Орловский Магистральный Сортировочный Центр, Орёл

Компания «Орловский Магистральный Сортировочный Центр» зарегистрирована в городе Орле по адресу улица Привокзальная, 1 и относится к категории Почта-отделения связи.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4862) 55-88-59.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Орловский Магистральный Сортировочный Центр

Рейтинг компании: 1.3 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Орёл, улица Привокзальная, 1

+7 (4862) 55-88-59


Почта-отделения связи в Орле

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Орловский Магистральный Сортировочный Центр

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

20.04.2016
 сообщает:
Очень удобно воровать бандероли, выплатити 30 СПЗ чуть больше стоимости пересылки и оделись за чей то счет.Тем более на ней есть опись имущества,можно посмотреть что тебе нужно.Буду жаловаться в Роскомнадзор,может хоть материально кого то накажут,все бальзам на душу.
24.03.2016
 сообщает:
Потеряли бандероль 18 марта 2016 года , составили акт на почте и никто не ищет,телефон один начальника,звонить жаловаться не кому,если ее нет на месте.
На почте говорят посылки еще нет,пока ругаться не начали,теперь говорят ее по ошибке отправили куда то не туда,куда не знаем будем искать.
Если 18 выяснилось,что ее не туда отправили,то 24 числа так и не знают куда.
03.11.2014
 сообщает:
Очень хочется знать почему мое заказное письмо 30202079035124 которое я отправила 29.10.2014 провалялось у вас 5 дней?? и только 2.10.2014 вы его решили отправить..там у меня важные документы срок которых истекает 04.11.2014,если вы к этому времени не доставите мое письмо,будете мне компенсировать моральный ущерб.

Оставить отзыв:

Орловский Магистральный Сортировочный Центр


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Орёл: «Почта-отделения связи»

Ближайшие компании из категории «Почта-отделения связи» в ОрлеБлижайшие компании из категории «Почта-отделения связи» в Орле