

МУП Жилье-15

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

09.04.2021
 сообщает:
Уважаемые господа!
В доме № 30 по Проспекту Строителей ОЧЕНЬ ЧАСТО ОТКЛЮЧАЮТ ГОРЯЧУЮ ВОДУ. Чаще всего это происходит по пятницам. Причины мне неизвестны! Если считаете, что ПОДОБНАЯ ПРОЦЕДУРА вам необходима, тренируйтесь! Однако после подачи воды, чаще всего вечером в пятницу, у меня в квартире №177 (5-й подъезд) не работает полотенцесушитель и вода из горячего крана может называться горячей только минуты через две, если хватает терпения ее слить.
Устранить эти неполадки вы способны не раньше, чем к обеду в понедельник, только после моей заявки, часто неоднократной.
Прошу и предлагаю: после подачи воды включить в технологическую карту (если таковые у вас имеются) последним пунктом: "Продуть систему в 5-ом подъезде".
Ваш слесарь это делать умеет и проделывает систематически, но только после моей заявки. По крайней мере, избавите вашего диспетчера от выслушивания критических замечаний.
С уважением и надеждой, Мамин Валерий Владимирович.
Проспект Строителей 30-177.
09.04.2021
05.10.2020
 сообщает:
адрес ул. Ладожская 19, с 30 сентября нет подогрева ГВС, МКП Теплоснабжение (т. 42-35-81) отвечают, что горячая вода должна быть, т.к. ни профилактических ни ремонтных работ по нашему адресу и направляют в Управляющую. В Управляющей (т. 98-01-00) ничего внятного вообще не ответили и в итоге вообще повесили трубку. С четверга по сегодняшний день по этому вопросу обращалось несколько жильцов нашего дома, а результата так и нет. Срочно решите вопрос, не вынуждайте обращаться в вышестоящие организации.
15.08.2020
 сообщает:
Обратите внимание на Ладожской 3 первый подъезд,примите меры
19.02.2019
 сообщает:
Лифт не работает 4 дня(у нас на днях переезд) 7 этаж, вещей очень много. Оплата за комумалку в однушке гостинного типа, как за трешку! Самое ш.. Мут в Пензе!!!
30.11.2018
 сообщает:
Жители многоквартирного дома по адресу пр. Строителей 30 в течение месяца не могут добиться от руководства УК Жилье-15 урегулировать вопрос с отоплением. Температура воздуха в квартирах 15-18 градусов. На звонки и письменные заявления никак не реагируют, а счета на оплату приходят по полной программе.
20.07.2018
 сообщает:
Между домами на ул.онежская3,7,9-совершенно нет дороги,одни ямы!!!дом по улице онежская 9-вообще кошмар,подъезды не моют,крыша течёт!!!за что платим почти 1000 руб с двухкомнатной квартиры(статья ремонт и содержание жилья)вообще не понятно!
03.05.2017
 сообщает:
между домами 27 и 29 по улице Ладожская соорудили дома для кошек на трубах(фото прилагается) .там их кормят все остатки тухнут и не выносимый запах от туда.окна открыть не возможно,чуть позже полезут тараканы от туда по квартирам.

Оставить отзыв:

МУП Жилье-15


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Пенза: «Коммунальные службы»

Ближайшие компании из категории «Коммунальные службы» в ПензеБлижайшие компании из категории «Коммунальные службы» в Пензе