МРСК-Центра Орелэнерго, Орёл

Компания «МРСК-Центра Орелэнерго» зарегистрирована в городе Орле по адресу площадь Мира, 2 и относится к категории Энергетические организации.

Режим работы: понедельник-пятница 08:30-17:30. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4862) 55-08-39, +7 (4862) 47-06-76 (факс).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

МРСК-Центра Орелэнерго

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Орёл, площадь Мира, 2

понедельник-пятница 08:30-17:30

+7 (4862) 55-08-39
+7 (4862) 47-06-76 (факс)

Энергетические организации в Орле

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

МРСК-Центра Орелэнерго

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

02.12.2020
 сообщает:
Уважаемые руководители, сообщаю о систематических отключениях электроэнергии в д. Жилина орловского района, Орловской области и прошу принять меры для решения сложившейся ситуации. Такие систематические отключения происходят последние 5 лет, только за период с 25 ноября по 2 декабря электроэнергию отключали 3 раза. В связи с систематическими отключениями выходит из строя электрооборудование. Наши неоднократные обращения в МРСК г ОРЕЛ Администрацию Орловского района результатов не дали. Неужели за 5 лет нельзя решить эту проблему или ее может разрешить только Президент? С уважением Силаев Павел Владимирович Орловская область, орловский район, д. Жилина, Болховское шоссе, д. 89.
04.08.2017
 сообщает:
Проживаю в д. Жилина. Отключают свет регулярно - каждую неделю! Иногда в день по несколько раз!!!!! А заместитель главного инженера Захаров сказал, что "жители иногда лгут"! Вы "совравши" Захаров!!!!! В воскресенье 30.07.2017 года в 12 часов дня до 1часа ночи света не было! А 03.08.2017 года свет отключили в 9 часов. Включили в 18 часов!Не работают электроприборы, что привело к порче продуктов, хранившихся в холодильнике! И это все при 35 градусной жаре! Но это еще не все! Когда МРСК устанавливали столбы, то повредили кабель насоса, который качает воду для всех жителей д. Жилина!!!!! На работу уходила 04.08.2017 года в 7 часов 45 минут воды все еще не было (воду отключили 03.08.2017 года в 9 часов утра). На улице жара 35 градусов. Аварийна ситуация до настоящего времени не устранена. При таком "быстром" реагировании на жалобы жильцов, оплачивающих коммунальные услуги своевременно и в полном объеме, оставляем за собой право обратиться с жалобой в прокуратуру!

Оставить отзыв:

МРСК-Центра Орелэнерго


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Орёл: «Энергетические организации»

Ближайшие компании из категории «Энергетические организации» в ОрлеБлижайшие компании из категории «Энергетические организации» в Орле