ЮСНА, ООО, Пенза

Компания «ЮСНА, ООО» зарегистрирована в городе Пензе по адресу улица Гладкова, 6 и относится к категориям Строительные и отделочные работы, Уборка помещений-клининг, Вывоз и переработка мусора.

Компания ООО "ЮСНА" занимается вывозом мусора, предлагает услуги грузчиков, разнорабочих, дворников, уборщих; производит опиловку деревьев, текелажные и демонтажные работы; строительные и отделочные работы.

Режим работы: ежедневно 08:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (963) 109-80-44.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

ЮСНА, ООО

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Пенза, улица Гладкова, 6

ежедневно 08:00-20:00

+7 (963) 109-80-44


Строительные и отделочные работы в Пензе, Уборка помещений-клининг в Пензе, Вывоз и переработка мусора в Пензе

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

ЮСНА, ООО

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

31.03.2022
 сообщает:
Мне нужен был монтаж кровли на доме, обычная двухскатная. Материал металлочерепица. Обещали справиться за максимум 10 дней. И уложились, я был удивлен, думал затянется эта работа на несколько недель. Но бригада слажено работала, видно что уже ни одну крышу вместе смонтировали. Кстати плюс компании, они по договору дают гарантию на монтаж.
29.03.2022
 сообщает:
С фирмой «ЮСНА» у нас не было никаких проблем, от слова совсем. Абсолютно адекватные цены, прозрачное и понятное составление сметы, которая не меняется в течение ремонта. Качество ремонта- выше всяких похвал, а самое главное, все было сделано в срок. Теперь, если вновь потребуется ремонт, будем обращаться только к ним.

Оставить отзыв:

ЮСНА, ООО


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Пенза: «Строительные и отделочные работы», «Уборка помещений-клининг», «Вывоз и переработка мусора»

Ближайшие компании из категорий «Строительные и отделочные работы», «Уборка помещений-клининг», «Вывоз и переработка мусора» в ПензеБлижайшие компании из категорий «Строительные и отделочные работы», «Уборка помещений-клининг», «Вывоз и переработка мусора» в Пензе