Центр флористики и дизайна Золотой букет, Орёл

Компания «Центр флористики и дизайна Золотой букет» зарегистрирована в городе Орле по адресу улица Октябрьская, 27 и относится к категориям Магазины цветов, Доставка цветов и букетов.

Режим работы: 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (906) 660-71-01, +7 (903) 883-01-95.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Центр флористики и дизайна Золотой букет

Рейтинг компании: 3 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Орёл, улица Октябрьская, 27

09:00-18:00

+7 (906) 660-71-01
+7 (903) 883-01-95


Магазины цветов в Орле, Доставка цветов и букетов в Орле

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Центр флористики и дизайна Золотой букет

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

19.09.2015
 сообщает:
Добрый день,хочу поблагодарить девочек магазина "Золотой букет"за отличную композицию,составленную 18 сентября 2015г. на свадебное торжество.Отличный букет!!!! Я обращаюсь в этот магазин часто и разочарована не была.Здоровья Вам и удачи......!!!!!
19.07.2014
 сообщает:
Добрый день! Хочу оставить свой отрицательнейший отзыв о работе салона «Золотой букет», который в моём случае показал, что совсем не отличается от палатки на рынке. Придя за несколько месяцев до свадьбы, я и подумать не могла, что столкнусь здесь с такой непорядочностью. Попала я к моему несчастью к Наталье, которая чуть не испортила мне такое важное событие в моей жизни. Следует отметить, что я из тех невест, которые не знают, чего хотят)))))Наталья сразу же принялась советовать мне ранункулюсы. Я согласилась и в принципе была вполне довольна тем, что должно было получиться в итоге. Если бы не одно но……придя повторно за 2 недели до свадьбы и пообщавшись с другими девочками-консультантами Букета, я была совершенно поражена тем, что узнала. Оказывается, в июне ранункулюсов просто НЕТ и быть не может, поскольку не сезон! И в мой букет они собирались вставить пионовидные розы (а розы я кстати терпеть не могу)! И эти люди, имея мой телефон, даже не собирались мне сказать об этом, в надежде на то, что я не догадаюсь! Спасибо девочкам-консультантам, они, сами того не подозревая и просто проговорившись, открыли мне глаза на непорядочность этого «салона» и в частности Натальи. Она только кажется миловидной и участливой. Когда я попыталась докопаться до правды, она тут же превратилась в ту самую продавщицу на рынке, стала разговаривать со мной в непозволительном тоне и всячески доказывать, что она тут якобы не причем. Хотя что тут можно доказывать, налицо обман – посчитала-то она мне стоимость букета с учетом ранункулюсов, о существовании которых я изначально даже и не знала, это она мне их предложила, заведомо зная, что их не будет! А они гораздо дороже роз. И просто взять и заменить их дешевыми цветами, ничего об этом не сказав…..не знаю, для меня не поведение уважающего себя салона. Уже потом, по ходу окончательной подготовки к свадьбе, и разговаривая с людьми, которые давно работают в этой индустрии, я узнала, что мой случай далеко не единственный. Я рада, что я отказалась от работы Натальи, обратилась в другой салон и осталась совершенно довольна результатом.
И кстати этот отзыв не первый, я уже написала что-то подобное на известном орловском свадебном сайте. После этого все написанные комментарии там скрыты и новые добавить невозможно)))))Здесь Наталья о репутации подумала и о возможных потерянных клиентах тоже подумала))))Лучше бы вы о качестве вашей работы думали, а не только о количестве заработанных рублей))))))

Оставить отзыв:

Центр флористики и дизайна Золотой букет


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Орёл: «Магазины цветов», «Доставка цветов и букетов»

Ближайшие компании из категорий «Магазины цветов», «Доставка цветов и букетов» в ОрлеБлижайшие компании из категорий «Магазины цветов», «Доставка цветов и букетов» в Орле